Soccer.ru

Фердинанд призвал аннулировать сезон АПЛ

29 марта 2020, 20:38

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что если пандемия коронавируса не завершится в скором времени, сезон АПЛ необходимо аннулировать.

Мы должны понимать, что футбол — это просто игра. Сейчас есть вещи, куда важнее — это то, что происходит в обществе. Я уверен в своих словах. Если мы не найдем решения этой ситуации в ближайшие несколько недель, то сезон должен быть аннулирован и возобновлен в следующем сезоне заново.

Ранее полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган заявил, что «Ливерпуль» должен быть объявлен чемпионом, независимо от решения продолжать сезон или прекратить.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 13:45
А почему свет клином сошёлся на Ливерпуле? Помимо него в АПЛ есть борьба за 5 место, которое даёт право участия в Лиге Чемпионов. Как-то несправелливо будет вот так завершить, ведь там жёсткая борьба и команды очень плотно. Так же ведётся борьба за выживание. Почему из-за Ливерпуля кто-то должен уже сейчас вылетать? Подумай масштабнее чуть, а не только о Ливерпуле.
Steven Gerrard 008
30 марта 2020 в 14:46
Не дождешься, му4ак
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 11:06
С чего это вдруг в Англии надо отдать титул , а в других чемпах аннулировать? Откуда такой подход? Бред полный. А не хочется комментировать - проходи дальше, кто заставил.
Ruslan3132
29 марта 2020 в 22:01
гнилой базар...че еще от него ожидать
Kirill Erokhin
29 марта 2020 в 21:55
Ну что еще мог сказать бывший игрок юнайтед, который не хочет, чтобы Ливерпуль выиграл титул чемпиона АПЛ, вирус единственная надежда Рио, что Ливерпуль не возьмет титул, поэтому он будет постоянно говорить об аннулировании, интересно, чтобы он сказал, если бы юнайтед был в 25 очка от преследователя и в 2 матчах от победы в Лиге, вряд ли об аннулировании результатов.
vovinho11
29 марта 2020 в 21:23
Смешной экспертишка, смотри на таблицу
ДСА
29 марта 2020 в 21:10
Победителя объявить, а остальные не важно.
Игорь Волков
29 марта 2020 в 21:00
25 очков отрыва...Не валяй дурака, Рио. Зависть сейчас неуместна.
Foxes
29 марта 2020 в 20:58
Ага щас!
Duda Gigolaev Osetin
29 марта 2020 в 20:45
Нужно сделать везде одинаково и это должно будет волевое решение УЕФА.
Иначе, где-то аннулируют, где-то нет. Кто-то в еврокубки, кто-то нет. Кому-то плюс 1 трофей, кому-то ничего. Как потом считать, кто самый титулованный клуб, если кто-то сыграет больше на сезон.
Гость