Soccer.ru

ЦСКА может остаться без поддержки «Аэрофлота»

12 мая 2020, 19:43

ЦСКА и «Аэрофлот» могут не продлить спонсорский контракт на 2021 год. Об этом заявил источник, близкий к авиакомпании.

Финального решения пока нет, но такая возможность обсуждается. Платежи за спонсорство в этом году были осуществлены еще в начале года.

Отмечается, что стоимость нынешнего соглашения – 9 млн долларов. Ранее полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о своем отношении к снижению зарплат из-за коронавируса.

Все комментарии
pomor 445
13 мая 2020 в 19:10
Прыжки с парашютом: первый пошёл.
Великолепный
13 мая 2020 в 11:58
«Аэрофлот» прекращает сотрудничество с РФС
Руководство «Аэрофлота» приостановило переговоры о продлении спонсорского соглашения с Российским футбольным союзом (РФС) в связи с ситуацией в авиационной отрасли, вызванной пандемией коронавируса.
galem72
13 мая 2020 в 09:42
Не беда для лошадей. Одна гос.шаражка сменила другую. ))
Jeck Denielse
13 мая 2020 в 01:25
Навряд ли это печальная весть....
Уйдёт "Аэрофлот" придёт другой спонсор...более заинтересованный...
oFANATo
oFANATo ответ чемпионство с душком (раскрыть)
12 мая 2020 в 23:12, ред.
А у зенита есть деньги и все равно позорится в Европе.)))))
чемпионство с душком
12 мая 2020 в 23:03
У цска совсем нет денег, чтобы опять опозориться в еврокубках.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 мая 2020 в 22:35
Все равно неприятно. Нахапали здесь, а тратят за бугром. Я ж не только АЭРОФЛОТ имел ввиду.
МапС
12 мая 2020 в 22:15
Пегасам теперь крылья типа обрежут, в пролёте короче :)
Ангел неБесГрешен
12 мая 2020 в 22:02
    ABir
    12 мая 2020 в 21:44
    Аэрофлот сам ищет спонсора, кто бы помог из ямы взлететь
    cska1948
    12 мая 2020 в 21:41
    Было бы хорошо, если бы государство перестало спонсировать футбол?
    ------------------------
    Если государство перестанет финансировать футбол, то футбол в России будет ТОЛЬКО дворовым!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 мая 2020 в 21:33
    Ты, старина, не внимателен. У МЮ речь идет об этом годе. А для ЦСКА 21 год под вопросом. А потом Аэрофлот это только 10% бюджета. Ничего страшного. Там уже Почта России подключилась. Арендных платежей набирается на без малого 20 млн . Так что не паникуй.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2020 в 21:30
    А представь себе чем будут топить на базе в Удельной после национализации Газпрома. Дровами, или торфом. Лед тронулся. Сбербанк уже перешел к государству. А в Газпроме уже 51% у государства. Так что от сумы и тюрьмы не зарекайся "олигарх газовый"!
    Свидетель Великой Победы
    Свидетель Великой Победы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 мая 2020 в 21:27, ред.
    Точно, слабый должен уйти. Закон жизни.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
    12 мая 2020 в 21:21
    Точно, пришла почта-улетел Аэрофлот...
    112910415
    12 мая 2020 в 21:19
    Аэрофлот еле жив
    Свидетель Великой Победы
    12 мая 2020 в 21:05
    Свято место пусто не бывает. Закон жизни.
    oFANATo
    oFANATo ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 мая 2020 в 20:56
    А это с какой стороны смотреть))
    Владимир_Спартак
    12 мая 2020 в 20:51
    Да ни кто не позволит конюшею раздавить. Танками задавят...
    И на всякий аэрофлот есть свои Сушки...)).
    valt134
    12 мая 2020 в 20:49
    Не знаю как ЦСКА, но мне АЭРОФЛОТ торчит 940 баксов зо отменённый полет 4-го Мая. Отдавать не торопятся. Придётся напомнить через адвокатов.
    Бабка в кедах
    12 мая 2020 в 20:47
    Продаст Вебка акции нескольким фирмам и будет головняк коням.
    ermak6848
    12 мая 2020 в 20:44
    время покажет как поведёт аэрофлот...
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ oFANATo (раскрыть)
    12 мая 2020 в 20:28
    ...Теперь у нас есть ВЭБ...
    Это у ВЭБ есть вы.
    SHMEL
    12 мая 2020 в 20:21
    Не беда, найдём других.
    Брулин
    12 мая 2020 в 20:14
    Что этот Аэрофлот себе позволяет? А папа Игорь в курсе?
    VAN ARM
    12 мая 2020 в 20:11
    и даже переживать не стоит))кто им теперь позволит то при таком генеральном)))
    Leha-ha50
    12 мая 2020 в 19:59
    А МЮ не отказали. Вот такие у нас патриоты рулят везде.
    Великолепный
    12 мая 2020 в 19:56
    Сейчас это уже не принципиально.
    будет это Аэрофлот или нет.
    beefs
    12 мая 2020 в 19:56
    вот вам и начало...
    Шорт Побьери
    12 мая 2020 в 19:52
    У ВЭБ проекта не убудет. Почта вытесняет Аэрофлот. Админресурс в действии.
    Гость