Soccer.ru

У четырех игроков «Локомотива» выявлен коронавирус

28 мая 2020, 13:02

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что у четырех футболистов московского клуба выявлен коронавирус.

Полузащитник Дмитрий Баринов, голкипер Антон Коченков, нападающий Тимур Сулейманов и хавбек Роман Тугарев сдали положительные тесты на наличие COVID-19.

Болезнь у футболистов протекает бессимптомно, игроки чувствуют себя хорошо и находятся в домашних условиях на карантине.

Ранее стало известно, что защитник «Рубина» Николай Поярков также сдал положительный тест на наличие коронавируса. 

Все комментарии
Брулин
28 мая 2020 в 13:20
Странный вирус,ни симптомов,ни температуры.Пудрят нам мозги,приучают повиноваться.
Байкал-38.
28 мая 2020 в 14:56
Что то питерские комментарии как под копирку написаны, как будто один и тот же человек пишет! Это не обвинение, а всего лишь наблюдение.
Сергеевич вернулся1
28 мая 2020 в 13:32
Кто поймал корону не оплачивать з/пл, за непрофессионализм, за нарушение дисциплины, за разгильдяйство. Кто из руководства хочет решить проблемы за счёт короны наказывать по закону военного времени, предварительно проведя дополнительное тестирование без.
Вся эта хрень с положительными тестами, без заключения больных в специализированные заведения, как это положено, вызывает вопросы.
Некакойшенко
28 мая 2020 в 14:21
Карантин снимается
Радость объявляется
А у футболистов
Вирус появляется

Шах и мат Вам, болезные !!!
ВВП врать не может...
FROLL 001
28 мая 2020 в 13:03
Где блин шлялись?
makkie
28 мая 2020 в 14:05
Очуметь, и когда успели то?
И что это за вирус такой, который у большинства протекает бессимптомно - и верить ли тестам в таком случае? Через раз показывают ведь.
PATRIOT1965
28 мая 2020 в 15:39
10 команд было против возобновления,но давки со стороны руководство Зенита и Дюкова чувствовались постоянно,при чем Локо и другие клубы,что у них игроки не имеют право заболеть или только у них больные.Да перестаньте некоторые здесь писать ерунду,всем все понятно.По хорошему не стоило продолжать,но коли хотят рискнуть,то флаг в руки.
VAN ARM
28 мая 2020 в 13:06
бывает. пройдёт.
PATRIOT1965
28 мая 2020 в 15:47, ред.
Болельщики Зенита,хоть Зенит станет чемпионом в результате доигровки чемпа или досрочно,все равно уважающий себя любитель футбола в душе не примет это,чего стоил матч с Уралом?Это же надо так обнаглеть в наглую,чтобы заставить слиться так крупно,с целью за одно подправить статистику голов Дзюбе.Нет с такой давкой админресурса считать Зенит чемпионом нельзя.Да и зачем вам чемпионство? До первого Лайпцига или Бенфики? Ведь сколько в вас не вбухивай,на выходе пшик.Участие,ради участия и дармового бабла.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ andrefino13 (раскрыть)
28 мая 2020 в 15:12, ред.
То есть по твоему мнению те команды, в которых есть заболевшие не хотят доигрывать свои чемпионаты? А люди по всему миру, которые заболели и умерли, наверное просто не хотели идти на работу? Для многих это всё шутки пока не коснётся их семьи и близких!
Я после этого и общаться с такими не хочу....
Сергей Саныч
28 мая 2020 в 15:37
Всем здоровья.
Alpribas
28 мая 2020 в 13:42
Локомотиву это выгодно.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
28 мая 2020 в 19:39
За что?)))
Федор Паршунин
28 мая 2020 в 13:54
Хорошо, что Палыч уже не пострадает. Для играющих футболистов вирус практически безопасен, а по Палычу в силу его возраста мог бы ударить. Склоняюсь к версии болельщиков Зенита, что Локомотиву выгодно не возвращаться к доигрыванию чемпионата, а остаться на втором лигочемпионском месте, так как после доигрывания скорее всего их там уже не будет (без Семина)
andrefino13
28 мая 2020 в 14:34
Сознательно срывают руководители Локомотива продолжение чемпионата, любой ценой хотят остаться на втором месте.... Следственный комитет.. Ауу....
КЭТиК
28 мая 2020 в 14:39
Локомотив надо снимать с пробега.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ pomor 445 (раскрыть)
28 мая 2020 в 15:04
Наверное и один компьютер на всех.....
Kuvkil
28 мая 2020 в 21:41
Надо снимать команду с рпл...
Ice van Reed
28 мая 2020 в 21:54, ред.
Нужно как в Европе кто не хочет доигрывать, пусть не выходят на матч, технарь и до свидания!!!
andrefino13
28 мая 2020 в 15:38, ред.
По моему мнению, футболисты заболевашие короновирусом, ХАЛАТНО отнеслись к режиму самоизоляции и должны лишиться зарплаты за время нахождения дома...
VIPded
28 мая 2020 в 13:02
Упс...засада...(((
beefs
28 мая 2020 в 18:51
не у всех еще все в порядке...
Дед за ЦСКА
28 мая 2020 в 13:09
Ну и как будет играть Локо? Маски не помогут)))).
Здоровья всем без исключения.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 мая 2020 в 15:50
Вот именно,мы прекрасно понимаем,что происходит,это ты правильно подчеркнул.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
28 мая 2020 в 13:47
Быдла верить а когда не верят их клоунаде они травят вертолетами,как в Дагестане и люди массами умирают затем от непонятной болезни крови,который приводит к повышенной сверьываемости крови,к тромбам и эмболиям а затем к смерти,затем люди сразу начинают говорит,что оказывается есть коронвирус.Легко манипулировать сознанием у быдла.
Mekail
28 мая 2020 в 13:51
О как...печалька....выздоравливайте...
pomor 445
pomor 445 ответ Брулин (раскрыть)
28 мая 2020 в 13:53, ред.
Не надо судить о том, что тебе не по мозгам.
Z. Kramer
28 мая 2020 в 13:56
На всё пойдут лишь бы сезон не доигрывать.
STVA 1
28 мая 2020 в 17:19
Здоровья!
andrefino13
28 мая 2020 в 14:31, ред.
Наказать нужно по уголовной статье заболевших, были на самоизоляции, зарплату в миллионах в месяц получали, заразились, значит ХАЛАТНО относились к работе.... Кикнадзе понимает что делает, главное рвануть здесь и сейчас, но что то мне подсказывает, что он не умнее Смородской, и на повышение или как есть у него не получится.... Надеюсь будет первой ласточкой, когда за злодеяния против народа начнут наказывать.
Гость