Soccer.ru

Силкин: «„Динамо“ поборется за зону еврокубков»

16 июня 2020, 02:00

Экс-наставник «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о перспективах «бело-голубых» в этом сезоне РПЛ.

У «Динамо» достаточно тяжёлые игры в концовке чемпионата. И чтобы попасть в Лигу Европы, надо хорошенько постараться. Нужно побольше очков набрать. Проходных матчей не будет. У них несколько игр с командами, которые борются за выживание, несколько — с лидерами. Словом, сложный календарь у ребят.

Сразу же будут встречи с «Краснодаром» и ЦСКА. Да, конечно, можно говорить о том, что где-то для армейцев мы неудобный соперник. Тем не менее это не гарантирует победу. Я не могу сказать, как всё закончится. У всех команд есть свои задачи, и каждая будет стараться их выполнить.

Как оно получится, сейчас трудно сказать. У «Динамо» по ходу сезона были как хорошие матчи, так и не очень. Хотелось бы пожелать команде стабильности, чтобы она очки набирала. Если это будет, то и уверенность у футболистов будет присутствовать. Тогда можно ставить серьёзные задачи. Думаю, команде поставят задачу бороться за право выступать в еврокубках. И для этого будет всё делаться. Конечно, ребята поборются, но не они одни будут бороться.

Напомним, недавно «Динамо» разгромило «Спартак» в товарищеском матче.

Все комментарии
Електрiк
16 июня 2020 в 12:18
Динамики верят в Динамо
ДСА
16 июня 2020 в 04:37
Только зря силы на еврокубки потратят.
Leha-ha50
16 июня 2020 в 02:40
Очень много букв.
А ведь есть одно предложение , которого было бы достаточно :
- Как оно получится, сейчас трудно сказать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить