Soccer.ru

Тебас: «Отсутствие Роналду в чемпионате Испании почти незаметно»

18 июня 2020, 17:50

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в общении с RAC1 заявил, что уход Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус» не стал большой потерей для чемпионата Испании. Также функционер отметил, что уход форварда «Барселоны» Лионеля Месси из Ла Лиги воспринимался бы совсем по-другому.

Безусловно, это (уход Роналду – ред.) вызвало раздражение у болельщиков «Реала», но его отсутствие почти незаметно на уровне чемпионата Испании, потому что бренд Ла Лиги превосходит игроков по отдельности.

Месси -  исключение, поскольку он является лучшим футболистом в истории, и он всегда выступал в нашем чемпионате. Если бы он ушел, мы бы сожалели, особенно если бы он отправился в другую лигу. Месси — икона испанского футбола, и я бы убеждал его завершить свою карьеру здесь.

Отметим, что ранее экс-защитник «Барселоны» Даниэль Алвес, ныне выступающий за «Сан-Паулу», назвал Роналду самым сложным соперником в своей карьере.

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
ФанГалактикоса
19 июня 2020 в 00:58
    allemz
    18 июня 2020 в 22:40
    Присутствие этой хромоножки даже в Кубке Италии незаметно))
    Triem
    18 июня 2020 в 21:55, ред.
    Президент Ла Лиги: " Отсутствие Роналду в чемпионате Испании почти незаметно"
    Президент Серии А: "Присутствие Роналду в чемпионате Италии очень заметно"
    BDA8181
    18 июня 2020 в 21:16
    Такого бреда я ещё даже от фанатов Месси не слышал ))))
    Фара Миркасимов
    18 июня 2020 в 20:49
    Тебас говорил я болею за Реал но он обманивает он болеет за Барсу по этому когда Реал возглавил турнирную таблицу в чемпионате Испании не остановил чемпионат а когда Барса возглавил таблицу сразу остановил из за коронавируса думал что остановим чемпионат и отдадим титул за Барсу ну конечно когда президент у Реала Перес это не возможно
    112910415
    18 июня 2020 в 19:13
    пережили как-то
    Cap700
    18 июня 2020 в 18:51
    Правильно сказал.
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 18:47
    Перес может)хотя некоторые его решения непонятны...
    Artuom
    18 июня 2020 в 18:42
    Да всё это глупость на самом деле... За время существования Ла-лиги играло уже столько легендарных игроков, что ничего страшного не произойдёт ни когда вот Роналду ушел, ни когда Месси уйдёт. Как и до этого появятся новые сильные игроки.

    Уход сильных игроков отражается на клубе, которые зачастую проседает на год или несколько, но потом опять все стает на круги своя.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    18 июня 2020 в 18:35
    А чё, Роналду как-то отличается от Яго Аспаса? Что тот Акинфееву не забил, что этот xDDDDDD
    А если серьёзно - становится всё очевиднее, что тебаш - агент влияния Каталонии. Мягкая сила, так сказать)
    Jeck Denielse
    18 июня 2020 в 18:29
    В Ла Лиге 500 игроков....
    И что стадионы должны были опустеть из-за ухода одного из них..????
    Смешной этот Табас.....
    STVA 1
    18 июня 2020 в 18:27
    Выдаёт желаемое за действительное!Тот же Реал только недавно научился без него играть!
    VAN ARM
    18 июня 2020 в 18:26
    а как это должны заметить?))
    Artuom
    18 июня 2020 в 18:24
    Угу.

    И с завершением атак у Реала нет проблем(всего-то на каких-то 30-40% меньше забивают) ;)
    И в ЛЧ всё также в полуфиналах-финалах играют))
    И вообще недоразумение что игроков Реала нет ни в топ-10 бомбардиров ЛЧ, ни в топ-10 ассистентов, ни даже в топе гол+пас...
    А в Ла-лиге в топе только Бензема... при этом и в топе бомбардиров, и в топе ассистентов. А все остальные распасовщики на передачах которых Роналду набивал стату непонятно где... видимо устали и в отпуск ушли.

    Ну прям вообще не заметно что что-то изменилось )))
    Еноты за Арсенал
    18 июня 2020 в 18:17
    На самом деле только одни эти высказывания Тебаса доказывают, что Роналду гей, ибо тут уже очевидно, что Роналду как-то на приеме зажал Тебаса в углу и долго не выпускал, у него до сих пор полыхает)
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ волгодон 2 (раскрыть)
    18 июня 2020 в 18:13
    Лол, насколько ты помнишь, он настолько ненавидит Роналду, что не включил его в число ста легенд XXI века, хотя там есть даже Яго Аспас.
    Байкал-38
    18 июня 2020 в 18:11
    Гей - одним словом!
    волгодон 2
    18 июня 2020 в 18:07
    череда потрясений для кристининых адвокатов)
    Zenit_84
    18 июня 2020 в 18:03
    Ему и в Италии хорошо
    shlomo