Soccer.ru

«Динамо» договаривается с «Краснодаром» о переносе матча

20 июня 2020, 23:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» и «Краснодар» договариваются о переносе матча на 19 июля, сообщает источник.

Отмечается, что в краснодарском клубе не против переноса встречи.

Матч между «Краснодаром» и «Динамо» в рамках 23-го тура РПЛ запланирован на завтра, 21 июня. Начало встречи — в 20:00 мск.

Ранее появилась информация о заражении COVID-19 несколькими игроками бело-голубых.

Все комментарии
Михалыч 75
21 июня 2020 в 12:17
Динамо играет 3 матча в эти 2 недели с быками , армейцами и Сочи . Если матч перенесут сегодня , то с ЦСКА и с Сочи они уже будут обязаны играть . Тут вопрос не в переносе , а в том - как и кем играть дальше ?
В Германии проще зараженных игроков на карантин , а остальные здоровые играют . Надо менять регламент и матч Сочи -Ростов переиграть
номер 12
номер 12 ответ Аксинья (раскрыть)
21 июня 2020 в 08:58
Но Динамо обыграть проще, чем Ростов. Видимо в этом хитрый план
ABir
21 июня 2020 в 07:08
Регламент должен быть для всех одинаков. А когда одни играют вторым составом, а другие договариваются о переносе , то это уже колхоз
Санчо Панса
21 июня 2020 в 06:47
Да, это логично! Но с другой стороны, матч Сочи - Ростов ведь не перенесли) Хотя логику руководства РПЛ порой сложно понять.
zavit
21 июня 2020 в 06:45
Сыграют до того момента пока Зенит станет недосягаемым. Назначат чемпионом и закроют чемпионат. Иначе в чем смысл всего происходящего бреда?
Сергей Эпоха
21 июня 2020 в 06:34
Ещё одна такая ситуация и можно будет закрывать этот сезон
Али Самаркандский
21 июня 2020 в 06:33
Разумное решение.
ДАША Д
21 июня 2020 в 04:25
Матч должен состояться. Это проблемы Динамо.
oFANATo
21 июня 2020 в 01:42
Галицкий не хочет славы Сочи. Он готов на перенос матча с Динамо.
oFANATo
oFANATo ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 01:05, ред.
Ай, я, яй! А как же питерский Митрофанов в РФС? Или ты его уже к московским записал?

Хотя там и Президента РФС Дюкова хватит, что бы все нужные решения принимались в пользу зенита.
Аксинья
Аксинья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:40
Нам дончакам бояться не к лицу...А боялся тренер вашего фарм-клуба Вова Федотов, выставивший на игру с нашими пацанами 5 (!) защитников
Аксинья
Аксинья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:34
"Прядкин токое же 12 как и Дюков" объявляю во всеуслышание...
Аксинья
Аксинья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:27
Волчий закон "Стая решила - вожак сказал" и вожак всегда в ответе...
Шишанутый
Шишанутый ответ Аксинья (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:23
Перенос сделать не проблема просто Рфс не хочет работать! В Италии для сравнения осталось играть еще 12 туров, а в Рпл всего 7 и что нельзя найти место еще для нескольких матчей и переделать календарь?? Конечно можно. В Испании вон вообще каждый день играют и не кто не жалуются потому что все понемают пандемия и под ситуацию надо подстраиватся.
Аксинья
Аксинья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:21
И все-таки вся вина на господине Дюкове, объявившему рестарт чемпионату...Если в Европе короновирус уже на спаде, то в России в самом разгаре и нечего было равнятся по ним...Короче говоря спящий чудак на букву М...
Шишанутый
Шишанутый ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 00:19
Сочи - это фарм клуб Зенита, соответственно решенее самостоятельно не может принемать что им сказали сверху то они и сделали.
makkie
21 июня 2020 в 00:14
Галицкий, как адекватный человек, вошёл в положение и согласился на перенос.
Потому что иначе нарушится спортивный принцип.
Зато Ротенбергу пофиг на принципы.
Поэтому Краснодар уважают, а Сочи не считают за клуб!
Аксинья
21 июня 2020 в 00:13
Руководство "Краснодара" тоже в запутанной ситуации наверно...Если согласятся на перенос игры с "Динамо" то тогда надо переносить и игру с "Ростовом" которая по плану состоится раньше выхода основной команды с карантина...Ну и куда им совать уже две игры? А согласится на перенос с одной командой и отказать другой - уже предвзятость...Так что Галицкому досталась головная боль...
Kuvan
21 июня 2020 в 00:06
Брулин
Вчера 23:55
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
А РФС требует, чтобы "Динамо" отправило на игру второй состав. Не чемпионат, а гадючник. РФС - просто сборище конченых подонков. Больше у меня цензурных слов применительно к этой ситуации нет.

А у вас на украине как с этим? Нет таких?
PATRIOT1965
21 июня 2020 в 00:07
Подождите еще чуток ,тур,два и команд 5-6 наберется с ковидом,если пойдет такими темпами и куда мы эти матчи распределим.Думай Дюков,коль пошла такая полоса.
Брулин
Брулин ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июня 2020 в 23:55
А РФС требует, чтобы "Динамо" отправило на игру второй состав. Не чемпионат, а гадючник. РФС - просто сборище конченых подонков. Больше у меня цензурных слов применительно к этой ситуации нет.
Брулин
20 июня 2020 в 23:52
Вот, что отличает Людей от Нелюдей
Брулин
20 июня 2020 в 23:52
Как же тошнит от всего этого.. ведь Краснодар за путевку в ЛЧ бьётся, им есть за что играть, как и Сочи, да и Ростову... но Сочи - гнильё невиданное, и игроки их... справедливо будет переигровку назначить.. верю, что так и случится.
Брулин
20 июня 2020 в 23:46
Краснодару респект. молодец Галицкий, хоть и нужны очки, но совесть у него на первом месте.......
Аксинья
20 июня 2020 в 23:40
Если "Динамо" договорится с "Краснодаром" о переносе то тогда "Ростову" придется своих мальчишек и на игру с "Краснодаром" выставлять (куда еще один перенос вставлять?)...Полный писец))
Женя Алимаскин
20 июня 2020 в 23:37
Молодцы будут если перенесут. Это не сочинские футбольные ублю.Дки
Ангел неБесГрешен
20 июня 2020 в 23:26
Вот и посмотрим ,все ли в чемпионате ровные, или московские чуть поровнее будут...
Шишанутый
20 июня 2020 в 23:13
В Краснодаре то нормальное руководство в отличии от Зенита, договорятся. Галицкому не нужны такие три очка, он за честный футбол и дорожит репутацией клуба.
oFANATo
20 июня 2020 в 23:12
Неожиданный поворот. Здоровья игрокам.
Footbolista
20 июня 2020 в 23:11
По мужски договорятся...
Гость