Soccer.ru

Арустамян: «Гинер заблокировал трансфер Вагнера Лава в ЦСКА»

24 июня 2020, 17:11

Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о несостоявшемся возвращении форварда Вагнера Лава в ЦСКА.

Я получил столько сообщений о Вагнере Лаве и откликов на свои посты (многие из них были очень смешные, спасибо, я оценил), что ощутил себя чуть ли не ответственным за его переход. Воспринимаю это с юмором – все же ответственность за трансфер не на мне, я просто писал о том, что знал, и был уверен в этой информации.

Вагнер был де-факто в ЦСКА – на вечер воскресенья ничего не препятствовало сделке. Несколько надежных источников со стопроцентной уверенностью говорили: трансфер Вагнера готов, завтра объявят. На мой взгляд, Вагнер правда усилил бы нападение ЦСКА – в условиях, когда не купишь форварда за десятки миллионов, это неплохой вариант.

И меня до сих пор мучает вопрос: почему решение отменили в понедельник днем, что сорвало трансфер в последний момент? Читал версию о нежелании ВЭБ (в противовес Евгению Гинеру), но не слишком ей верю.

Так или иначе, в понедельник днем, когда ЦСКА уже был готов объявлять о подписании, Гинер передумал и трансфер заблокировал. Имеет на это полное право: он создавал этот ЦСКА и до сих пор держит его на плаву.

Хочется лично спросить у Евгения Ленноровича о причинах – надеюсь, когда-то их узнаем. Пока что доводы понять сложно – и не только мне. Менеджмент ЦСКА был ошарашен решением Гинера. Несколько раз он пытался переубедить президента. Но как мы знаем, не получилось: Вагнер в «Кайрате».

Насколько знаю, в момент отказа от трансфера Гинер бросил такую фразу: «Чего вы меня возвращаете в прошлое?» Если это так, мотивы президента можно понять: ему хочется двигаться вперед.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Пендальф (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:09
Смотрел, отвратительно, но радует, что до вашего отстоя нам никогда не добраться.
pomor 445
24 июня 2020 в 22:09
Ничего странного. Президент-то номинальный. Хозяин сказал - он выполнил. Я думаю, что хозяин ВЭБ в лице Орешкина.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ЧиП (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:08
Да вот, глядя на тебя, опять улыбнулся.
Vredinka_online
24 июня 2020 в 20:33
Возможно и к лучшему. Надо идти дальше.
oFANATo
24 июня 2020 в 20:26
Как сказал сам Вагнер он не знает причины сорвавшегося трансфера. Обиды на ЦСКА у него нет. И главное он всё ещё думает всё-таки в будущем закончить карьеру футболиста именно в ЦСКА. А как получится - время покажет.
cska59
24 июня 2020 в 19:03
Не верю я ни Шнобелю,ни Гинеру,ни Орлову,никому .
Rheinfall
24 июня 2020 в 18:54
понимаю в Италии Ди Марцио , все почти его новости и известия подтверждаются а этот ШНобель лишь болтун армянский :-)
112910415
24 июня 2020 в 18:49
тут далеко не вся истина
ЧиП
ЧиП ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24 июня 2020 в 18:11
Все людей смешишь?! В выходные не насмеялся😉🤗
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ЧиП (раскрыть)
24 июня 2020 в 17:43
У свиней будущее Кутепов, или банщика вернете?
Ангел неБесГрешен
24 июня 2020 в 17:26
Мы не узнаем, где здесь собака порылась.
Сразу сказал, что на четверть хозяин- это не хозяин. Возможно, сделке помешал ВЭБ или Почта.
Может, дело в аппетите звезды, которая не собирается терять в деньгах в благодарность за давние успехи.
Может, этот сезон доиграют старым составом, а к следующему будут усиливаться.
Теперь хозяев много, согласие бы найти...
ЧиП
24 июня 2020 в 17:26
Да да Васин это будущее коней😁
makkie
24 июня 2020 в 17:21
И ежу понятно, что Гинеру не удалось продавить РФС в изменении регламента, чтобы заявить Вагнера на остаток сезона. По текущему регламенту - это делать нельзя.
Видимо, и Вагнер хотел сразу играть, а не ждать окончания сезона.

Но пишут, что Гинер передумал... да ничего он не передумал! Не срослось!
VAN ARM
24 июня 2020 в 17:19
сам то в это веришь?)))
Гость