Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Ахмат» в Грозном

04 июля 2020, 22:21
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА на выезде обыграл «Ахмат» в матче 26-го тура РПЛ.

ЦСКА (43) занимает 5-е место, «Ахмат» (27) — 14-е.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — ЦСКА 0:4 (0:0)
Голы: Чалов 61, Влашич 62, Сигурдссон 65, Семёнов 84 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Гиголаев (Богосавац 65), Семёнов, Ненахов, Вилькер, Нижич, Иванов (Митришев 73), Роши, Раванелли (Швец 64), Исмаэл, Понсе (Визеу 28)
Главный тренер: Шалимов Игорь.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Кучаев, Обляков, Марадишвили (Бийол 74), Влашич, Сигурдссон (Васин 70), Чалов (Тикнизян 80)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Марадишвили 29, Щенников 75

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

Все комментарии
RTS-25
RTS-25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:31
Пожелаю победы ЦСКА в матче с Оренбургом 3:0.
Николай Еремеев
05 июля 2020 в 17:02, ред.
Так и хочется спросить у Ганчаренко - а ты не засланный казачок ? Выиграет сейчас пару тройку матчей в конце, успокоит руководство и болельщиков и все - его оставят, а в следующем сезоне опять все будет тоже самое !!! Почему так написал - потому что от него вреда больше ,чем пользы !
Red blu
05 июля 2020 в 09:16
ЦСКА с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
05 июля 2020 в 08:00
Реально до Локо осталась одна игра с Рубином
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RTS-25 (раскрыть)
05 июля 2020 в 07:58
Снова поправлю. ЦСКА ПОЗВОЛИЛ, те вынудил ахмат так играть, а не иначе. А ахмат ПОДЧИНИЛСЯ.
VAN ARM
05 июля 2020 в 07:39
посмотрим как дальше)))главное васина не выпускать))
Опасный хулиган
05 июля 2020 в 07:25
Всегда знал, что в Беларуси хорошая медицина
Давайте думать
05 июля 2020 в 07:11
ЦСКА и болельщиков с победой!!!
Давайте думать
05 июля 2020 в 07:10
Шалимова уберут , Божовича вернут. Круговорот недотренеров в природе!!!
Caniggia
05 июля 2020 в 06:44
Нормально так накидали, да ещё в Грозном! Кто там на Ганчаренко кричал?
112910415
05 июля 2020 в 05:58
Четыре минуты,которые перевернули все ...
Евгений Быстров
05 июля 2020 в 04:32
Ахмат в пердив.Вернуться через год с прежним названием.Шалимова взашей гнать!
Vadik
05 июля 2020 в 01:04
Коней с заслуженной победой!!!
RamonCSKA
05 июля 2020 в 00:46
Чалов сегодня был сам не свой, он был лучшим, он пасовал, звбил, отлично открывался, красавчик, узнаю
Влашич на уровне
пояти нкзаметно было отсутствие фернандеса
DAD81
05 июля 2020 в 00:42
Хочется пожелать Ахмату скорейшего избавления от мясного физрука на лавке.
zsb1961
05 июля 2020 в 00:37
Нормально порезвились армейцы! С победой!!!
ВАЙПЕР
05 июля 2020 в 00:25
ахмату срочно надо ниже, народ соскучился по Эль-хКлассико с анжи
Альфи
Альфи ответ RTS-25 (раскрыть)
05 июля 2020 в 00:23, ред.
ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ вместо ответить на жалобу нажала
Альфи
05 июля 2020 в 00:10
Ой простите пожалуйста , нечаяно на ;жалобу; нажала.
Нет конечно втоптать соперника в его штрафной на много зрелищнее, но нам такое еще не по зубам, папа Гинер нам в этом году вообще коронки даже снял, поэтому нам не до хрустких яблочек, может в следующем сезоне... если порыскаем по дебрям Амазонки и пампасам Аргентины в поисках напов подешевле
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:57
    Leha-ha50
    04 июля 2020 в 23:41
    А ведь Чалову сегодня повезло просто. Такой момент ему создали , а он опять чуть не запорол, ведь по сути во вратаря пробил, тот просто сложиться не успел. Надо его в полузащиту переводить там он все же полезнее.
    cska1948
    cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:37, ред.
    Помимо психологии, в спорте бывают и травмы, а скамейка у нас сами знаете какая.
    RTS-25
    RTS-25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:36
    Согласен. Ахмат позволил играть именно так. Но,... разговор не об Ахмате, а о силе армейцев. Счёт не должен заводить в заблуждение.
    Не всё гладко в Датском королевстве.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RTS-25 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:33
    ( "удача, дезорганизация, случайность")..... ? В ответ на это отвечу классикой. Каждая команда играет так, как позволяет ей играть соперник. Значит ЦСКА ВЫНУДИЛИ так играть Ахмат.
    RTS-25
    RTS-25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:31, ред.
    Спартак сидит на bobsoccer. Там весь сайт красный.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:30
    Номально все,я спокоен.Впервой что ли?)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:30
    С Локо играть 15 июля, а сегодня уже 5 июля. Нормально, это не порыв, это знание психологии спорта.
    RTS-25
    04 июля 2020 в 23:29
    Из разряда неожиданного -
    "Чалов 61, Влашич 62, Сигурдссон 65,"
    Такая скорострельность больше похожа на случайность (удачу, дезорганизацию обороны Ахмата), но никак не на силу армейцев.
    Исходя из сегодняшнего результат, в следующем матче, с Оренбургом должно быть не меньше 3 (трёх). посмотрим.
    cska1948
    cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:28
    Я прекрасно понимаю ваш душевный порыв! Но с Локо играть не завтра, так что не будем торопиться с прогнозами.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:27
    Брат, не переживай, с кем не бывает. На правах старшего ( а у вас, в отличие от нас, старших уважают и почитают)могу утверждать, что Ахмат не вылетит. Как минимум три команды будут сзади. Поверь мне. Удачи!
    Гость