Soccer.ru

Медведев — Федуну: «„Спартак“ отстал на 30 очков. О чём тут говорить?»

19 июля 2020, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слова владельца «Спартака» Леонида Федуна, который раскритиковал судейство и назвал питерский клуб «дутым чемпионом».

Мы очень рады этой победе над сильной командой и выходом в финал. Победили команду «Спартак», используя именно такое выражение.

Леонид Федун пожаловался на судейство и назвал «Зенит» дутым чемпионом? Жаловаться на судейство — это последнее дело. Когда других аргументов нет, то начинают жаловаться на судейство. Такое есть в любом виде спорта, не буду комментировать их высказывания и действия.

У «Спартака» хорошая команда, хорошая перспектива. Будем рады соперничать с ними в будущем. Обижаться на что-то мы не будем. Как говорили наши хоккеисты, играя с канадцами: «Посмотри на табло, дурашка!»

«Спартак» отстал от «Зенита», вроде, больше, чем на 30 очков, 3 раза проиграл… О чём здесь говорить?

Все комментарии
Leha-ha50
19 июля 2020 в 23:39, ред.
Создается впечатление , что Медведеву от силы лет эдак 13?!?
Блоссия
20 июля 2020 в 07:34
Редкое быдло, этот Медведев.

Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в 62о.
Трезвый повар
20 июля 2020 в 08:47
При правлении Дюкова Медведев уверенный в своей безнаказанности в открытую глумится над соперником. Смешные денежные штрафы его ещё больше раззадоривают. Не понимаю как такой глупый человек мог стать генеральным директором Зенита
makkie
19 июля 2020 в 23:06
Дурашка - как раз Медведев с его глупыми речами и школьным бахвальством.
Обыграли пионер-отряд с домашним судейством и рады.
Победы с привкусом сами знаете чего.
Ravshan878
20 июля 2020 в 08:46
О чем говорит медведь.Хай игроков Зенки нет проблемы.Они выполняют установки тренеров.
Медведь разбушовался.Ему делать нечего что ли. Очень жаль Питерцев из за таких людей. Я не болельщик одного клуба. Болею за Russia футбол.Если кому нибудь задело извиняюсь.
vm777
19 июля 2020 в 22:55
что-то медведев помалкивал после 4го места в группе Лч. Грядущей осенью снова замолкнет, в Лч ивановых не будет.
stanichnik
20 июля 2020 в 09:15
А между строк читается: "Дурашка, куда ты прёшь, мы же Газпром! У нас деньги и власть! Нам всё в России дозволенно! А ты знай своё место и радуйся тому, что есть!"
Очень стыдно за Газпром!((
Footbolista
20 июля 2020 в 00:09, ред.
Спартак 3 раза проиграл зениту с минимальным счетом при явных судейских "ошибках"...есть о чем поговорить...
obl
obl ответ vm777 (раскрыть)
20 июля 2020 в 00:54
Кстати - а на что покупал зенит халков и витселей ?))) Именно до введения фаэрплей газпром влил в зенит 200 милл евро ...Безвозмездно ...И газпром знал о введении фаэрплей - так как он спонсирует лигу чемпионов ...Вот вам и игра по честному за счет налогоплатильщиков ...)))
Альфи
20 июля 2020 в 08:41
... и вот эта чиновничья ..опа является лицом клуба
Шишанутый
19 июля 2020 в 22:52
Конечно дутый чемпоен если судьи каждый матч помагают на всю катушку запустили свой админ ресурс и еще +18 очков в кармане от фарм клубов. Как с такими боротся??
halfbeek
19 июля 2020 в 22:54
Мне кажется что это хамовато выглядит. Нужно еще разок оштрафовать. Мужик первый урок не выучил
vm777
vm777 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 00:06
Наша лига деградирует, о чем я написал. Зенит в тепличных условиях со слабой игрой стал чемпионом, в Лч с такой игрой (даже при таком составе) сложно будет занять даже 3е место. У нас в чемпионате никто не показывает игру высокого уровня стабильно. Могут лишь выдать 4-5 игр за сезон. Зенит будучи чемпионом занял 4е место, группа была равная в ней не так уж и просто было. Но нынешний Зенит явно не стал сильнее, разве что Малком заиграл, но хватит ли этого?
Если сравнить нынешний сезон с последними - деградация на лицо. В прошлом сезоне все наши клубы провалились в еврокубках и это не было случайностью. Или вы не согласны?
Владимир Дыкин
20 июля 2020 в 07:16
А Медведев этот - МЕРЗОТА ПРИЛИЧНАЯ...
Владимир_Спартак
20 июля 2020 в 07:19, ред.
А причем тут Спартак. Есть же и Локо, и Краснодар, и Кони, да и Ростов тоже. Вот про это и сказал Федун. Эти же команды не на 30 очков отстают??? Вот от них миллеровский судейский корпус и спас бомжевик. Так сказать укрыл...).
Hypnoz
19 июля 2020 в 23:22
Аххаааха ! Так три раза проиграл при помощи судей ! Медведев, не понимает этого ))) ?!
Вторую фразу Федуна, скромно предпочёл не комментировать...
О судьбе бомжей в Европе !
чемпионство с душком
20 июля 2020 в 08:05
Так если Зенит тащат весь сезон, а Спартаку голы не засчитывают, то не удивительно, что отставание в 30 очков.
Caniggia
20 июля 2020 в 08:25
Опустил ниже плинтуса! Всё же Медведев - это порядочная сволота, раз такое позволяет в открытую. Я же говорил, что после штрафа в 200 тысяч, он от души поржал и понял, что такие гроши он сможет себе позволить хоть каждый день. Пожалуйста, получите!
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:37
Показали что будет с зенитом в Европе...
25процентный клоун
19 июля 2020 в 23:04
Тренер Бенфики медведеву : посмотри по телевизору ЛЧ, дурашка
antant1
20 июля 2020 в 05:20
Быдлятина какая-то это медведев
vm777
vm777 ответ Давайте думать (раскрыть)
20 июля 2020 в 07:05
Сочи купит, им не привыкать.
DVOK68
20 июля 2020 в 07:13
Снова извинится за "дурашку",ему не привыкать)
4RT
4RT
20 июля 2020 в 00:52
Дутые контрацептивы сдуются в Европе
ildar_3871
20 июля 2020 в 08:49, ред.
Вот таких людей мой дед защищал во время войны , от немцев , а надо было ? !
Рыжая Борода
19 июля 2020 в 23:41
В Питере ещё не сложилась система производства спортивных побед (во всех видах спорта представители приезжие спортсмены), поэтому так низок интеллектуальный уровень понимания того же футбола
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vm777 (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:05
Предыдущие полтора десятка лет Ивановых там тоже не было. И ничего, выходили из группы. В отличии от честнейших московских чемпионов. Европа как раз и показывает уровень команд. Взгляни на рейтинги наших команд, взгляни на набранные очки в таблице коэффициентов, взгляни на места в группах. Повторюсь, в этом году Зенит ВПЕРВЫЕ не вышел из группы. При этом по бюджету был самый нищий, а уступил лишь по разнице мячей. Да за счёт дога немцев с французами.
Ждите новых неудач Зенита в Европе. Это удел слабых, ждать поражений сильного...
vm777
vm777 ответ Давайте думать (раскрыть)
20 июля 2020 в 07:04
Так я про продажу Халка-Витселя ни слова не сказал, вопрос в том как продавали до их покупки. Как зарабатывали до покупки Данни за 30 млн. Не из воздуха же деньги берутся.
ШМЕЛЬ-258
20 июля 2020 в 07:26
Хочу вот спартачей спросить,вам еще не надоело постоянное нытьё федуна о заговоре и судействе, уже все откровенно смеются над ним. Даже Медведев , нечистая на руку личность,теперь его умыл...
Viktor Rocky