Soccer.ru

«Сельта» не будет выкупать Смолова. Фёдор вернётся в «Локомотив»

20 июля 2020, 22:11

«Сельта» не будет выкупать арендованного у «Локомотива» форварда Фёдора Смолова, сообщает La Voz de Galicia со ссылкой на EFE.

По информации источника, российский футболист точно вернется в «Локо». «Сельта», сохранившая прописку в Ла Лиге, ведет переговоры о выкупе только по Рафинье и Джейсону Мурильо.

Смолов перешел в «Сельту» зимой этого года и провел за клуб 14 матчей, в которых отметился двумя голами — «Реалу» и «Барселоне».

Все комментарии
Locomotive Breath
24 июля 2020 в 01:57
Ну и куда его девать? Головняк...
Хиромант
Хиромант ответ valt134 (раскрыть)
21 июля 2020 в 14:33
Вот там бы (в Краснодаре) и оставался. Глядишь, и сейчас бы был в списке бомбардиров РПЛ. Что же наши игроки такие туповатые? Получается у него игра в одном клубе, все хорошо, ну и играй дальше. Так нет, сразу - Я еду в Европу! Ну поехал. И что? Полная ж.па! Тут на тебя вся команда играет, вот тебе и прет - а там ты никто, и звать тебя никак. В Европе ты должен все делать сам - а этого ты и не умеешь! (Не в обиду Смолову - почти все наши "европейцы" также обделались) В Европе нужны не только "технари" (способные самостоятельно обыграть 2-3-х соперников), не только бомбардиры (способные не мазать по воротам с убойных позиций), но и игроки "летающие" по полю все 90 минут (а не 15-20 за матч), способные на точные дальние удары (конечно в створ ворот!) и способные делать точные, своевременные , обостряющие передачи партнерам. Федя явно не попадает под эти требования - вот его и попросили...(go houm)
самсон круглый
21 июля 2020 в 11:39
Испанцы трезво мыслят.
Брулин
21 июля 2020 в 11:17
Молодец,что не побоялся попробовать!
Да не очень удачно,но это лучше чем сидеть на контракте в России и сочинять слухи про интерес клубов из АПЛ и серии А))
Caniggia
21 июля 2020 в 09:37
Все переживают за Федота, а ему всё по хрен, на эти Сельты, Реалы и Барсы, ведь он скоро станет Ельциным и все дороги в этой жизни открыты!
cska59
21 июля 2020 в 08:39
Как раз усиление под ЛЧ.
valt134
valt134 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21 июля 2020 в 08:35
Ну, в нашем чемпе и не такое бывает.
mat73
21 июля 2020 в 08:00
Зато кому - Реалу и Барселоне))))
Serg_Diamond
21 июля 2020 в 07:29
Теперь опять придется кому то решать проблему: куда девать этот неликвид и что с ним делать
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ valt134 (раскрыть)
21 июля 2020 в 07:22
ага, 15 голов за сезон в дночемпионате, половина с пенальти, и лучший бомбардир )
Caniggia
21 июля 2020 в 06:54
Что и требовалось доказать! Испанскому аутсайдеру и даром не нужна российская "звезда"! Бедный Локо, придётся опять на себе нести этот крест, который уже вряд ли кого заинтересует вообще!
112910415
21 июля 2020 в 06:27
вот ведь поворот
отдали , как говорится, котёнка в хорошие руки ...
Gahi
21 июля 2020 в 03:01
Показали Федору в Виго фигу и отправили по шпалам домой по привычки. Какому экспрессу нужна вагонетка?
valt134
valt134 ответ Вячеслав Салтыков (раскрыть)
21 июля 2020 в 02:02
Но всё же лучшим бомбардиром 2-х подряд чемпионатов России Фёдор становился будучи игроком Краснодара.
Сергеевич вернулся1
21 июля 2020 в 01:30
Царь гороховый.
Glyba
21 июля 2020 в 00:19
Федя хочет в Тамбов.
Hypnoz
20 июля 2020 в 23:56
Как говорят в народе : " Доигрался буй на скрипке".
karnager
20 июля 2020 в 23:51
Татуировку в Испании свели ахаха. Вернулся в ангар паровозов)
Twisted
20 июля 2020 в 23:28
Ну теперь одной проблемой больше..
drug01
20 июля 2020 в 23:20
Не долго музыка играла.....
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ valt134 (раскрыть)
20 июля 2020 в 23:16
В урале
Шишанутый
20 июля 2020 в 23:14
Конечно не будут они ж не полные дураки покупать игрока от которого пользы практически нет.
Ravshan878
20 июля 2020 в 23:05
Федя держись.Зачем тебя Виго. Когда Сапсан в ЛЧ.)
andrefino13
20 июля 2020 в 23:04
Ну вот и первое испытание Николичу. )))
kotmyshka
20 июля 2020 в 22:58
Следовало ожидать...
valt134
20 июля 2020 в 22:50
Его «Звездный Чвс» был в Краснодаре.
valt134
20 июля 2020 в 22:48
Ожидаемо...
Leha-ha50
20 июля 2020 в 22:46
Кикнадзе в шоке, заработать не удалось.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 22:45
Согласен, но хоть попробовать пытался
minai
20 июля 2020 в 22:40
В Испании так: Если нап, то должен голы клепать в каждом матче, а Федя привык к РПЛ. Вот и бузуй обратно.
Гость