Soccer.ru

Кучаев — лучший игрок матча ЦСКА — «Тамбов»

15 августа 2020, 20:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев признан лучшим игроком матча 2-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1).

Футболист провёл на поле 89 минут, отметившись голом.

Все комментарии
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 августа 2020 в 23:10
Дзагоев выглядел лучше Мбапе и Неймара вместе взятых? Как ребёнок,ей богу.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Евгений Сербин (раскрыть)
16 августа 2020 в 10:57
Не стоил бы ! Получается ,что если Дзагоев получил бы на 20 травм меньше ,он стоил бы дороже Мбапе и Неймара вместе взятых ? ))))) Хрена с два !
Евгений Сербин
16 августа 2020 в 02:49
Если-б не травма Кучаев уже 10+млн евро стоил,они ж примерно в одно время с Чаловым начинали,на полтора года позже Головина,причем Костя поинтересней Федора выглядел. А так травма,лечение,восстановление,выходы на замену,сейчас ещё и в полузащите конкуренция,по два игрока на место.С другой стороны конкуренция мотивирует.
Klaksvikar Itrottarselag
16 августа 2020 в 00:53
Выздоровеет Влашич, задвинут Костю куда-нибудь на фланг и снова превратится в неприметную рабочую лошадку.
Алексей Коротеев
15 августа 2020 в 23:41
Лучший игрок матча - Вилков ! Не поставил 2 пенальти и тем и другим,за игрой рукой в штрафной ! Ну это же Вилков !
CSKA2012
15 августа 2020 в 22:45
Кучаев хорошо второй матч баллы зарабатывает, играет уверено, без травм , Дзага мне кажется перестраховывается, как и трен штаб, через игры выходит в оптимальную форму мышц, думаю ничего серьезного , 3 -м туре так же 30 минут сможет сыграть, но не лучше его в конце выпускать?
ОлегаТэ
15 августа 2020 в 22:41
Костя молодец! Отлично в сезон вкатывается, так держать!!! Главное без травм...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 22:39
Типа Зенита? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дмитрий Климович 3
15 августа 2020 в 22:34
Лишь бы не получилось как с Чаловым,то густо,то пусто!
Великолепный
15 августа 2020 в 22:25
Александр действительно заслуженно признается второй матч подряд лучшим в ЦСКА, в отсутствии Влашича. Молодец!!!
Юрниекс
15 августа 2020 в 22:17
Давай без травм.в прошлом сезоне как начинал..а тут травма. Похоже опять поднимается..давай парень,мы в тебя верим!!.
Дед за ЦСКА
15 августа 2020 в 21:45
Парень прибавляет с каждой игрой, восстановился полностью после тяжелейшей травмы.
До травмы он смотрелся не хуже Головина. Удачных игр Кости..
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:40
И оба воспитанники школы ЦСКА.
STVA 1
15 августа 2020 в 21:17
Лучший мне кажется на данный момент в ЦСКА)
SHMEL
15 августа 2020 в 20:46
Очень рад за Костю, похоже он твердо отвоевал себе место в основе.
VAN ARM
15 августа 2020 в 20:42
по делу. но общая картина вгоняет в тоску))
Leha-ha50
15 августа 2020 в 20:32
Тяжелая игра получилась. Эксперименты с защитой продолжаются. Могли еще в первом тайме все вопросы решить, не срослось, прочем так же как у Тамбова в концовке. Потрепали нервишки и те , и другие своим болельщикам. Но армейцам повезло больше. Без блеска , но это победа.
Всем здоровья.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2020 в 20:31
Я первый на очереди...
Leha-ha50