Soccer.ru

«Аталанта» собирается предложить 15 млн евро за Алексея Миранчука

16 августа 2020, 14:04

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

По информации SportMediaset, в подписании хавбека заинтересована «Аталанта». Отмечается, что клубы уже ведут переговоры.

В понедельник представители итальянского клуба должны встретиться с агентом Миранчука. По данным источника, «Аталанта» готова заплатить за российского футболиста 15 млн евро плюс бонусы.

Недавно сам Миранчук поделился мнением о трансферных слухах.

Все комментарии
матос
матос ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 15:54
ага , за шмотьем брендовым до Милана за свой счет добираться будет:-)
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 13:23
ЕК нужен, чтобы подзаработать деньжат, которые дают за победы, а Миранчук может этому способствовать. РПЛ насчёт деньжат - пустое времяпрепровождение по сравнению с ЕК.
Lucius
Lucius ответ A.S.A (раскрыть)
16 августа 2020 в 23:14
Дело даже не в ЛЧ. Учитывая, что в след году представителей РПЛ на один меньше, надо цепляться за итальянцев.
Крутой тренер, хороший коллектив.
И соперники будут встречаться серьезные - Ювентус, Интер, Наполи, Рома, Милан, Лацио...
Это вызов
Kosmos58
16 августа 2020 в 21:27
По пути Феди ...
anfield1984
16 августа 2020 в 20:56
Интенсивность скоростно-силовая там совершенно другая, выдержит ли?
Gahi
16 августа 2020 в 19:46
Алексей Миранчук может продолжить карьеру в....., на него имеют интересы, собирается связаться, ведут переговоры, детали контракта осталось согласовать? Разговоры, разговоры, слово словом тянутся, разговоры стихнут скоро а футбол останется. Зачем нужно отгонять удачу, вот такими разговорами, любой правильный контракт это удача. Чалова тоже уже отправляли, что после этого он вообще потерялся на поле. Миранчуку не слушать разные разговоры а полностью сосредоточиться на футболе и играть так, чтобы клубы готовы были не торговаться. Удачи
Сергеевич вернулся1
16 августа 2020 в 19:18
Вау, Вау, Вау!). Это серьезно.
Санчо Панса
16 августа 2020 в 18:58
Короче с большей долей вероятности Алексей окажется именно в Серии А! Милан или Аталанта. Похоже, что третьего не дано)
bacek15
16 августа 2020 в 18:27
Ох Лёх, Лёха!
В Аталанте суматоха,
Там без тебя так плохо,
А Милану всё-равно.
Z. Kramer
16 августа 2020 в 17:55
C Transfermarkt.
Вероятность перехода
Аталанта - 38%
Милан - 49%
Лацио - 5%
Фиорентина - 5%
матос
16 августа 2020 в 17:42
Точно одно , в Бергамо он получать оклад подобный РЖД не будет никак ;-)
бибра
16 августа 2020 в 17:24
но Недаром клуб Фиорентины... наверное уже все так пошутили
lobsterdam
16 августа 2020 в 17:05
это мы уже слышали, что кто-то в очередной раз " собирается".....
ermak6848
16 августа 2020 в 16:39
Цена футбольныз рабоФФ - растёт как на дрожжах...
STVA 1
STVA 1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 16:18
+++
STVA 1
STVA 1 ответ pomor 445 (раскрыть)
16 августа 2020 в 16:17
Ну не во всех клубах скамейка то)
STVA 1
STVA 1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:57
Согласен)Можно сказать что Аталанта интереснее Интера!
A.S.A
16 августа 2020 в 15:50
Это очень даже отличный вариант для Алексея. Команда будет играть в ЛЧ + играет в атакующий футбол,что по стилю очень подходит игроку.
Паровозов
16 августа 2020 в 15:30
Сказали же по-русски, меньше 20ки и не подходите.
VAN ARM
16 августа 2020 в 15:28
возможно это хорошее решение))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:24
Нормальная сумма.
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:22
Сколько уже попробовали? Не хватает что ли, чтобы с самооценкой не перебарщивать? Его уровень в Европе - скамейка.
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:19
Я говорю о результате в ЕК. В РПЛ стараться стоит только ради участия в ЕК.
Klaksvikar Itrottarselag
16 августа 2020 в 15:17
Не разделяю оптимизма по поводу отъезда Миранчука с чисто эгоистической точки зрения - в РПЛ и так довольно уныло. Кроме того практика 90-х и конца нулевых показала, что и для сборной большое количество легов скорее минус.
Hypnoz
16 августа 2020 в 15:15
К бомжам уйдёт ! Аталанта это несерьёзно !
Sergo_ural
Sergo_ural ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:13
Продавать да. Но вот только кто из них стоит этих денег. Разве что только Головин. Остальные в рамках РПЛ и не более.
Дмитрий Климович 3
16 августа 2020 в 15:04
Адэкватная цена
ДСА
16 августа 2020 в 15:04
Сначала нужно хохла продать.
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:03, ред.
Так может Кикнадзе вместе с руководством знают, что результат с Миранчуком и без него будет одинаковым и не пожелают в погоне за журавлём в небе упустить синицу в руке. Миранчука в ЛОКО может сохранить только жадность клуба.
ildar_3871
16 августа 2020 в 15:02
Да никто его не купит , поедет в Челси к своим )
Гость