Бруну — о поражении от «Севильи»: «Когда мы уступаем, это вина всех»

17 августа 2020, 08:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш подвел итоги матча 1/2 финала Лиги Европы с «Севильей» (1:2).

Когда мы уступаем, это вина всех. Нельзя проигрывать после вбрасывания в первом тайме. Ошибка за ошибкой. Вся команда виновата. Сегодня вечером наших действий было недостаточно. Мы играем за «Манчестер Юнайтед», чтобы выигрывать трофеи. Мне нужно делать больше.

Я думаю, что это было более чем позитивное начало. Мы провели отличную игру и создали много моментов, но в футболе этого недостаточно. Когда вы создаете моменты, вам нужно забивать, а мы не забили [второй] гол. Мы хотели попасть в финал, но это было невозможно.

Их вратарь, конечно, действовал очень хорошо, но для того качества, которое у нас есть, нам нужно забивать. Нам нужно смотреть вперед и совершенствоваться. Я думаю, что это нормально [быть разочарованным], когда вы пропускаете гол в последние 10 минут. То, что произошло между мной и Виктором [Линделефом], — это пустяк.

17 августа 2020 в 09:26