Soccer.ru

Пирло заверил Роналду, что он ключевой игрок для «Юве». Клуб не продаст его

17 августа 2020, 11:11

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не собирается покидать итальянский клуб.

По информации итальянских СМИ, португальский форвард разговаривал с новым главным тренером команды Андреа Пирло с целью узнать планы 41-летнего специалиста насчет своего будущего.

Сообщается, что Пирло заверил Роналду в том, что он является ключевым игроком для туринского коллектива и клуб не собирается продавать его.

Также недавно в окружении Роналду опровергли слухи о том, что он покинет «Ювентус».

Все комментарии
Ruslan3132
17 августа 2020 в 11:46
Роналду, как и Месси, нужна правильная свита, чтобы блистать в полной мере ) Один в поле не воин. Так было. Так будет.
Брулин
17 августа 2020 в 13:39
Назначение Пирло, ожидание болельщиков: продажа Роналду и строительство новой команды вокруг Дибалы.
реальность: готовность расстаться с Дибалой и строительство команды вокруг Криштиану.
Valeriy Lutsak
17 августа 2020 в 13:44
Неужели кто-то наивный думал что Роналду могут продать?!
Qatar Airways
17 августа 2020 в 11:36
Зря вот он с откровенного вранья работу свою начал. Впрочем, засланный Миланом казачок и должен максимально быстро вывести Ювентус на новый уровень...в Серию Б.
Шишанутый
17 августа 2020 в 14:32
Конечно ключевой Рон лучший игрок мира и был бы ключевым в любой команде где бы не играл. Посмотрим получится ли у Пирло игру перестроить но состав надо усилять. С нынешними футболистами он мало что сможет сделать.
kotmyshka
17 августа 2020 в 14:10
Тренер мало на что влияет. Что хозяин скажет, то и будет. Рабовладение цветет и процветает.
STVA 1
STVA 1 ответ Great Chris (раскрыть)
17 августа 2020 в 11:30
Посмеялся!!!
Фати тянет одеяло, а Рон по ходу без одеяла!С приходом его Юве стал пропускать почти в каждой игре! А Фати ещё и не играет толком!
Я Памятник Себе
17 августа 2020 в 11:25
Роналду стабильно кладет голешники за Юве. Заменить такого пока не возможно
Caniggia
17 августа 2020 в 17:35
Зря Пирло это сделал. Роналду не молодеет, а пенальтистов в Юве и так полно.
Ozabot
17 августа 2020 в 12:25
Хмм, давайте уже побыстрее Месси в «Интер». Хочу битву стариков-разбойников в следующем сезоне. Надеюсь, Ибра поднимет этих принцессок на копье.
Остапчук 67
17 августа 2020 в 20:25
Правильно сделал.
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 16:18
Во первых посмотрите на что я отвечал.
Во вторых сейчас вся команда отвечает за пропущенные голы , начиная от нападающего и заканчивая вратарем естественно!Можно забивать по 40 голов и ходить по полю, а можно забить в два раза меньше и пропустить в два раза меньше , отрабатывая в защите!Я не сказал что Рон должен в воротах стоять , просто так получилось , что с его приходом команда начала больше пропускать! Видно Сарри не сумел его грамотно вписать в свою схему!
Great Chris
17 августа 2020 в 11:14
Каким бы спорным ни был ныряльду, но во всех его командах на него работают, есть чётко выраженный лидер.
А в реале-2 ни на Месси, ни на других игроков топ-класса такой работы нет. Всякие гризманы фати ракитичи тянут одеяло на себя. Если бы Месси играл за Химки, результаты Химок были бы на уровне реала-2.
Prichal
17 августа 2020 в 11:16
Скоро в Америку уедет.
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 17:09
Каждому своё)
КЭТиК
17 августа 2020 в 11:26
Продадут вместе с Пирло.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 11:35
Интересно, обрадовало это португальца или нет?
Он же вроде собирался ехать осваивать деньги арабских шейхов. Теперь он со спокойной душой будет клепать пенальти. Если ему еще интересна италия...
Garrincha58
17 августа 2020 в 11:39
у Пирло не попэрло
112910415
17 августа 2020 в 11:39
друзей же не продают !
заDOOMчивый
20 августа 2020 в 20:40
значит будет ключи от шкафчиков носить.
aigaziFIGHTER
17 августа 2020 в 23:36
Строить весь футбол вокруг одного футболиста - провальная затея. Посмотрите на пример Барселоны.
Илья Пыркин
17 августа 2020 в 20:00
Путин тоже заявлял в начале 2000 ых что конституцию менять не будет 😁
Neymar 10
17 августа 2020 в 12:15
в конце сего разговора Пирло поцеловал ручку Криштиану , после встав с колен смиренно удалился , пообещав впредь не беспокоить покой принцессы и принеся клятву исполнять любые её прихоти будь то трансферы которые она пожелает либо заговоры против команды и тренера !
Гость