Soccer.ru

Пирло заверил Роналду, что он ключевой игрок для «Юве». Клуб не продаст его

17 августа 2020, 11:11

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не собирается покидать итальянский клуб.

По информации итальянских СМИ, португальский форвард разговаривал с новым главным тренером команды Андреа Пирло с целью узнать планы 41-летнего специалиста насчет своего будущего.

Сообщается, что Пирло заверил Роналду в том, что он является ключевым игроком для туринского коллектива и клуб не собирается продавать его.

Также недавно в окружении Роналду опровергли слухи о том, что он покинет «Ювентус».

Все комментарии
заDOOMчивый
20 августа 2020 в 20:40
значит будет ключи от шкафчиков носить.
aigaziFIGHTER
17 августа 2020 в 23:36
Строить весь футбол вокруг одного футболиста - провальная затея. Посмотрите на пример Барселоны.
Остапчук 67
17 августа 2020 в 20:25
Правильно сделал.
Илья Пыркин
17 августа 2020 в 20:00
Путин тоже заявлял в начале 2000 ых что конституцию менять не будет 😁
Caniggia
17 августа 2020 в 17:35
Зря Пирло это сделал. Роналду не молодеет, а пенальтистов в Юве и так полно.
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 17:09
Каждому своё)
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 16:18
Во первых посмотрите на что я отвечал.
Во вторых сейчас вся команда отвечает за пропущенные голы , начиная от нападающего и заканчивая вратарем естественно!Можно забивать по 40 голов и ходить по полю, а можно забить в два раза меньше и пропустить в два раза меньше , отрабатывая в защите!Я не сказал что Рон должен в воротах стоять , просто так получилось , что с его приходом команда начала больше пропускать! Видно Сарри не сумел его грамотно вписать в свою схему!
Шишанутый
17 августа 2020 в 14:32
Конечно ключевой Рон лучший игрок мира и был бы ключевым в любой команде где бы не играл. Посмотрим получится ли у Пирло игру перестроить но состав надо усилять. С нынешними футболистами он мало что сможет сделать.
kotmyshka
17 августа 2020 в 14:10
Тренер мало на что влияет. Что хозяин скажет, то и будет. Рабовладение цветет и процветает.
Valeriy Lutsak
17 августа 2020 в 13:44
Неужели кто-то наивный думал что Роналду могут продать?!
Брулин
17 августа 2020 в 13:39
Назначение Пирло, ожидание болельщиков: продажа Роналду и строительство новой команды вокруг Дибалы.
реальность: готовность расстаться с Дибалой и строительство команды вокруг Криштиану.
Ozabot
17 августа 2020 в 12:25
Хмм, давайте уже побыстрее Месси в «Интер». Хочу битву стариков-разбойников в следующем сезоне. Надеюсь, Ибра поднимет этих принцессок на копье.
Neymar 10
17 августа 2020 в 12:15
в конце сего разговора Пирло поцеловал ручку Криштиану , после встав с колен смиренно удалился , пообещав впредь не беспокоить покой принцессы и принеся клятву исполнять любые её прихоти будь то трансферы которые она пожелает либо заговоры против команды и тренера !
Ruslan3132
17 августа 2020 в 11:46
Роналду, как и Месси, нужна правильная свита, чтобы блистать в полной мере ) Один в поле не воин. Так было. Так будет.
112910415
17 августа 2020 в 11:39
друзей же не продают !
Garrincha58
17 августа 2020 в 11:39
у Пирло не попэрло
Qatar Airways
17 августа 2020 в 11:36
Зря вот он с откровенного вранья работу свою начал. Впрочем, засланный Миланом казачок и должен максимально быстро вывести Ювентус на новый уровень...в Серию Б.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 11:35
Интересно, обрадовало это португальца или нет?
Он же вроде собирался ехать осваивать деньги арабских шейхов. Теперь он со спокойной душой будет клепать пенальти. Если ему еще интересна италия...
STVA 1
STVA 1 ответ Great Chris (раскрыть)
17 августа 2020 в 11:30
Посмеялся!!!
Фати тянет одеяло, а Рон по ходу без одеяла!С приходом его Юве стал пропускать почти в каждой игре! А Фати ещё и не играет толком!
КЭТиК
17 августа 2020 в 11:26
Продадут вместе с Пирло.
Я Памятник Себе
17 августа 2020 в 11:25
Роналду стабильно кладет голешники за Юве. Заменить такого пока не возможно
Prichal
17 августа 2020 в 11:16
Скоро в Америку уедет.
Great Chris
17 августа 2020 в 11:14
Каким бы спорным ни был ныряльду, но во всех его командах на него работают, есть чётко выраженный лидер.
А в реале-2 ни на Месси, ни на других игроков топ-класса такой работы нет. Всякие гризманы фати ракитичи тянут одеяло на себя. Если бы Месси играл за Химки, результаты Химок были бы на уровне реала-2.
Гость