Soccer.ru

РФС заменил инспектора матча «Зенит» — ЦСКА из-за подозрения на коронавирус

17 августа 2020, 11:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Российский футбольный союз (РФС) принял решение заменить инспектора матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ЦСКА.

Вместо Юрия Чеботарева инспектором встречи назначен Эдуард Малый. Решение связано с получением Чеботаревым сомнительного результата теста на коронавирусную инфекцию. Окончательный результат ожидается после проверки Роспотребнадзором в течение трех дней.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:39
Какое место заслужили со своим супер менеджером, проср.....м клуб за долги, на том и болтаетесь. Может Орешкин вытянет, чтобы продать подороже.
Альфи
Альфи ответ pomor 445 (раскрыть)
17 августа 2020 в 16:36
Кашшаи рекомендовал сам Роберто Розетти, который в свою очередь в дружественных отношениях с президентом РФС Александром Дюковым. ... .
Потому своих скилетов на нас вешать не надо...
И почему мы тогда болтаемся на 4-5 месте ,футбольный мем «Гинер всё купил!» не актуален уже лет десять как. ЦСКА давно живёт по бюджету, а слухи о том, что клуба нет денег становятся только громче.... так что не сходится никак дебет с кредитом....
oFANATo
17 августа 2020 в 16:28
Что то питерский Дюков в РФС опять мутит ..
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2020 в 15:24, ред.
Гинер и меняет. Вот и сейчас инспектора заменил и Мешкова назначил. И труда и денег ему для этого много не надо. Достаточно того, что сверг Егорова и поставил своего Кашшаи. Заметь - с полного согласия Дюкова. Может согласовали очередность 1 и 2 мест (зона ЛЧ) в РПЛ между Зенитом и ЦСКА?
Альфи
Альфи ответ pomor 445 (раскрыть)
17 августа 2020 в 14:46
Ну первое место конечно за вами на все время правления Дюкова, а уж начиная со второго надеюсь все остальные команды могут разыгрывать, вот и смотрим такой футбол, другого у нас нет. А уж заставить молчать всех вы врят ли сможете, а если правда вам глаза колет, можете зажмуриться, мы ВАС поймем.
и потом ВЫ бы не говорили ничего ,если бы Гинер или Федун менял судей перед своими матчами, причем постоянно, а потом , видимослучайно по совпадению, ставили пенки в ваши ворота, сомневаюсь что вы бы молчали.
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2020 в 14:12
Я вот не понимаю таких людей: если ты видишь везде заговоры, подкупы судей/игроков и только свою команду считаешь образцово-показательной, то зачем себя мучить и смотреть всё это? Ведь по вашему всё куплено и чемпион известен заранее, и другие клубы (конечно же кроме вашего) в кабинетах уже обо всём договорились и подкупили, или прижали, уже всех кого можно... Вообщем всё схвачено и кругом полная безысходность, то что вы тут надрываетесь напрасно.
Leha-ha50
17 августа 2020 в 13:45
Это подозрительно? Уже не в первый раз и опять перед матчем Зенита.
Альфи
Альфи ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 13:40
Тем более что мяч круглый и всегда может задеть,рукав футболки или трусы и всегда можно либо назначить либо отменить пенальти, любой каприз за ваши деньги,господа лазурные!
Альфи
Альфи ответ pomor 445 (раскрыть)
17 августа 2020 в 13:37
Обоснуй. Схема отработана ВАМИ ,осечек не дает,уже который матч действует безотказно. РФС пренадлежит ВАМ, наверняка проводят собеседование с судями, первый вопрос-"Как вы относитесь к Зениту",если ответ положительный судья проходит кастинг,а если НЕТ,то тысяча и одна причина найдется ,поменять на угодного,благо деньги всем нужны....
Алексей Коротеев
17 августа 2020 в 13:27
    pomor 445
    17 августа 2020 в 13:26
    И Мешков и Малый креатура Гинера.
    LOpp
    17 августа 2020 в 13:12
    Начинаются подковерные игры в кабинетах
    Альфи
    Альфи ответ Супервайзер (раскрыть)
    17 августа 2020 в 12:46
    Ну что ВЫ , как можно,у них, как у волшебника Сулеймана , всё по честному, без обмана. : )))
    Valeron112
    17 августа 2020 в 12:43
    Да и ещё заменят воданоса , уборщика и пару стюардов... но всё будет сделано на поле.
    makkie
    17 августа 2020 в 12:39
    Уже не первый раз перед матчами Зенита меняют судей или инспекторов - а потом всё это выливается в ошибки в пользу Зенита.
    Совпадение? Не думаю!

    На всех фронтах страхуются газовые :)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Антиспамм (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2020 в 12:20
    Ты про позор Зенита 1:1 в большинстве с левым удалением и хамлом-Азмуном?
    Супервайзер
    17 августа 2020 в 12:06
    Чеботарев заподозрен в наличии честности, что является серьезным криминалом для судьи в матчах Зенита.
    Ангел неБесГрешен
    17 августа 2020 в 11:59
    Тяжелый случай...
    порт
    17 августа 2020 в 11:53
      Алексей Коротеев
      17 августа 2020 в 11:44
      Хана ЦСКА ! Вот посмОтрите !
      Бубнин
      17 августа 2020 в 11:42
      Ну все, опять начинается..
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
      17 августа 2020 в 11:38
      А причем тут инспектор матча? Или ляпнули и не подумали?
      Шеф спартака
      17 августа 2020 в 11:35
      Гинер уже подсуетился.
      Номер 1 на этом проэкте
      17 августа 2020 в 11:34
      Газпром делают все , чтоб снять с матчей честных и поставить своих прикормленных.

      ЦСКА накажи их за эти мутные схемы.
      112910415
      17 августа 2020 в 11:32
      зараза не отвяжется ещё достаточно долго
      vashinin
      17 августа 2020 в 11:30
      О, всплыло Эдуард Малый))
      ДСА
      17 августа 2020 в 11:27
      С таких матчей нужно соскакивать, если есть возможность.
      ermak6848
      17 августа 2020 в 11:27
      Вирус взятки - серьёное заболевание...
      ДУХ Спартака
      17 августа 2020 в 11:24
      Пофиг на инспекторов. Главное игроки чтобы были все в строю.
      shlomo
      17 августа 2020 в 11:22
      Если только причина в этом
      Гость