Soccer.ru

«Рубин» добирался до отеля на такси, поскольку ЦСКА не предоставил автобус

21 августа 2020, 22:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Сегодня игроки «Рубина» прилетели в Москву на матч 4-го тура РПЛ против ЦСКА.

«Армейцы» на правах хозяина должны были предоставить автобус казанцам, но не сделали этого вовремя, потому представилям «Рубина» пришлось добираться до отеля на такси.

В 18:07 мы прилетели в Москву, но автобуса не было. Мы позвонили водителю, который должен был встретить команду. Он сказал, что опаздывает и все еще едет. Было решено ехать на такси. Водитель в итоге приехал в аэропорт только спустя час после нашего прилета.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
от себя добавлю
от себя добавлю ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 21:59
Зачем 3 очка забрали, нет проблем, в Казань кони приедут придётся велосипед брать коням на прокат
от себя добавлю
22 августа 2020 в 21:57
Вот за это РУБИН сегодня наказал ЦСКА.
112910415
22 августа 2020 в 11:52
Маленькая тактическая хотрость
SHMEL
SHMEL ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 августа 2020 в 10:00
Заговор?😨 не иначе...
SHMEL
22 августа 2020 в 09:58, ред.
Это конечно плохо что произошла такая ситуация, но думаю это случайное недоразумение. Водителя наказать.Дорогу нужно рассчитывать с учетом пробок, коих в Москве очень много.
Ну а ЦСКА победы над Рубином.
Ravshan878
Ravshan878 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 08:25
🤣🤣🤣(((
-Хостинский-
22 августа 2020 в 00:26
Стыд и срам, не порядочно так поступать
CSKA2012
21 августа 2020 в 23:51
Все на трансферы ушло ребят ))
ildar_3871
21 августа 2020 в 23:48, ред.
«Мы сожалеем, что произошел подобный инцидент. Весь клубный транспорт был на месте вовремя. Для команды гостей мы заказываем автобус у транспортной компании. Почему-то водитель выехал позже указанного нами времени и попал в пробку, в результате чего не смог вовремя добраться до аэропорта и встретить игроков и тренерский штаб. Мы приносим свои извинения «Рубину» и сожалеем о произошедшем, но никакой подоплеки в этом искать не стоит», – цитирует Аксенова


Во дворе 21 век , америкосы на луну летают каждую неделю , в России нет дорог , и чай нельзя пить !
ildar_3871
21 августа 2020 в 23:47, ред.
Это специально сделано , чтобы позлить Леню!
beefs
21 августа 2020 в 23:39
в Москве это не удивительно...
oFANATo
21 августа 2020 в 23:09
Могли бы час подождать в аэропорту автобус, какие проблемы?
mihaluch
21 августа 2020 в 23:08
Хорошо что не пешком пришлось добираться.
Дмитрий Климович 3
21 августа 2020 в 23:03
Нууу начинается! Терь после поражения будут говорить что 12 часов добирались,устали,не выспались!
VAN ARM
21 августа 2020 в 23:00
бывает ))это москва))
Vredinka_online
21 августа 2020 в 22:53
Иногда Москва выглядит, как одна большая пробка.
STVA 1
21 августа 2020 в 22:53
Это плохо)
starche