Soccer.ru

«Краснодар» взбесил отказ «Зенита» от трансфера Адамова

24 августа 2020, 16:41

«Зенит» в последний момент отказался от покупки голкипера «Краснодара» Дениса Адамова.

Стороны уже согласовали все стороны сделки, сам 22-летний вратарь подписал контракт с «сине-бело-голубыми», а «быки» на его место пригласили опытного Евгения Городова. Однако чемпион России неожиданно отказался от трансфера Адамова.

Отмечается, что в «Краснодаре» остались крайне недовольны этим решением «Зенита».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 09:32
Да ладно, чушь то не неси
Все сделано на уровне законов
Если не представляешь, как выглядит контракт игрока, то и нечего писать
Контракт игрока вступает в силу после сделки между клубами. Вполне возможно, что клубы на устном уровне договорились, Зенит составил контракт Адамову, а в сделке потом оказались другие условия. Из за чего Зенит и попросил Галицкого и Ко прогуляться лесом
Вполне нормальная практика для всех лиг
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 09:27
Думаешь?
А что скажешь по поводу подписанного контракта спартака и его легенды Джона Терри?
yrasikos22
yrasikos22 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 21:28
Кругового Уфа не воспитывала так как игрок ещё полностью не раскрыл себя,это раз, игрок ещё растет и в Зените он растет гораздо быстрее чем в Уфе,и какие 7 человек из Спартака это два ? если в Спартаке из воспитаников играют только Бакаевы остальные покупные,бред написали...
alexamit
alexamit ответ Footbolista (раскрыть)
24 августа 2020 в 20:36
Зенит всех бесит,не только Краснодар
Лакшери
24 августа 2020 в 20:04
Краснодар объявил о снятии с чемпионата России
Лакшери
Лакшери ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 20:02
Ор выше гор. Обычно ноют что Зенит всех скупает, теперь что не купил.
Сергеевич вернулся1
24 августа 2020 в 19:23
Бомжам нельзя верить.
oFANATo
24 августа 2020 в 18:28, ред.
Свинский поступок.
112910415
24 августа 2020 в 18:14
такой стиль неповторимый
Garrincha58
24 августа 2020 в 17:55
Зенит любит русских подписывать за 50 тыс рублей, а тут сразу 2 ляма зелени они вовремя опомнились что у самих куча вратарей такого же калибра
Garrincha58
24 августа 2020 в 17:53
а был ли мальчик?
ermak6848
24 августа 2020 в 17:23
    pomor 445
    pomor 445 ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
    24 августа 2020 в 17:11
    Полагаю, что с Краснодаром было условие об обстоятельствах отказа. Быки расстроились маленько потому, что не удалось сбыть до наступления этого условия. Бесятся - это журналистский перегиб, чтобы краски сгустить.
    Шуnя771
    24 августа 2020 в 17:09
    Бизнес и ничего личного)
    pomor 445
    24 августа 2020 в 17:04, ред.
    Похоже Кузяев ничего в Европе не сыскал подписал контракт с Зенитом. Паспортист Адамов оказался лишним. Да и взяли бы его не в главную команду, а во вторую или в аренду. Так что не удалось быкам сбыть ненужный им товар. Не повезло. Зениту же следовало бы быть поаккуратнее и не хвататься за любого, чтобы вакансию прикрыть.
    Я Памятник Себе
    24 августа 2020 в 17:04
    Трансфер был не подписан. Ничего личного, это бизнес. ))))
    STVA 1
    24 августа 2020 в 17:04
    Хммм... Так бывает в Зените)))
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2020 в 17:01
    Помнится, народные переманили у Ростова Бердыева, тот отработал положенные 2 недели, уволился, приехал в Москву... И поехал обратно следующим же поездом. Потом рулил Ростовом в ЛЧ по телефону, сидя на верхнем ярусе. Вот это был поворот! А здесь так, по мелочи...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2020 в 17:00
    Подставили Краснодар, просто по хамски поступили.
    Leha-ha50
    24 августа 2020 в 16:51
    ПРОМГАЗУ на всех начхать. Все подмяли под себя. Вот и готовую сделку могут отменить безнаказанно.
    Groove000
    24 августа 2020 в 16:50
    Кто ж так переговоры и сделки ведет... Конечно же Зенит!) А на самом деле просто предложили им выплатить реальную цену за добротного молодого кипера, а не 50 тыс рублей, как за Сутормина) Но это не в их правилах)
    Петерман
    24 августа 2020 в 16:46
    В краснодаре мечтают продать кого-нибудь в Зенит, это высший престиж для клуба. Но для этого нужны действительно сильные игроки по лояльным ценам
    mihaluch