Soccer.ru

Агент: «Не исключено, что Малком захочет выступать за сборную России»

26 августа 2020, 15:22

Агент форварда «Зенита» Малкома прокомментировал информацию, что футболист может получить российское гражданство и начать выступать за сборную России.

Малком никогда не говорил со мной о том, что хотел бы получить российское гражданство и выступать за сборную России. Но, думаю, это не исключено. Мечтает ли он пробиться в сборную Бразилии? Эту тему мы не поднимали.

Все комментарии
particular
26 августа 2020 в 15:30
Осторожные галлюцинации агента, желающего приподнять денег на любой обсуждаемой теме..:) Ничего не сказал, а инфа уже полетела..:)))
Gahi
26 августа 2020 в 18:42
Малком игрок высокого уровня без сомнения, и по игре видно какого он калибра. В любой сборной он перенёс бы только пользу. Но когда возникают такие моменты всегда хочется услышать почему и по какой причине в хоккее все ведущие команды НХЛ бегают за российскими хоккеистами, а в футболе иностранные специалисты смотреть не хотят. Значит вся причина в том что подготовкой юных футболистов занимаются спустя рукава. Вся эта работа не соответствует уровню международного стандарта качества молодых футболистов. А талантливых ребят очень много не меньше чем хоккеистов, но одних воспитывают мирового уровня а других чему научили то и показывают. А талантливые футболисты пробивают дорогу сами набивают шишек но идут к своей цели, вот за такими ребятами и будет сборная.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2020 в 15:35
Такая сборная мне не нужна. Это не Россия...
За адекватность
За адекватность ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:41
Ну при огромном желании можно срочно жениться на россиянке и сократить этот срок до 3-х лет. Да только пустые это все разговоры на данный момент. Буря в стакане.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Беспределов (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:53
Разве?)
номер 12
26 августа 2020 в 15:27
Хватит совать бразильцев в сборную. Нам хватает неиграющего Ари и косячника Гильерме
valt134
26 августа 2020 в 16:01
Мы, оказывается, не только сырьевой придаток всего мира, мы ещё становимся и футбольным придатком Бразилии. Гильерме, Фернандес, Ари, Жоаозиньо, теперь вот Малком. А не многовато ли? Кто следующий? Скоро в России повсеместно вместо сала , картошки и борща будем бананы есть. Куда катимся?
за
26 августа 2020 в 16:11
А Малком разрешения у Дзюбы спросил?
shlomo
shlomo ответ Gahi (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:34
Зачем напрягаться с молодежью, когда есть дармовые деньги и можно приобрести что то готовое.....Добра, Вам!...посмотрите в своем профиле...Вас пригласили в Лигу.....есть есть желание, то....
Gahi
Gahi ответ shlomo (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:41
Спасибо Вам. Благодарю
Адвокат 76
26 августа 2020 в 15:35
Если такими темпами будем раздавать иностранным футболёрам наше гражданство, то в сборной нашей своих игроков точно не будет скоро.
Байкал-38.
26 августа 2020 в 16:54
Малком добротный игрок и думаю, что в случае его попадания в сборную России усилит её, но только не надо его завлекать туда, это должно быть его осознанное решение.
Противникам натурализация отвечу просто, посмотрите на ведущие сборные мира, там полно таких игроков! Тем более аксиома, что в сборной России должны играть только русские вызывает недоумения, а что тогда делать с игроками не русскими? Кто то родился в СССР, кто то уже в России, кто то русский, кто то грузин, армян осетин, чеченец и т.д. все россияне, а есть такие кто родился заграницей, но предки из России.
Некоторые, кто полюбил Россию и принял гражданства делают намного больше, чем "русские" на диване! Только могут всех критиковать и всё.
Но как говориться На все воля Божья!
25процентный клоун
26 августа 2020 в 17:02
В сборной воришки капитана ему самое место.
Только вот Велитон в пять раз больше забивал малкома и того не взяли
Риелтор с берегов Невы
26 августа 2020 в 17:04
Осуждать могут только идиоты. Они не думают что мало найти хорошего игрока который играл бы в России, надо чтобы он захотел ещё играть в сборной. Клубные пристрастия совсем глаза застили.
Я читал как в киевской руси князья в междуусобицах грабили и убивали таких же русских и приглашали в помощь иностранных воинов. Здесь же приглашают для побед России, но умственные недомерки в ненависти к Зениту совсем берега потеряли.
Петр в свое время ушел в Питербург, чтоб не видить бояр, которые за старину, чтоб всё по чину, все с родословной от Рюрика.
А что изменилось? В Москве считают былые заслуги и корчат рожи: нам чужих не надо. А сами только истерят и сливают всякой мелочи из Европы.
Трезвый повар
26 августа 2020 в 15:24
Знает ли этот "агент" что бы получить Российское футбольное гражданство надо не менее 5 лет жить и играть в России
Сергей Саныч
26 августа 2020 в 15:29
А что? Дзюба резолюцию наложит-возьмут.
номер 12
номер 12 ответ Hypnoz (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:33
Ну да, ну да. Халк и Жулиано ведь не играли в сборной Бразилии. Спартаковские болельщики сами решают кому играть там, а кому нет.
ЧиП
26 августа 2020 в 16:16
Нет, нет и нет
Где родился там и пригодился
Согласен с мнением, что-то много бразильцев натурализованных.
Сейчас не остановимся, потом поздно будет
Пусть пробивается в сб Бразилии, отличный стимул для личного роста
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
27 августа 2020 в 13:47
Gahi правильно. Малком игрок высокого уровня. Я не вижу такого игрок из России.Так что не надо ходить в гадалке. Игрок по делу.)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 17:04
    Petergoff
    Petergoff ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    26 августа 2020 в 17:11, ред.
    ПЕтербург.
    Твой Арсен
    26 августа 2020 в 17:36
    По поводу натурализации в ведущих европейских сборных: всякие там Мбапе (камерунское происхождение), Зиданы (алжирское), Боатенг (ганское) родились во Франции и Германии и начинали во французских/немецких молодежных командах. А Фернандес, Гилерме продукты бразильской школы. Это не натурализация, а самая что ни на есть легионерезация сборной. Если бы они прошли молодежную школу ЦСКА, Локомотива, то это бы можно было сравнивать с европейской натурализацией. Можно было бы гордиться, что мы натурализируем и выращиваем добротных игроков. В Европе играют СВОИ таланты, которых подготовила европейскся футбольная система, а у нас - нет. Я не против на натурализации. Но только когда мы даем паспорт готовому иностранцу, значит, мы не можем подготовить сами такого же футболиста.
    Hypnoz
    Hypnoz ответ За адекватность (раскрыть)
    26 августа 2020 в 16:01
    На Орзул пускай женится ! Дзюба шафером будет, Азмун - шаферицей !
    Я Памятник Себе
    26 августа 2020 в 16:08
    Малкому даже на ум такое не приходило.))))
    ildar_3871
    26 августа 2020 в 16:11
    Это уже издевательство над россиянами !
    Xeniumv387
    Xeniumv387 ответ Твой Арсен (раскрыть)
    26 августа 2020 в 18:20
    В нашей стране ничего нормально не делают,кроме ракет,подводных лодок.в футболе такая же ситуация
    MopkoBHuk
    26 августа 2020 в 16:40
    Главное с Дзюбой не сориться
    ildar_3871
    26 августа 2020 в 16:41
    Хорошо что такое Яшин не услышал !
    sn_spb
    sn_spb ответ за (раскрыть)
    26 августа 2020 в 16:45
    Могу и отсветить, если нужно. Только не вижу смысла вступать в полемику на тему, которая никаким боком не относиться к данному посту.

    Если у кб есть какие то вопросы относительно ЛГБТ направления, то это не ко мне. Я за традиционные семейные ценности.
    Твой Арсен
    Твой Арсен ответ Xeniumv387 (раскрыть)
    26 августа 2020 в 18:47, ред.
    У нас еще профессионально вороуют. Может нам начать красть у них таланты. Типа идет такой молодой Неймар где-нибудь в Бразилии с тренировки молодежки домой, тут его ловят, мешок на голову, везут к берегу, всплывает подводная лодка, его туда сажают, лодка всплывает в Финском заливе - все! Дальше ему даем паспорт, заявляем за основную команду. Если откажется - ноги в цемент и на дно залива. Зато клюква про русскую мафию перестанет быть клюквой. И так пока топ сборную не наберем. Ну или можно его обратно в Бразилию отправить и требовать предоствить доказательства.)
    Гость