Soccer.ru

«Зенит» опубликовал информацию по травме Дриусси

27 августа 2020, 19:04

«Зенит» опубликовал предварительную информацию по травме своего форварда Себастьяна Дриусси.

24-летний нападающий избежал повреждения крестообразной связки, при этом у него выявлено серьезное повреждение медиальной коллатеральной связки правого колена.

В течение недели игроку будет поставлен окончательный диагноз, после чего станут известны точные сроки его восстановления. При оптимистичном сценарии аргентинец сможет вернуться в строй через 1,5 месяца.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:40
Пересмотри повторы. Каборе сначала (лёжа!!!???) заплетает Себе ноги, а потом вдобавок (крутнувшись на спине в сторону Дриусси) лупит ему в ногу. Факт: лежа играть нельзя, тем более применять такие приемы - а тут нарушителя даже устно не пожурили (что уж говорить о карточке!)
Хиромант
Хиромант ответ stanichnik (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:34, ред.
И вам не хворать! Отвечу для успокоения совести . Лежа в футбол играют только в Америке (но у них и футбол другой), а в нашем случае - либо сам найди хороший повтор, либо пересмотри разбор матчей на матч премьер! Там все повторы выверены до секунды. Сначала лежащий Каборе заплетает ноги Дриусси, а затем крутнувшись на спине (прямо брейк-данс какой-то!) у же конкретно лупит в ногу. Он-то волк матерый, знает куда бить. ИГРОВОЙ ЭПИЗОД! НОРМАЛЬНО??? Да ладно, чего я и правда завелся? Плетью обуха не перешибёшь. Но то, что Земля круглая - никто не опровергнет. И когда таким же образом сломают вашего нападающего (возможно даже этот же игрок) - я посмотрю, как ВЫ запоёте!
Vilen Naidenkine
27 августа 2020 в 23:43
    Prazdnik
    27 августа 2020 в 22:56
    Выздоравливай Себа, ты один из не многих, кто пашет на поле
    Grey33
    27 августа 2020 в 22:48
    Поправляйся, Себа. Впереди ЛЧ.
    Evilhuman
    27 августа 2020 в 21:54
    Крепкого здоровья Дриусси и скорейшего восстановления
    stanichnik
    stanichnik ответ Хиромант (раскрыть)
    27 августа 2020 в 21:52
    Доброго Здоровья Александр Анатольевич!
    В том эпизоде скорее Дриусси можно обвинить в членовредительстве, чем что-то предъявлять Каборе.
    cska1948
    cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
    27 августа 2020 в 21:36
    Я и не собираюсь что-то доказывать. Просто объясняю, что случилось, а принимать это или нет, дело каждого.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
    27 августа 2020 в 21:34
    Очень частая ситуация, даже в любительском футболе.
    Но ты им ничего не докажешь...
    gentlewolf
    27 августа 2020 в 21:33
      VALENCIA C.F.
      27 августа 2020 в 21:03
      На 1,5 месяца выбыл как минимум.
      cska1948
      cska1948 ответ Хиромант (раскрыть)
      27 августа 2020 в 20:50
      Дриусси травму получил в момент удара по мячу, который был заблокирован ДРУГИМ игроком ДМ. Защитник на миг раньше поставил перед мячом ногу, чем Дриусси ударил и произошла отдача силы удара в колено бьющего.
      Сп62
      Сп62 ответ pomor 445 (раскрыть)
      27 августа 2020 в 20:50
      Иногда игроки получают травму не по вине соперника, а по своей неосторожности или излишней агрессии в игре.
      Хиромант
      27 августа 2020 в 20:29
      Здоровья Себастьяну! Позор и презрение лысому костолому Каборе! (А ведь был когда-то футболистом...)
      Footbolista
      Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2020 в 20:24, ред.
      А где эти ваши шаблоны в стиле...не хочет играть за зенит...будет доить газпром лежа в больничке...ведь только в зените игроки травмируются по настоящему, да?)...

      Здоровья Себастьяну...
      pomor 445
      27 августа 2020 в 20:19
      Было бы справедливым, нанесшего травму, повлекшую выбытие игрока из игры, отстранять от игры на весь период лечения травмированного. Даже в этом случае он будет иметь преимущество, т.к. сможет тренироваться и не будет восстановительного периода, как у травмированного. Но, хоть что-то. Уверен, что в этом случае игроки были бы много аккуратнее друг к другу. Игра контактная, но того, что делал с Барриосом не требовала. Каборе лежал и намеренно молотил ногами по Барриосу : беспорядочно, бессмысленно и жестоко.
      ДУХ Спартака
      27 августа 2020 в 20:06
      Ну хоть избежал крестов. Здоровья ему.
      shlomo
      27 августа 2020 в 19:54
      Здоровья!!!!....быстрее в строй!
      SHMEL
      27 августа 2020 в 19:50
      Жаль парня, но это футбол, травмы у всех случаются.
      КЭТиК
      27 августа 2020 в 19:35
      Не так и долго.
      sv_1969
      27 августа 2020 в 19:33
      Главное кресты не повредил
      Сергей Саныч
      27 августа 2020 в 19:30
      Дрюссю здоровья.
      А что с носом Дзюбы?
      Вся Россия волнуется.(единая)
      Prichal
      27 августа 2020 в 19:27
      Здорвья Дриусси!
      Дмитрий Климович 3
      27 августа 2020 в 19:25
      Жаль Дриусси,лечись!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2020 в 19:24
      Они его метелят на тренировках, не иначе. Патамушта раньше давали инфу про 1-2 пропущенных тура, сейчас речь уже про месяца ведётся. При том, что уже 5 туров сыграно...
      denmig
      27 августа 2020 в 19:11
      Здоровья игроку, а вот то, что сбг чего-тозачем-то внутренние дела публикует... ну не знаю...
      Какая-то фигня короче!
      Трезвый повар
      27 августа 2020 в 19:11
      Хорошо что кресты не порвал. Желаю Дриусси успешного лечения
      Беспределов