Soccer.ru

Комличенко: «Мечтаю оказаться в МЮ, „Реале“ или „Баварии“»

28 августа 2020, 10:28

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко поделился мнением о возможном возвращении в Европу. Ранее Комличенко выступал в Чехии за «Слован» и «Младу-Болеслав».

Возвращение в Европу? Я ничего не загадываю. Не скрываю, что хотелось бы когда-нибудь оказаться в топ-чемпионате, но для этого надо показывать результат. И командный и личный. На данный момент речь об этом не идет, мне надо больше забивать и участвовать в голах команды. Пока что еще не все получается, и я не очень доволен личной статистикой на данный момент. Надо больше работать и добиваться успеха с командой, тогда и все остальное придет.

Где бы мечтал оказаться из европейских клубов? Если говорить о мечте, то «Манчестер Юнайтед», «Реал» и, пожалуй, «Бавария». Конечно, понимаю, что оказаться там крайне сложно. Но вы же спросили именно о мечте. Если говорить о более реальных вещах, то даже перейти в один из этих чемпионатов и сыграть против названных клубов было бы очень круто.

Все комментарии
рус фан
28 августа 2020 в 21:43
каталонских не упомянул, молодец.
lobsterdam
lobsterdam ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:52
будет день и будет пища!
cska1948
cska1948 ответ lobsterdam (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:52
Так вспомните что-то другое, более свежее, или придумайте своё!
halfbeek
28 августа 2020 в 18:48
В Реале некому лавку полировать?
lobsterdam
lobsterdam ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:40
Хорош он только для тех, кто кроме "Кавказской пленницы" (которую почему-то до сих пор некоторые считают шедевром и цитируют) не может ничего вспомнить...и это просто мой взгляд, ничего личного!
DXTK
28 августа 2020 в 18:13
ну после динамо можно пойти по стопам кокорина, дани и перейти в зенит......
Храневец
28 августа 2020 в 17:10
ПО ТАКОЙ ИГРЕ НЕ МАНЧЕСТЕР А МОРДОВИЯ ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ .МИКОЛА !
oFANATo
28 августа 2020 в 16:27
Несбыточная мечта....
cska1948
cska1948 ответ lobsterdam (раскрыть)
28 августа 2020 в 16:09, ред.
Хороший анекдот или притча, а вообще-то это тост, НЕ имеют возраста! Они ВСЕГДА актуальны.
Beekeeper
Beekeeper ответ lobsterdam (раскрыть)
28 августа 2020 в 15:42
уже устроили аукцион, кто дороже купит
Leha-ha50
28 августа 2020 в 15:19
Динамо случайно выиграло у Зенита . Что из того??? Откуда столько шума??? Орлов уже слез накапал ведро десятилитровое, третий запасной динамовец в МЮ или Реал собрался. А ведь ничего сверхъестественного не произошло. Зенит весь матч гонял динамиков , но проиграл - это нормально, это бывает. Динамо выиграло, хотя было не лучше Зенита и это бывает. От победы такой неожиданной у динамиков крышу снесло. Вот выиграют место в ЕК , тогда можно и радоваться, а пока - это лишь локальный успех и гордиться особо нечем.
Ну а питерцам тоже негоже плакать по поводу поражения, оно явно будет не последнее. Ну а победит в чемпионате самый стабильный .
Всем здоровья.
Leha-ha50
28 августа 2020 в 14:54
Ты хотя бы за Динамо с десяток забей, а то размечтался. Предпосылок для перехода даже в средний европейский клуб пока нет.
particular
28 августа 2020 в 14:37
Для мечтаний осталось 3-5 лет... Потом мечты уйдут, останется суровая действительность..:))
Брулин
28 августа 2020 в 13:56
Удачи Комли!!! Хотя бы десяточку в этом сезоне наколотить!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
28 августа 2020 в 13:20
В Баварии и Мадриде переполох...
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 августа 2020 в 13:19
Так вы жэ сами и пишете какая она грязная,рыбы мутанты и пр...
lobsterdam
lobsterdam ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 13:19
что-нибудь поновее нет? эта притча с огромной бородой...
Рыжик-Мурыжик
28 августа 2020 в 12:54
После победы над Зенитом у всей команды крышу сорвало.Зазвездились сразу
valt134
28 августа 2020 в 12:39
А парень-то с юмором...
boniel3
28 августа 2020 в 12:32
Да нет парень,у тебя кишка тонка замахиваться на эти клубы.Даже в московском "Динамо"ты не сверкаешь,а уж там тебя затопчут.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 августа 2020 в 12:28
Человек-паук - это нормально как-то ,а вот с Москва-рекой ты поаккуратней ! ))))))
Брулин
28 августа 2020 в 12:18
Колян, ну нужно было оставаться в Европе, ведь неплохо получалось
andromend
28 августа 2020 в 11:46
Вообще то надо в Динамо пока себя еще показать.Хотя мечтать,конечно,можно.
galem72
28 августа 2020 в 11:45
Явно о таких клубах нужно мечтать не через убогую рпл.
Kosmos58
28 августа 2020 в 11:37
"Возвращение в Европу"! Уже смешно. А, в Чехию? Тогда понятно! Игрок сборной ...
Lao-Dzi
28 августа 2020 в 11:32
Обычно так только в тарасовке мечтают, а потом в ФНЛ играют.
LOpp
28 августа 2020 в 11:31
Динамо тоже не плохо
Владимир_Спартак
28 августа 2020 в 11:30
Мечтать не вредно. Но... , всякое бывает в этой жизни.
cska1948
28 августа 2020 в 11:12
―Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности...
―Имею возможность купить козу, но не имею желания.
―Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
цитата из популярного фильма
-------------------------
Это первое, что приходит в голову после слов Комличенко: «Мечтаю оказаться в МЮ, „Реале“ или „Баварии“»
sihafazatron
28 августа 2020 в 10:55
Борьба за него будет нешуточная))
Гость