Soccer.ru

Отец Месси: «Мой сын не останется в „Барселоне“»

Все комментарии
Van Vanovich
03 сентября 2020 в 18:44
Значит завтра выйдет новость, что Месси не останется.)) Новости об уходе чередуются каждый день.)
Верг
03 сентября 2020 в 14:53, ред.
Пусть Хорхе едет договариваться с парижскими шейхами, ффп их не трогает, а там мбаппе димария и неймар, одни кореши. Только вот интересно после того как они закончат совсем с футболом, месси и суаресу будут делать проводы в барселоне?прощальные матчи и все дела
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:36
В Барсе кроме Пике никто ничего не говорил в адрес Реала.
dzvinka
dzvinka ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:06
не вижу никакого диссонанса... они ведут себя как месси и его отец, с чего было ожидать другого? разве когда либо были предпосылки к другому поведению?)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:04
Я копирую специально,чтобы читали,как игроки Реала достойно по джентельменски отзывается о Месси,хотя Месси им много неприятностей сделал на поле.
Достойные мужчины,как Рамос,Модрич итд показывают пример,как должны вести себя мужчины, но все равно тут льют грязь на Месси,на такое способны только нечестивые лицемеры.
ТТ
03 сентября 2020 в 13:53
Да пора уже заканчивать с этой ромашкой, цветы на исходе !))
ALBA BARCELONA 21
03 сентября 2020 в 12:39
Хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич прокомментировал возможный трансфер нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в клуб из другой лиги.

     — Это стало бы огромной потерей. Похожей на ту, когда ушел Криштиану. Но вы не можете думать о прошлом. Это футбол, и все тут. Если это произойдет, станет огромной потерей для престижа лиги. Но нам нужно двигаться вперед.
milanetto9
03 сентября 2020 в 10:11
всё правильно и по всей этой ситуации все претензии Бартомео а не к Месси, развалил команду любой нормальный игрок захотел бы отсюда уйти сейчас, Месси чем хуже? , он понял что тащить эту команду и в следующем сезоне он не сможет
lobsterdam
lobsterdam ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 09:58
только почему же "элитные"?
Аpбитр
Аpбитр ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 09:14
p
Caniggia
03 сентября 2020 в 07:42
Очередная хитрая выходка жулика Месси старшего, призывающая Барсу на повышение контракта сынка и его продолжении карьеры в Барсе.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 сентября 2020 в 06:50, ред.
    112910415
    03 сентября 2020 в 05:09
    эту страницу пора перевернуть
    Василий 50
    03 сентября 2020 в 02:16
    Пора уже перевернуть эту страницу.
    Против ЦСКА
    03 сентября 2020 в 02:14
    Да вали уже вместе со своим сыном.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Шишанутый (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 01:21
    Капитан "Реала" Серхио Рамос высказался о ситуации вокруг нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который хочет покинуть клуб.

         — Он заслужил право самостоятельно принимать решение о будущем. Я не знаю, распорядится ли он им наилучшим образом, но, конечно, мы бы хотели, чтобы он остался ради испанского футбола, ради "Барселоны" и ради нас.

         — Он делает лигу и свою команду лучше. Класико с его участием прекраснее.

         — Добавлю еще чуть-чуть. Он заслужил это право самостоятельно, без каких-либо спекуляций. Посмотрим, что произойдет. 
    Андрей Рудаков
    03 сентября 2020 в 00:52, ред.
    Барселону ждут большие перемены,это необходимо,и мне кажется Куману удастся,продажа лидеров назрела,пусть сезон-другой...а потом мы увидим новую волну противостояния двух грандов +Атлетико + за это время Севилья ,Валенсия подтянутся,да и Реал ждет смена поколений,их лидеры тоже не молодеют
    рус фан
    03 сентября 2020 в 00:14
    В клане каталонских назревает очередной большой скандал, патриот Хосеп за денежки шэйхов хочет увести главную звезду и тащера своего родного клуба и альмаматер да еще и по минимальной цене. Чокнутый Барт пускай хоть 350 млн вытащит из карманов тех кто так хочет Леонеля, без которого к слову команда может откатится в зону 4-го места на неопределенный период, так как ее состав после ухода Леонеля, Суареса, Ракитича и Видаля будет слабее чем у матрасов, а возможно и Севильи.
    Шишанутый
    03 сентября 2020 в 00:02
    Пике: "Он остается".
    Zola
    02 сентября 2020 в 23:59
    После такого громкого заявления Месси точно останется в каталонском клубе.
    Footbolista
    02 сентября 2020 в 23:58
    протон
    02 сентября 2020 в 23:51
    отец уже от реалиев отошел. ему важнее деньги
    Федор Паршунин
    02 сентября 2020 в 23:42
    Как показывает практика, решения папаш бразильских и аргентинских футбольных звезд имеет больший вес, чем бестолковая суета многочисленных агентов. 99% Месси в Барселоне не будет.
    ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2020 в 23:37
    Правильное решение,Месси отплатил сполна забив 700 мячей в состава Барсы кому не лень а не отпускать его эта крайняя подлость.Если не отпустять Месси сделает так,что будут просить,чтобы он покинул команду бесплатно,он это может делать.
    Барсу топят несколько лет,сколько можно терпеть.
    Leha-ha50
    02 сентября 2020 в 23:32, ред.
    Пьянич в шоке - наверняка!!!
    LOpp
    02 сентября 2020 в 23:28
    Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток...
    Гость