Soccer.ru

Орлов: «Влашич более приспособлен к топ-чемпионату, чем Алексей Миранчук»

16 сентября 2020, 20:18

Известный комментатор Геннадий Орлов оценил возможность перехода полузащитника ЦСКА Николы Влашича в «Зенит».

Ну кто это придумал? Никола — очень хороший игрок. Конечно, он пригодился бы «Зениту», но ЦСКА будет делать всё, чтобы трансфер не состоялся. Если он останется в ЦСКА, нужно ему улучшать условия. Он хорват, а хорватов любят во всем мире, это не русские футболисты, у них другая репутация. Многих хорватов сейчас измеряют по Модричу, и Влашич из их числа. Я думаю, Влашич окажется в Европе, и это будет неудивительно.

«Зенит» не заплатит за Николу 30 миллионов, ему лучше уйти в Европу. Влашич более приспособлен к топ-чемпионату, чем Миранчук. Алексей еще должен завоевать место в основе в новой команде — все эти мечты, преференции, о которых говорят… Лишь разговоры. Нужно сначала застолбить за собой место, Влашич же — игрок сборной Хорватии, и он больше получит практику, сразу будет играть, он сильнее Миранчука.

Влашич — один из самых сильных игроков РПЛ. Если не самый сильный. По возможностям, по навыкам, по мастерству Влашич подходит европейской команде, причем хорошего уровня. Ну и вот между чем ему выбирать? «Зенитом» и хорошим европейским клубом? Ну надо же реально смотреть на вещи.

Все комментарии
starche
starche ответ oFANATo (раскрыть)
17 сентября 2020 в 19:52
Тебе что ли отдать!?
starche
17 сентября 2020 в 19:51
Тут с ним не поспоришь.
oFANATo
17 сентября 2020 в 10:38
Пора уже у Орлова забрать микрофон.....
RamonCSKA
17 сентября 2020 в 07:02
абсолютно согласен с Орловым
Jeck Denielse
16 сентября 2020 в 23:45
То что Миранчук впервые в загранкомандировке - не значит что у него подготовка хуже чем у Влашича...
Тот же Влашич которой сейчас топ-топыч в РПЛ ещё 2 года назад был в 10-м клубе АПЛ и был отправлен в аренду а затем и продан...и явно не из-за острой нужды Эвертона в деньгах...а скорей из-за отсутствия перспектив попасть в основу....
Конечно же пожелаем Николе удачи в европах и будем невольно следить за его успехами...
Но с Алексеем ситуация несколько иная...он наш ЗМС...вопреки лимиту и пессимистам - отправился покорять забугорье...и посему его успехи будут особенно приятны...
Удачи обоим !!!
Но немного жаль что Лигу покидают игроки такого уровня.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:02
Именно в силу возраста я и считаю его "телезрителем". Оснований считать его экспертом, или специалистом футбола давно нет. А если точнее, то фанатеющий за Зенит телезритель глубокого пенсионного возраста ( мягко говоря)
ermak6848
ermak6848 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 сентября 2020 в 22:07
Вы не учли возраст человека...
ВАЙПЕР
16 сентября 2020 в 21:13, ред.
то что Влашич уйдет из РПЛ это 100%, ему ни цска, ни Зенит не нужен. Ему всего лишь 23 года, и большой потенциал. Наша лига для него служит просто трамплином.
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2020 в 21:07
Полностью согласен зенитовцем!
Penokkio
16 сентября 2020 в 20:57
А Гешут Орлова не смутило, что Влашич собственно и приехал ИЗ топ-чемпионата к нам? И априори уже готов
ANATOLY KANDAUROV
16 сентября 2020 в 20:40
Орлов рассуждает как не очень вдумчивый и подготовленный телезритель. Его рассуждения о уровне топ - чемпионатах напоминают цитаты из газет. Никто не знает как сложится карьера Леши Миранчука, но это наш россиянин. У Влашича совершенно иной менталитет- он европеец. Так что , как говорят математики, у них разные начальные условия. Но на успех могут рассчитывать оба в равной степени. Я не отдам предпочтения никому из них. Но удачи обоим.
Leha-ha50
16 сентября 2020 в 20:36
Никому не известно как у обоих парней сложится дальнейшая карьера ? Мнение Орлова всегда имеет один вектор - это Зенит. О чем бы или о ком бы речь не шла, все сводится к Зениту.
Влашич уже был в топ чемпионате и с первого раза не получилось. В ЦСКА же парень окреп, возмужал, появилась уверенность в своих силах. И зачем ему Зенит ??? Он молод , лидер ЦСКА и наверняка хочет играть в Европе. И менять ему один клуб нашей лиги на другой - просто глупо.
Что же касается Алексея , то тут тоже гадания и предположения Орлова не имеют под собой никакой почвы. Как все сложится не знает никто и факторов влияющих на карьеру очень много.
Если парень ушел в Европу , а не в Зенит - это не есть повод заявлять, что карьера у него в Европе не сложится.
Всем здоровья.
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 20:34
Сегодня фаза луны такая вот, скоро мнение канальи в шляпе услышим))
STVA 1
16 сентября 2020 в 20:34
Отключите Гену от аппарата)))
Leha-ha50
16 сентября 2020 в 20:23
Сам то понял чего нагородил???
Гость