Soccer.ru

«Тоттенхэм» согласовал аренду Бэйла за 14 млн евро

16 сентября 2020, 22:57

Вингер «Реала» Гарет Бэйл продолжит карьеру в «Тоттенхэме».

В лондонский клуб валлиец вернется на правах годичной аренды. Обойдется она «шпорам» в 14 млн евро в виде заработной платы игроку. При этом часть этой суммы покроют «сливочные». Сторонам осталось согласовать мелкие детали сделки.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли не войдет в сделку по Бэйлу.

Все комментарии
DevastatorKZ
17 сентября 2020 в 14:00
помню как он за Шпор играл в далеком 2009 году
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
17 сентября 2020 в 11:03
никаких 30 млн нет у него, его зп чистыми 17, это грязными с исп налогами как раз 30. Рамос получал в районе 14 и был в тройке. У Роналду было около 30 чистыми или даже чуть меньше вроде, ему Юве 35 положил чистыми.
Incredulous
Incredulous ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 11:01
Скорее всего некорректный перевод. Наверное имелось ввиду, что Шпоры будут платить 14 млн., а остальную часть зарплаты будет выплачивать Реал.
Klaus-S
17 сентября 2020 в 09:45
Чет я сомневаюсь что он заиграет. Разве что в гольф.
А в футбол ,если бы хотел то и в Реале играл бы.
ТТ
ТТ ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2020 в 09:45
Любой хайп живет пару тройку дней, от силы неделя !...Жизнь нечто...ХАЙП все!!!!!))))
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2020 в 09:11
Теперь будет осваивать английские газоны ... для гольфа ;)
За ту же зряплату...
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 09:00
У нас в аренду за 500 тыщ уходят,у них за 15 лямов
Sadjon
17 сентября 2020 в 08:56
Может Жозе поможет ему прибавить хоть немного в игре....
Рыжик-Мурыжик
17 сентября 2020 в 07:59
Бэйл очень дорогая сломаная игрушка
Ми Ша
17 сентября 2020 в 07:57
Если Бэйл не будет так часто травмироваться как в Реале, то от этой сделки выиграют оба клуба.
gentlewolf
gentlewolf ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 03:07, ред.
Написано криво, конечно.
Часть оговоренной в кнтракте годовой зарплаты покроет Реал, ту что не покроет сумма от Шпор.
gentlewolf
gentlewolf ответ Медив (раскрыть)
17 сентября 2020 в 03:06
Бонусы в контракте записаны так: Если Бейл забьет за Реал некое количество голов, то получит дополнительно некое количество денег.
Про голы за Тоттенхем там не написано. И думаю не напишут.
gentlewolf
17 сентября 2020 в 03:04
Если уж блоха заведется, вывести ее - это всегда попадос на бабло.
ДСА
17 сентября 2020 в 01:58
Хоть какие-то деньги Реал отобьёт.
95-shishani-95
17 сентября 2020 в 01:28
Что-то непонятное тут...
Carradona
17 сентября 2020 в 01:18
90% футболистов целыми днями только и гоняют футбол на ps, а Гарет в гольф на лужайке. И кто ещё ленивый)
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 00:20
То есть Тоттенхэм заплатит Реалу 15 лямов, чтобы Реал докинул еще 15 и заплатил это все Бейлу. Плюс там действуют и бонусы скорей всего, как в контракте у Коутиньо. И если Бейл забьет мячей 20 за сезон, то Реал оплатит это Бейлу, как Барселона оплатила Коутиньо победу в ЛЧ с Баварией
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 00:17, ред.
Зарплата Бейла - 20 лямов в год чистыми. По другим источникам, в последние годы контракта - в районе 30
Ruslan3132
17 сентября 2020 в 00:00
какой то идиотский заголовок и сама новость )) обойдется шпорам в 14 млн, при этом часть суммы покроет Реал....как он обойдется тогда в 14 если часть покроет Реал )) и ЗП Бейла была 17млн вроде как по наиболее авторитетному источнику ))) теперь 14 стала...короче новость ни о чем и обо всем одновременно ))
dzvinka
16 сентября 2020 в 23:55
леви стареет... судя по всему)))
ОРЛОВЕЦ
16 сентября 2020 в 23:43
14 лямов это только часть зарплаты...там не меньше двадцатки...аж жутко от такой зарплаты
Медив
Медив ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:35
Реал заплатит в этом году 15 млн Бейлу, чтобы тот играл за Тоттенхэм... Солидный развод
Little Caprice
16 сентября 2020 в 23:19
А для Локо это полноценный трансфер главной звезды.
STVA 1
16 сентября 2020 в 23:14
А поле для гольфа приготовили?)
Terek-Anji
16 сентября 2020 в 23:06
А Бэйл возьми и заиграй на прежнем уровне. 😁
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:05
Превет, да вроде дешево как раз, Ибра бы столько же попросил)
drug01
16 сентября 2020 в 23:05
Это очень хорошо!!!
Colchoneros
16 сентября 2020 в 22:59
Очень дорого для Тоттенхэма!
Бред!
Гость