Soccer.ru

Перейра: «„Краснодар“ имеет все шансы выиграть чемпионат»

22 сентября 2020, 11:06

Бывший полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра, ныне выступающий за «Орландо Сити», поделился мнением об амбициях краснодарского клуба в этом сезоне.

Да, я действительно слежу за всеми матчами «Краснодара» и в целом слежу за чемпионатом России. Правда, иногда я не могу посмотреть их из-за разницы во времени, или не могу найти трансляцию, но я постоянно в курсе происходящего и всегда стараюсь писать своим товарищам из «Краснодара» после каждого их матча.

Думаю, каждый год от «Краснодара» ожидают достаточно многого, и команда действительно с каждым годом поднимается все выше и выше. Возможно, в этом году было не совсем хорошее начало чемпионата для «Краснодара», но сейчас, если мы посмотрим на таблицу, мы можем видеть, что те команды, которые находятся сверху, потеряли уже несколько очков, и «Краснодар» находится очень близко к лидерам.

Я думаю, что да, «Краснодар» имеет все шансы выиграть чемпионат. Конечно, как и другие команды.

Что касается Лиги чемпионов, сейчас их ожидает очень важная игра против ПАОКа, и ответный матч они будут играть на их поле. Конечно, очень важно добиться хорошего результата в первой игре. Я думаю, что у «Краснодара» достаточно хорошие шансы. У них есть ротация состава и они уже вошли в игровой ритм благодаря старту чемпионата России.

Надеюсь, что в этом году «Краснодар» выйдет в Лигу чемпионов. Конечно, ПАОК — очень серьезный соперник, примерно как в прошлом году был «Олимпиакос». Но у «Краснодара» очень хорошая команда, которая недавно провела отличный матч с «Химками». Игроки будут выходить на поле с уверенностью в своих силах и будут выкладываться по полной.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 13:00
Он и не думает. Это его пожелание.
Красно Синий воин
22 сентября 2020 в 12:44
Ну это Перейра загнул.
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 12:42
Зачем ему, пребывая в «Орландо Сити», думать о чемпионстве Краснодара?
Glyba
22 сентября 2020 в 12:28
    pomor45
    pomor45 ответ mihaluch (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 12:27
    Как же в течение ряда лет команда может быть хорошей при плохом тренере?
    pomor45
    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 12:25
    Ничего привлекательного в игре Краснодара не вижу. Красивость в ущерб прагматичности - это глупость. Глупое подражание Барселоне, не более. Поэтому даже в РПЛ в конечном итоге не прокатывает, а уж в ЛЧ могут быть только единичные результаты по счастливому сложению обстоятельств.
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 12:18
    Зачем ему, пребывая в «Орландо Сити», думать о сегодняшней игре Краснодара в ЛЧ?
    pomor45
    22 сентября 2020 в 12:15
    Перейра понимает, что в РПЛ можно стать чемпионом не столько по собственной силе, сколько по неоправданной потере очков соперниками. Таких чемпионов наблюдаю уже лет шесть кряду,но толку от них в ЛЧ никакого.
    oFANATo
    oFANATo ответ beefs (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 12:13
    ВТБ это Динамо....
    Неужели Динамо считаешь претендентом на чемпинство?
    oFANATo
    22 сентября 2020 в 12:11
    Перейре сейчас надо думать не о чемпионате
    А о сегодняшней игре с ПАОК.
    Ангел неБесГрешен
    22 сентября 2020 в 11:35
    Насчет чемпионства он слегка переборщил. Конец сезона быки почему то проваливают. Толи силы неверно по дистанции раскладывают, толи с психологией беда.
    А вот попасть в группу ЛЧ шансы неплохие. Греки трудный соперник, но если их не проходить, то и ЛЧ делать нечего...
    beefs
    22 сентября 2020 в 11:31
    Все правильно, только Газпром и ВТБ против...
    Хрен горький
    22 сентября 2020 в 11:30
    Только после Зенита. Серебро потолок быков.
    Leha-ha50
    22 сентября 2020 в 11:22
    Каждый год мы слышим одно и то же. Вроде и игра у команды есть, причем игра очень привлекательная. Но даже до второго места команда никак не может дотянуться. Думаю, что все же нехватка опыта у Мусаева сказывается. Постоянные огрехи в обороне не дают команде возможность завоевать трофей. А болельщики заждались уже, да и сам Галицкий думаю тоже. Пора бы Краснодару играть более прагматично, ведь главное в футболе - это трофеи, а какая игра была у команды - это уже второстепенно.
    Удачи Краснодару сегодня.
    Всем здоровья.
    Трубадур
    22 сентября 2020 в 11:22
    Пустые слова, все же видят как тянут спартак.
    Bolshoy
    22 сентября 2020 в 11:18
    ...и Лигу чемпионов тоже...)))
    mihaluch
    22 сентября 2020 в 11:15
    Хорошей команды мало надо хорошего тренера.
    Ангел неБесГрешен
    22 сентября 2020 в 11:14
    Все их имеют...
    Гость