Soccer.ru

Магнуссон: «Чалов мог бы легко играть в Англии и Италии»

27 сентября 2020, 14:20

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон накануне матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» рассказал, кто из «армейцев» может проявить себя в Европе.

Многие из молодёжи ЦСКА способны заиграть в Европе, я действительно так считаю. Главное — правильный менталитет, подход к себе: не бояться, всё время быть нацеленным на развитие. Чалов мог бы легко играть в Англии и Италии. Дивееву Англия тоже очень подходит, он сильный, мощный защитник. Но сначала нужно как следует проявить себя в России, возможно, выиграть с ЦСКА первый серьёзный титул — это будет правильно. И вот тогда со спокойной совестью пробовать свои силы в Европе.

Все комментарии
ВАЙПЕР
27 сентября 2020 в 18:08
не уточнил только в каком дивизионе
311
311
27 сентября 2020 в 17:59
Слишком нестабилен, быстро на лавку присел бы!)
youtomee
27 сентября 2020 в 17:36
ну в серии Б может что нить из него еще выдавят, а в англии даже чемпионшип сомнительно
Санчо Панса
27 сентября 2020 в 16:49
Я также считаю! Все в руках и ногах самого Федора. Надеюсь, что его агент и он сам сделают правильный выбор!
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 16:49
"НАШИ" все могут ! ..Железная логика ! )))))
Байкал-38
27 сентября 2020 в 16:13
Чалов в РПЛ всё никак заиграть не может.
Leha-ha50
27 сентября 2020 в 16:04
Не время шутить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:02
Особенно , если иметь в виду, что в Англии пять дивизионов, и все профи. А первый дивизион ( Чемпионшип) на голову выше нашей РПЛ. Про АПЛ нечего и заикаться. Возможно второй - третий. Не знаю
Ген Геныч
27 сентября 2020 в 15:50
Судя по тому,что твориться в последнее время с РПЛ,то Чалов-это максимум 2 дивизион английской лиги,даже ни в чемпионшипе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брулин
27 сентября 2020 в 15:33
Чалову тяжело играть даже в России . А в Англии и Италии станет легко.
Иван Тасминский
27 сентября 2020 в 14:45
...Если бы попадал в створ хотя бы изредка
particular
27 сентября 2020 в 14:40
Легко нигде не бывает, а уж, тем более, в Англии и Италии...
протон
27 сентября 2020 в 14:37
не смог бы
STVA 1
27 сентября 2020 в 14:36
Зачем вселять несбыточные надежды))
SHMEL
27 сентября 2020 в 14:32
Пусть в ЦСКА себя как следует проявят, завоюют чемпионство и со спокойной совестью переходят куда захотят.
VAN ARM
27 сентября 2020 в 14:31
но сам всё изгадил)))
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 14:24
Мог да не смог...
Гость