Soccer.ru

Куман: «Назначение пенальти сильно повлияло на результат матча с „Реалом“»

24 октября 2020, 20:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мыслями после поражения от «Реала» в матче чемпионата Испании (1:3).

Наша игра была хорошей, мы создавали моменты, в том числе и во втором тайме. Сложно понять некоторые решения арбитра, мы не заслуживали поражения. Назначение пенальти сильно повлияло на итоговый результат.

Не понимаю, как работает VAR. За пять матчей эпизоды после просмотров повторов ни разу не трактовались в нашу пользу. Мы не заслуживали проиграть таким образом.

Все комментарии
Брулин
25 октября 2020 в 13:12
Кумана могут наказать за слова про ВАР после класико
Брулин
25 октября 2020 в 11:55
Рамос,конечно,очень картинно упал,но на то он и Рамос.Опытный игрок,который сделает для победы все.Формально повод для пенки был и он этим поводом воспользовался,а рефери поставил.
Ну лучше бы Куман объяснил проигрыш своей тактической безграмотностью и тем,что затянул с заменами,а потом на 80-й минуте поменял пол команды и тупо убил всю структуру своей же игры)
амурец
25 октября 2020 в 03:40
    95-shishani-95
    25 октября 2020 в 02:31
    А почему он ничего не сказал про подножку Рамосу от Ленгле в конце 1 тайма?
    Ты лучше благодари за то, что Реал ещё не реализовал уйму моментов, в том числе и первый тайм!
    eleven LC
    24 октября 2020 в 23:38
    Скажу честно,я бы такой пенальти не дал но
    Удары по воротам 10-15 в створ 4-10
    Думаю тут всё ясно кто играл лучше!
    ykcyc77
    24 октября 2020 в 22:14
    Левый пенальти, да и игра у Барсы левая!
    112910415
    24 октября 2020 в 21:43
    пенальти странный, но в нём ли дело ?
    sv_1969
    24 октября 2020 в 21:27
    Куману можно вещи не распаковывать))
    УрсХох
    24 октября 2020 в 21:25
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2020 в 21:22, ред.
      Из какого Ренна?! Дембеле из Боруссии перешёл. А если смотреть на футболку Рамоса, то хорошо видно, как он упал, когда Ленгле давно уже отпустил. За симуляцию надо было наказывать, и итог тогда был бы уже совсем другим
      ДСА
      24 октября 2020 в 21:14
      В поражении виноват судья.
      drug01
      24 октября 2020 в 21:12
      Теперь виноваты судьи....
      Klaksvikar Itrottarselag
      24 октября 2020 в 21:00
      VAR разачаровывает по определению. Судьи стали заложниками системы в которой нет места трактовке эпизода в духе игры. В данном случае арбитр просто вынужден был ставить точку и формально он прав, но в итоге результат главного матча месяца предопределен как-то механически..
      Baggio R.
      24 октября 2020 в 20:57
        Qatar Airways
        24 октября 2020 в 20:51
        Будь другом, уйди в отставку. Забери с собой Бартомеу и езжайте вместе к апостолу Петру в гости.
        Ruslan3132
        24 октября 2020 в 20:49
        во, истинный барсук! )))) Узнаю "брата Колю" )))
        David Young
        24 октября 2020 в 20:48
        Начались отговорки.
        VAN ARM
        24 октября 2020 в 20:48
        не плачь рон вы победу не заслужили)))
        Дмитрий Климович 3
        24 октября 2020 в 20:48
        Они бы и без пенальти выиграли
        Гость