Soccer.ru

«Спартак» готов продать Педро Рошу во «Фламенго» за 6 млн евро

03 ноября 2020, 20:48

«Спартак» готов расстаться с нападающим Педро Рошей.

Как сообщается, в прошлую пятницу представители игрока встретились с вице-президентом «Фламенго» Маркосом Бразом, заявив, что «Спартак» заинтересован в переговорах о продаже бразильского форварда.

Московский клуб готов отпустить своего футболиста за 6 млн евро. Окружение вице-президента «Фламенго» считает, что Браз не уверен, стоит ли инвестировать такую сумму в покупку Роши.

Напомним, что ранее «Спартак» запрашивал за бразильца не менее чем 10 млн евро.

Все комментарии
particular
03 ноября 2020 в 20:58
Педро, вообще, крайне сложно назвать инвестицией...
Ярмо, которое натрёт любую шею... Но как же его красиво впарили 😂
nubom
nubom ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 21:27
Каррера говорит, что он стоил 8 млн, но Федун выложил 16...
Jeck Denielse
04 ноября 2020 в 00:31
Говорят что Маркос Браз просмеялся всю пятницу и субботу.....
Потом еще два дня когда узнал сколько Спартак просил за игрока ранее....
Теперь близкие Маркоса опасаясь за него, настоятельно просят не. говорить за сколько этого игрока купил Спартак...
mr.Nekto
03 ноября 2020 в 21:31
Думал он завершил карьеру... Может это не человек, а штатная должность? Ну типа в Спартаке всегда должен быть Роша... Или несколько рошей))
ДАША Д
03 ноября 2020 в 21:06
Ещё пару миллионов надо уступить.
A.S.A
03 ноября 2020 в 21:13
Давно пора было сделать это...избавляйтесь от хлама
Анд-м
03 ноября 2020 в 23:17
Они издеваются. Его и даром то не кто не возьмёт 😂
волгодон 2
03 ноября 2020 в 20:50
Педроша уже не тот.
SHMEL
03 ноября 2020 в 22:51
Педроша это будущее спартака, его нельзя продавать.
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2020 в 22:52
Надо торговаться!
ABir
03 ноября 2020 в 22:55
В Бразилии легко купить игрока за дёшево, но трудно продать туда за дорого - у них самих такого добра , кто бы взял
ermak6848
03 ноября 2020 в 22:20
владелец клуба знает, что делает...
Klaksvikar Itrottarselag
04 ноября 2020 в 01:19
Можно было понять запросы Спартака, если б Роша хоть как-нибудь, хоть корявенько, но играл в этом самом Фламенго, а поскольку Педро и там непонятно чем занимается вся эта история давно превратилась в анекдот с бородой.
Cat01
03 ноября 2020 в 21:22
Понял сделать это было давно
Гость