Soccer.ru

«Спартак» готов продать Педро Рошу во «Фламенго» за 6 млн евро

03 ноября 2020, 20:48

«Спартак» готов расстаться с нападающим Педро Рошей.

Как сообщается, в прошлую пятницу представители игрока встретились с вице-президентом «Фламенго» Маркосом Бразом, заявив, что «Спартак» заинтересован в переговорах о продаже бразильского форварда.

Московский клуб готов отпустить своего футболиста за 6 млн евро. Окружение вице-президента «Фламенго» считает, что Браз не уверен, стоит ли инвестировать такую сумму в покупку Роши.

Напомним, что ранее «Спартак» запрашивал за бразильца не менее чем 10 млн евро.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
04 ноября 2020 в 01:19
Можно было понять запросы Спартака, если б Роша хоть как-нибудь, хоть корявенько, но играл в этом самом Фламенго, а поскольку Педро и там непонятно чем занимается вся эта история давно превратилась в анекдот с бородой.
Jeck Denielse
04 ноября 2020 в 00:31
Говорят что Маркос Браз просмеялся всю пятницу и субботу.....
Потом еще два дня когда узнал сколько Спартак просил за игрока ранее....
Теперь близкие Маркоса опасаясь за него, настоятельно просят не. говорить за сколько этого игрока купил Спартак...
Анд-м
03 ноября 2020 в 23:17
Они издеваются. Его и даром то не кто не возьмёт 😂
ABir
03 ноября 2020 в 22:55
В Бразилии легко купить игрока за дёшево, но трудно продать туда за дорого - у них самих такого добра , кто бы взял
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2020 в 22:52
Надо торговаться!
SHMEL
03 ноября 2020 в 22:51
Педроша это будущее спартака, его нельзя продавать.
ermak6848
03 ноября 2020 в 22:20
владелец клуба знает, что делает...
mr.Nekto
03 ноября 2020 в 21:31
Думал он завершил карьеру... Может это не человек, а штатная должность? Ну типа в Спартаке всегда должен быть Роша... Или несколько рошей))
nubom
nubom ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 21:27
Каррера говорит, что он стоил 8 млн, но Федун выложил 16...
Cat01
03 ноября 2020 в 21:22
Понял сделать это было давно
A.S.A
03 ноября 2020 в 21:13
Давно пора было сделать это...избавляйтесь от хлама
ДАША Д
03 ноября 2020 в 21:06
Ещё пару миллионов надо уступить.
particular
03 ноября 2020 в 20:58
Педро, вообще, крайне сложно назвать инвестицией...
Ярмо, которое натрёт любую шею... Но как же его красиво впарили 😂
волгодон 2
03 ноября 2020 в 20:50
Педроша уже не тот.
Гость