Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Динамо» в 1/8 финала Кубка России. Итоги жеребьёвки

10 ноября 2020, 15:25

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России.

Итоги:

«Локомотив» – «Тамбов»

«Краснодар» – «Сочи»

«Динамо» – «Спартак»

«Зенит» – «Арсенал»

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»

«Ростов» — «Ахмат»

«Уфа» — «Урал»

«Химки» — «Крылья Советов»

Игры пройдут 20-21 февраля. Победитель определяется по результатам одного матча. Хозяином поля с 1/4 финала будет команда, которая больше игр провела в гостях. При равенстве – жеребьевка. Все пары 1/4 и 1/2 финала тоже определяются жеребьевкой.

Все комментарии
шацк
11 ноября 2020 в 09:01
Матчи будут в конце февраля до этого многое может поменяться в клубах, например тренера наших лигочемпиоников. Опять же клубам участвующим в еврокубках лишний турнир как кость в горле, поэтому у их соперников явное преимущество.
Locomotive Breath
11 ноября 2020 в 07:34
Интересные пары Краснодар-Сочи, Динамо-Спартак, Ростов-Ахмат. Желаю победы хозяевам в этих поединках!!!
EAGinLE
10 ноября 2020 в 22:39
Удачи Арсеналу.
EAGinLE
EAGinLE ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2020 в 22:16
    -Хостинский-
    10 ноября 2020 в 21:59
    Хозяивам и Быкам самые сильные соперники достались )
    gentlewolf
    10 ноября 2020 в 21:07
    Нормально "Динамо" с мясом, будут мотивированы.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 20:35
    .
    альсато
    альсато ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 20:23
    Дальневосточный Военный Округ-самый большой в мире!))))))
    альсато
    альсато ответ Санчо Панса (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 20:15
    Не согласен))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 20:07
    Интересно втройне значит будет!!!
    oFANATo
    10 ноября 2020 в 19:25
    Динамо получило хороший шанс пройти дальше в кубке России...
    Санчо Панса
    10 ноября 2020 в 19:06
    В следующий раунд, если не случится чуда, выйдут: Локомотив, Краснодар, Динамо, Зенит, ЦСКА, Ахмат, Урал, Химки)
    makkie
    makkie ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 18:23
      nubom
      10 ноября 2020 в 18:13
      Поменять пары на ЦСКА-Химки и сэкономить один тур первенства...
      Муслим90
      10 ноября 2020 в 18:04
      Почему участники ЕК стали хозяевами? Они и так сильнее, а тут еще дополнительное преимущество.А остальных как определяли?
      Муслим90
      10 ноября 2020 в 18:01
      Жаль что так рано встреча со Спартаком. Где то в полуфинале или финале было бы интересно)))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 ноября 2020 в 18:00
      Я специально в подробности этой кухни не влезал. Даже где-то наткнулся, что жребий вообще будет вслепую, без привязок к ЕК. Кста, как по мне, это было бы лучше.
      Заранее нарисовать сетку и вставлять в неё команды, вытаскивая их из общей кучки.
      А уж хозяев потом определять жребием, если понадобится...
      ОПС
      10 ноября 2020 в 17:55
      А все все таки самое главное, это ИГРА.
      socc57
      socc57 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      10 ноября 2020 в 17:55
      Процедура жеребьевки:

      10 победителей групп элитного раунда попадают в первую корзину. 6 команд, по итогам сезона 2019/20 года получивших право на участие в Еврокубках, попадают во вторую корзину.

      На первом этапе жеребьевки для равномерного формирования пар соперников из первой корзины "слепым жребием" во вторую перемещаются 2 шара.

      Затем также "слепым жребием" из каждой корзины поочередно достается по одному шару с названием клубов для формирования 8 пар.

      Хозяевами поля станут команды из второй корзины (6 клубов, по итогам сезона 2019/20 года получивших право на участие в Еврокубках, а также 2 команды, перемещенные во вторую корзину в ходе первого этапа жеребьевки).
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
      10 ноября 2020 в 17:54
      С этим не поспоришь, но вот в случае прохода почти со всеми фаворитами (в случае их прохода, естественно) в 1/4 Спартак гарантированно играет дома.
      Только на это обратил внимание...
      Альфи
      10 ноября 2020 в 17:47
        95-shishani-95
        10 ноября 2020 в 17:37
        А в 1/8 как определили хозяев?
        stanichnik
        stanichnik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        10 ноября 2020 в 17:20
        Доброго Здоровья, Маловар!
        Разделяю Вашу точку зрения, поэтому в пяти парах весной без фаворитов, соперники будут примерно равны.Ну, а в красноармейском дерби единодушное мнение в пользу столицы. Локомотив-Тамбов, тут бездомному Тамбову хоть бы не сняться до конца чемпионата и найти деньги на зарплату игрокам, а про качественную подготовку зимой я вообще молчу. Ну, а Питеру после невзрачного осеннего выступления в Европе надо будет реабилитироваться перед своими болельщиками, иначе даже боюсь что-то предполагать.
        Мяучелo
        Мяучелo ответ SHMEL (раскрыть)
        10 ноября 2020 в 17:18
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          10 ноября 2020 в 17:07
          Надо читать внимательно. В 1/8 финала участники ЕК будут ХОЗЯЕВАМИ поля. Спартак, как известно о ЕК пока мечтает, что не вредно. А Динамо было (хоть и недолго).
          112910415
          10 ноября 2020 в 17:03
          весело будет
          stanichnik
          stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          10 ноября 2020 в 17:02
          Пусть сначала пройдут Динамо, а потом уже планируют к кому ехать в гости, или готовить хлеб-соль.
          Красно-белый 1987
          Красно-белый 1987 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
          10 ноября 2020 в 16:56, ред.
            Beekeeper
            Beekeeper ответ Трезвый повар (раскрыть)
            10 ноября 2020 в 16:53
            с чего вдруг непредсказуемый то? там все понятно, Динамо выиграет они голодные до побед, + новый тренер сам захочет взять кубок.
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
            10 ноября 2020 в 16:51
            Это вряд ли. Тогда хабаровчан не загнали бы так далеко, Химкам дали бы москвичей (возможно, хозяев из Спартака). Да и не получились бы откровенно слабые пары типа двух последних...
            Гость