Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Динамо» в 1/8 финала Кубка России. Итоги жеребьёвки

10 ноября 2020, 15:25

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России.

Итоги:

«Локомотив» – «Тамбов»

«Краснодар» – «Сочи»

«Динамо» – «Спартак»

«Зенит» – «Арсенал»

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»

«Ростов» — «Ахмат»

«Уфа» — «Урал»

«Химки» — «Крылья Советов»

Игры пройдут 20-21 февраля. Победитель определяется по результатам одного матча. Хозяином поля с 1/4 финала будет команда, которая больше игр провела в гостях. При равенстве – жеребьевка. Все пары 1/4 и 1/2 финала тоже определяются жеребьевкой.

Все комментарии
Санчо Панса
10 ноября 2020 в 15:27
Успехов столичному Динамо, разумеется!
Leha-ha50
10 ноября 2020 в 15:27
Динамо - Спартак - это интересно.
nubom
10 ноября 2020 в 18:13
Поменять пары на ЦСКА-Химки и сэкономить один тур первенства...
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:13
Доброго Здоровья , Повар!
Пожалуй только в трёх парах(Локо, ЦСКА и Питер) из восьми можно выделить фаворита, а в остальных победителя предсказать будет сложно.
Footbolista
10 ноября 2020 в 16:23
ВойскА договорняк скатают...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2020 в 20:07
Интересно втройне значит будет!!!
95-shishani-95
10 ноября 2020 в 17:37
А в 1/8 как определили хозяев?
alexgurzan
alexgurzan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2020 в 20:35
.
Трезвый повар
10 ноября 2020 в 16:01
Желаю побед Ростову и Краснодару
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:40, ред.
Доброго Здоровья , Лёха!
Скажу больше, в течении трёх недель эти команды сыграют дважды между собой, в Петровском за Кубок, потом в регулярке.
David Young
10 ноября 2020 в 16:49
«Краснодар» – «Сочи»

«Динамо» – «Спартак»

Этим четырем клубам не повезло с жребием.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 ноября 2020 в 17:07
Надо читать внимательно. В 1/8 финала участники ЕК будут ХОЗЯЕВАМИ поля. Спартак, как известно о ЕК пока мечтает, что не вредно. А Динамо было (хоть и недолго).
stanichnik
stanichnik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 ноября 2020 в 17:20
Доброго Здоровья, Маловар!
Разделяю Вашу точку зрения, поэтому в пяти парах весной без фаворитов, соперники будут примерно равны.Ну, а в красноармейском дерби единодушное мнение в пользу столицы. Локомотив-Тамбов, тут бездомному Тамбову хоть бы не сняться до конца чемпионата и найти деньги на зарплату игрокам, а про качественную подготовку зимой я вообще молчу. Ну, а Питеру после невзрачного осеннего выступления в Европе надо будет реабилитироваться перед своими болельщиками, иначе даже боюсь что-то предполагать.
Муслим90
10 ноября 2020 в 18:04
Почему участники ЕК стали хозяевами? Они и так сильнее, а тут еще дополнительное преимущество.А остальных как определяли?
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:01
Доброго Здоровья Ангел!
Сетки не будет. Внимательно до конца читайте новость, все пары 1/4 и 1/2 финала тоже определяются жеребьевкой.
Трезвый повар
10 ноября 2020 в 16:02
Динамо-Спартак интересный и непредсказуемый матч
Аксинья
Аксинья ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:12
Бой неравный - разность сил...
Это Гинер всё купил !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:41
Скажу как эксперт, в кубках весной фаворитов не бывает
Locomotive Breath
11 ноября 2020 в 07:34
Интересные пары Краснодар-Сочи, Динамо-Спартак, Ростов-Ахмат. Желаю победы хозяевам в этих поединках!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2020 в 17:54
С этим не поспоришь, но вот в случае прохода почти со всеми фаворитами (в случае их прохода, естественно) в 1/4 Спартак гарантированно играет дома.
Только на это обратил внимание...
Дмитрий Климович 3
10 ноября 2020 в 15:27
Итог будет тотже,что и с Локо!
чемпионство с душком
10 ноября 2020 в 15:30
Зениту как обычно самый сложный соперник достался
makkie
10 ноября 2020 в 15:38
Да уж, Спартаку самый сложный из всех возможных соперников.
У остальных лофа какая-то)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:44
Приветствую, Иван! Видимо, не дочитал до конца. А скорее всего, редакторы подредактировали статью в процессе.
Очень важно для Федуна, что " Хозяином поля с 1/4 финала будет команда, которая больше игр провела в гостях. При равенстве – жеребьевка." Надо, чтобы ему показали это правило. А то вдруг возникнут спорные моменты.
Вот пары сложились неоднозначные. Одни очень сильные, другие откровенно слабые, уровня чуть выше ФНЛ...
Beekeeper
Beekeeper ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 ноября 2020 в 16:53
с чего вдруг непредсказуемый то? там все понятно, Динамо выиграет они голодные до побед, + новый тренер сам захочет взять кубок.
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 ноября 2020 в 17:02
Пусть сначала пройдут Динамо, а потом уже планируют к кому ехать в гости, или готовить хлеб-соль.
112910415
10 ноября 2020 в 17:03
весело будет
альсато
альсато ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 ноября 2020 в 20:23
Дальневосточный Военный Округ-самый большой в мире!))))))
Альфи
10 ноября 2020 в 17:47
    шацк
    11 ноября 2020 в 09:01
    Матчи будут в конце февраля до этого многое может поменяться в клубах, например тренера наших лигочемпиоников. Опять же клубам участвующим в еврокубках лишний турнир как кость в горле, поэтому у их соперников явное преимущество.
    Гость