Soccer.ru

«Спартак» не тренировался с Тедеско 10 дней. Тренер улетел в Германию

16 ноября 2020, 22:41

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско предоставил команде 10-дневный отпуск после матча 14-го тура РПЛ против «Урала» (2:2).

Как сообщается, сам наставник улетел в Германию, чтобы увидеться с семьей во время перерыва на матчи сборных.

Отмечается, что несмотря на предоставленный отдых, все футболисты, которые не получили вызов в сборную, тренировались по индивидуальной программе на базе «Спартака» или дома, но без Тедеско.

Все комментарии
viv
viv
17 ноября 2020 в 19:32
Кинул Тедеско спартачей.
quinn-se
17 ноября 2020 в 15:06
Скоро вернётся, какие проблемы)
Ravshan878
17 ноября 2020 в 14:27
Немчур домой поехал.Не чего не страшного.Жена дети и собака.
Не куда не денется.Вернётся.)))
Aris
17 ноября 2020 в 12:06
Все ясно! Будем бороться за 9-10 место, а то и за 11-12!
makkie
17 ноября 2020 в 09:41, ред.
И в чем тут сенсация?
Вчера, с понедельника, начались тренировки перед матчем с Динамо - времени еще предостаточно. У Спартака почти вся основа по сборным разъехалась. И не только у Спартака, к слову.
Евгений Быстров
17 ноября 2020 в 09:11
И что?Что это за мегановость такая?Это стоит внимания вообще?
ШМЕЛЬ-258
17 ноября 2020 в 08:07
Просто сбежал подальше вот и все, его можно понять, постоянно находиться в такой ... команде.
Jeck Denielse
17 ноября 2020 в 04:57
Подумаешь...Спартак не тренеровался с Тедеско 10 дней...
Помню в 2017-м Спартак с Тедеско вообще ни дня не тренеровался.... и ничего...Расчемпионились....
Правдин Семён
17 ноября 2020 в 03:15, ред.
Идиотская новость.. Полетел к семье и дал команде отпуск.В чем проблема? Футболисты решили тренироваться-молодцы! Конечно,без тренера -он же улетел!!
Dima salev
17 ноября 2020 в 00:06
Зачем поджигать. Тренер имеет права быт семьёй в паузе чемпионате
ermak6848
16 ноября 2020 в 23:24
интересная история у спартачей..
LOpp
16 ноября 2020 в 23:13
Логично, что если Тедеско улетел в Германию, то Спартак тренируется без него.
particular
16 ноября 2020 в 23:04, ред.
Переход на дистанционное обучение и индивидуальные тренировки даёт видимость образования и иллюзию тренированности... Тенденция, однако 🤔
Твой Арсен
16 ноября 2020 в 22:59, ред.
А после возвращения двухнедельный карантин?)
Брулин
16 ноября 2020 в 22:50
Эээ, серьёзно??
Хоть раз в истории РПЛ были такие случаи? Я на своём веку не помню ни единого.
95-shishani-95
16 ноября 2020 в 22:42, ред.
Сбежал что ли?
Гость