Маттеус: «Левандовски — самый совершенный и лучший игрок в мировом футболе»

01 декабря 2020, 16:26

Бывший игрок «Баварии» Лотар Маттеус считает, что награду лучшему футболисту года по версии ФИФА должен выиграть Роберт Левандовски.

Как можно понять из названия награды, лучший может быть только один. Это Роберт Левандовски. Теперь он не просто лучший девятый номер в мире. Роберт — самый совершенный и лучший игрок в мировом футболе.

С «Баварией» он выиграл пять крупных титулов. Он выиграл всё. Лига чемпионов, Бундеслига, Кубок Германии, Суперкубок Германии и Суперкубок УЕФА. Кроме того, он также был лучшим бомбардиром в первых трёх упомянутых соревнованиях.

Его соперники Месси, Роналду, Неймар и Мбаппе — все фантастические игроки, как и Левандовски. Разница в том, что он выигрывал все титулы, которые можно было выиграть. Месси провел сезон без трофеев, Роналду стал чемпионом Италии, что хорошо, но не так впечатляюще, как несколько лет назад.

Обсудить
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ lobsterdam (раскрыть)
02 декабря 2020 в 16:56
Тёмного,потустороннего,бундесового да какого угодно
Сам выбирай
lobsterdam
lobsterdam ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2020 в 16:51, ред.
еще можно Рональдино, Пеле и Марадонну присовокупить как минимум в свои времена, но этот поляк сильно зависимый и в нем нет творческого начала, футбольной эстетики, ну чисто картонный, фанерный.
lobsterdam
lobsterdam ответ particular (раскрыть)
02 декабря 2020 в 16:49
Но сознаёт ли свое несовершенство?
lobsterdam
lobsterdam ответ eleven LC (раскрыть)
02 декабря 2020 в 16:48
какого мира, бундесового?
Дармштадище-Ингольштадище
01 декабря 2020 в 22:53
совершенный, но зависимый, причём крайне зависимый от партнёров, уж чего-чего, а даже гном менее зависим
Imrebellion
01 декабря 2020 в 21:58
Самый забивной? А Иммобиле?!
Все трофеи? А остальные в команде?? Бавария априори с 2-3 трофеями в сезоне, а в этом аномальном году ЛЧ тоже получилось. молодцы, самые совершенные.
ЮЗИК
01 декабря 2020 в 21:07
Каждый своего хвалит
Спрaведливый
01 декабря 2020 в 20:47
вполне справедливое замечание
Союзник противников
01 декабря 2020 в 20:20
Доминирующий самец современного футбола,игрок №2.
Faustello
01 декабря 2020 в 19:42
Роберт однозначно один из самых, уникальный футболист.
Ген Геныч
01 декабря 2020 в 19:40
На данный момент-да!!!!!!!!!!!!А вот кто на самом деле умел на поле все,так это Рональдиньо!!!!!!!!!!!!!!
Правдин Семён
01 декабря 2020 в 19:35
Прав Маттеус. В данный момент.
95-shishani-95
01 декабря 2020 в 19:30
Он конечно на данный момент лучший игрок 2020 года.
Но СОВЕРШЕННЫЙ это очень громко сказано!!!
Самый совершенным на данный момент является Криштиану Роналду, который умеет в футболе абсолютно всё!
А самым совершенным в истории наверное является Луис Назарио де Лима Роналдо!!!
particular
01 декабря 2020 в 19:18
"Сознание своего несовершенства приближает к совершенству" (И.В.Гёте)
Левандовски приближается...
eleven LC
01 декабря 2020 в 19:15
С этим трудно спорить,Левандовский действительно лучший футболист мира 2020 года
dalex83
01 декабря 2020 в 19:12
Где Дзюба как он никто не может..
Рука))
ДСА
01 декабря 2020 в 18:59
Медалек у него точно много.
Tostao
Tostao ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:35
А-а... вопросов не имею!))
ilyafrom
01 декабря 2020 в 18:20
Игрок хороший, но не такой каким его описал Маттеус
Rattlehead
Rattlehead ответ Tostao (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:17
Например

Gelious
01 декабря 2020 в 18:15
Нет, ну я понимаю, когда про Роналду так говорят. Когда про молодого Месси. А это что?
nikoladolgov
01 декабря 2020 в 18:01
Видно Левандовски хорошо занес Маттеусу.
ДСА
01 декабря 2020 в 17:53
Он очень зависим от партнёров, в Химках бы не заиграл.
vastudio
01 декабря 2020 в 17:47
Поржал))
Альфамен
Альфамен ответ lobsterdam (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:47
А почему вы считаете,что он игрок для одного клуба???Он и в Боруссии Д и в сборной Польши прекрасно играл.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:44
Дружище, не совсем верны критерии нападающего девятки нашего времени, совершенного. А они вот, имхо:
1 Замыкать верные и полумоменты.
2 Забивать на опережении или находя свободную зону.
3 забивать головой
4 выигрывать борьбу за мяч
5 много двигаться,открывая зоны
И тд, без обводок, без топ матчей и прочего
shur
01 декабря 2020 в 17:17
...очень ,очень ,очень стабильный игрок, как говорят в народе "человек на своём месте"...рэспект и уважение!!!
Tostao
Tostao ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:13
Роналду, на носовом платке? Нескольких игроков? Видео в студию!
ARMENIAN
01 декабря 2020 в 17:09, ред.
Да, Роберт феноменален!
Сантус
01 декабря 2020 в 17:06
Ну да,в этом сезоне у него сошлись все звёзды.Именно так должно это звучать,а не- он бэст оф зэ бэст...)