Soccer.ru

Клопп — о матче с «Аяксом»: «Сегодня вечером будет настоящая битва»

01 декабря 2020, 11:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса».

Тен Хаг по праву считается одним из самых ярких тренерских талантов в мировом футболе, он проделывает невероятную работу в «Аяксе».

В последние сезоны «Аяксу» пришлось приспосабливаться к игре без своих лидеров, которые ушли в европейские топ-клубы. Я знаю по собственному опыту в «Боруссии» Дортмунд, насколько это сложно. То, как они с этим справляются, просто невероятно. Должен признаться, что мне нравится смотреть за их игрой.

Я считаю, что «Аякс» — самый опасный соперник на данном этапе соревнования. Матч в Амстердаме [1:0 в пользу «Ливерпуля»] был настоящей битвой. Мы проявили характер и решимость, чтобы добиться результата, но это была действительно хорошая игра достойных соперников.

Сегодня вечером я ожидаю чего-то похожего. «Аякс» выйдет на поле с огромной мотивацией и желанием победить. Они будут хорошо подготовлены и с чётким планом на игру. Нам нельзя расслабляться, мы должны быть сконцентрированы все 90 минут и добавленное время.

Все комментарии
Timeless
01 декабря 2020 в 14:14
Ожидаю интересную игру , пусть победит сильнейший.
IKER-RAUL
01 декабря 2020 в 13:24
красные снова в который раз сами себе проблемы создали - обыграй в прошлом туре Аталанту и уже можно было спокойно себя чувствовать. Так нет же, Юргену битву подавай))) впрочем Ливерпуль всегда играет и даёт сопернику играть, не строя никаких автобусов и катая вату..
Ruslik1982
01 декабря 2020 в 12:51
надеемся что так и будет, а не 0-0
Дмитрий Климович 3
01 декабря 2020 в 12:20
Битва это конечно хорошо,но победит Ливерпуль!
Бубнин
01 декабря 2020 в 12:07
"Мы будем играть 90 минут. Бить по воротам!"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить