Soccer.ru

ЦСКА не смог согласовать с «Ниццей» условия трансфера Данило

30 января 2021, 15:12

Полузащитник «Ниццы» Данило не перейдёт в ЦСКА.

Как сообщается, «армейцы» не смогли согласовать с французским клубом условия сделки по трансферу футболиста. На игрока претендуют другие команды, есть вероятность, что бразилец останется в «Ницце» до конца сезона.

Напомним, что вчера агент Данило опроверг информацию об успешном медосмотре для ЦСКА.

Все комментарии
batman555
01 февраля 2021 в 01:00
Да уж) и всё-таки, будет в ЦСКА сильный опорник,умеющий хорошо отбирать мячи или нет?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 января 2021 в 23:01
Давай договоримся, если хочешь общаться то без троллинга. 1. На тренировках (между травмами в декабре еще) Фукс наигрывался на место опорника. Он на этом месте играл несколько игр в Бразилии. Насчет цены. Точную цену не знает никто. Но я больше верю сайту ПФК ЦСКА, хотя она может быть и не точной.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2021 в 22:26
Во-первых, какие 6 млн за Фукса?

"Если верить бразильским СМИ, цена вопроса составила €9,5 млн (€1,5 млн – бонусы), а сам «Интернасьонал» сохранит за собой 20% прав на футболиста" - все источники об этом пишут, или у вас свои расчёты?)

А во-вторых, Фукс ЦЗ, а не опорник - как его можно сравнивать с игроком центра поля Хендриксом?

Похоже, кто-то поторопился с ответом на комментарий ))))
ШМЕЛЬ-258
30 января 2021 в 19:49
Сдается мне оно и к лучшему, что не взяли его.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 января 2021 в 18:29
Гайча , слава богу сплавили. Вам такой же удачи с Педрой. А Фкус , во первых всего 6 заплатили, а во вторых после травмы будет опорником получше Хенрикса. Фуксу всего 21 год. Заживет как на собаке.
oFANATo
30 января 2021 в 17:48, ред.
Как сообщил Андрей Панков
ЦСКА сам отказался от Данило.
Рассматриваются другие кандидаты
isamsn
30 января 2021 в 17:13
По всей вероятности особо и не стремились согласовывать... Ну и правильно!!!
makkie
30 января 2021 в 17:02
Отсыпали за Гайча и Фукса по 9 млн, а на какого-то лавочника Данилку зажали 🤨
ANATOLY KANDAUROV
30 января 2021 в 16:04
Пожалуй , это хорошо. Укажу причины. 1. Статистика за 21 тур всего 4 игры .2. Где он только не был, классический летун. 3. Он ничем не сильнее Кости Марадишвили .
Остапчук 67
30 января 2021 в 15:59
Этого следовало ожидать.
Futurista
30 января 2021 в 15:55
"Что они не делают, не идут дела"...
mihaluch
30 января 2021 в 15:43
Не получилось а может это и к лучшему.
КЭТиК
30 января 2021 в 15:21
Ницца продаст его, но уже дешевле.
particular
30 января 2021 в 15:16
Пожалуй, не велика потеря... Не тот персонаж, за которого надо давиться и повышать ставки...
Гость