Soccer.ru

«Спартак» и «Аякс» продвинулись в переговорах по Промесу

31 января 2021, 16:31

Нападающий «Аякса» Квинси Промес близок к возвращению в «Спартак».

Источник утверждает, что клубы продвинулись в переговорах по трансферу форварда. Однако пока неизвестно, согласуют ли стороны переход Промеса в ближайшие дни.

Трансферное окно в России будет открыто до 25 февраля.

Все комментарии
Jeck Denielse
01 февраля 2021 в 01:08, ред.
Вообще ничего не понимаю....
Если любишь деньги которые получает в РПЛ игрок твоего уровня - то зачем уходил??
Если сделал выбор в сторону футбола - то зачем сейчас все эти переговоры ??

А вообще были случаи в РПЛ чтоб одного игрока одна и та же команда покупала дважды ??
Не арендовала а именно покупала...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
31 января 2021 в 20:39
Думаю уже Квинси купленный . Ещё кто ни будь претендуют голландского жемчуга.Катёнок торговаться будем до капли цента.🤣.)))
Ruslan Volkov
31 января 2021 в 20:36
Пришел Газизов,скащали теперь у нас будет круто с трансферами,однако летом толком ничего не купили,пришел Попов его нахваливают ,опять та же история никого не берем кроме Хендрикса,Антоху не могут уломать или Аякс опой крутит,но должен же быть шаг вперед
Кирилыч
31 января 2021 в 19:48, ред.
Кто сказал что Федун непонятен?
Что логики там не найдешь?
Непомог Кокорин со стулом.
Поможет Промес и нож!
makkie
31 января 2021 в 18:46
Пока лишь миллион слухов в СМИ, а по факту Промес до сих пор в Аяксе.

Будет круто затащить Антоху обратно в Спартак. Но вряд ли голландцы сильно подвинутся по цене, им еще в 1/16 ЛЕ с Лиллем играть.
RTS-25
31 января 2021 в 18:37
Сделайте предложение, от которого жадные голландцы не смогут отказаться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Некакойшенко (раскрыть)
31 января 2021 в 18:01
    ABir
    31 января 2021 в 17:50
    Если все срастется, будет интересно понаблюдать за вторым пришествием Промеса в Спартак
    Caniggia
    31 января 2021 в 17:46, ред.
    Опять качели, опять 50х50 и опять ничего не ясно в плане перехода. Очевидно, переговоры по Квинси затягиваются только по 1 вопросу - цены. Спартак хочет сбить цену за игрока, имеющего мало игровой практики и это оправдано. Голландцы пытаются ухватить лишние 2-3 миллиона и их тоже понять можно. Но истина, как всегда где-то посередине, думаю стороны на этом и сойдутся - одни чуть переплатят, другие немного не доберут, но в целом все останутся довольны, а главное качественный игрок появится в РПЛ и, надеюсь, усилит СМ. Ждём положительного окончания затянувшегося сериала.
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ Loko57 (раскрыть)
    31 января 2021 в 17:44
    Там не только подводных, но и надводных камней хватает, но и Крестовский питерцы и любимые ими четвероногие, не сРазу построили.))))
    ТТ
    ТТ ответ mondial18 (раскрыть)
    31 января 2021 в 17:26
    Бизнес, и нечего более!)))
    ТТ
    31 января 2021 в 17:26
    Тихо,молча не спеша ...все идёт к своему логическому завершению ! Мне например будет интересно узреть его в составе Спартака,!
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2021 в 17:26
    При чем здесь Вагнер?)
    Loko57
    Loko57 ответ Некакойшенко (раскрыть)
    31 января 2021 в 17:25
    Не факт. Много подводных камней.
    mondial18
    31 января 2021 в 17:24
    купят дороже чем продали
    Некакойшенко
    31 января 2021 в 17:16
    Если переход состоится, всё будет супер гут.
    МапС
    31 января 2021 в 17:15
      Cat01
      31 января 2021 в 17:11
      Надо добавить денег и всё будет хорошо
      Брулин
      31 января 2021 в 17:10
      Я за возвращение Промеса, но эта эпопея с его переходом уже надоела
      ДАША Д
      31 января 2021 в 17:10
      Продвинулись, но непонятно куда.
      Leha-ha50
      31 января 2021 в 17:07
      Похоже возвращение "блудного сына" состоится. Ждем окончания переговоров.
      Дмитрий Климович 3
      31 января 2021 в 16:47
      Уже год продвигаются и всё ни как!
      112910415
      31 января 2021 в 16:44
      поступательно, но не торопясь )
      particular
      31 января 2021 в 16:38
      Продвижение с минимумом движения, но с максимумом ажиотажа и желания Аякса поднять денег...
      ЮЗИК