Soccer.ru

Шакири — о спаде «Ливерпуля»: «Мы обычные люди, а не роботы»

07 февраля 2021, 18:36

Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири прокомментировал неудачные выступления «красных» в последних матчах. «Ливерпуль» сумел выиграть только два матча из шести в рамках АПЛ в 2021 году.

Мы обычные люди, у которых бывают взлёты и падения. Это нормально. Мы не роботы, которые всегда могут быть готовы на 200%. Команды в АПЛ хороши, даже с аутсайдерами сложно играть. Топ-клубы не всегда находятся в хорошей форме, это не только мы.

Возможно, у нас было несколько игр, в которых мы были не так хороши. В этом сезоне много топ-клубов, которые находятся не в лучшей форме, но мы все ещё в тройке или четвёрке лучших команд лиги, поэтому мы не можем жаловаться, что всё так плохо. Я вижу это иначе, чем люди со стороны.

Мы — одна из лучших команд в АПЛ и в мире. Мы обычные люди, а не роботы, поэтому иногда у нас бывают спады, когда мы не так хороши, а другие команды постоянно становятся лучше, и это тоже нормально.

Мы играем в лучшей лиге мира, и в этом сезоне вы видите, что каждый может победить каждого. Это будет интересный сезон. Вопрос о том, кто выиграет чемпионат, всё еще открыт. В этом плане сезон будет особенным.

Все комментарии
Бубнин
07 февраля 2021 в 19:04
"Поэтому и зарплата у нас самая обычная."
mihaluch
07 февраля 2021 в 18:41
Конечно не роботы играет человеческий фактор.
КЭТиК
07 февраля 2021 в 18:38
Этот сезон нужно просто доиграть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить