Soccer.ru

«Спартак»: «Вопрос с „Аяксом“ по Промесу пока не решён»

13 февраля 2021, 00:03

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов опроверг слухи о том, что московский клуб уже подал документы на оформление рабочей визы хавбеку «Аякса» Квинси Промесу.

Вопрос с «Аяксом» пока не решен. Стороны в процессе переговоров, однако клуб должен быть готов заранее и к положительному, и к отрицательному исходу.

Все комментарии
makkie
13 февраля 2021 в 12:30, ред.
Ну не зря писали, что Спартак уже документы на рабочую визу Промесу подал.
Значит, по идее, сделка близится к завершению.
Ждём Промеса!
Jeck Denielse
13 февраля 2021 в 01:13
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

А.С.Пушкин
1833г
Константин Белых
13 февраля 2021 в 08:49
Если не получится с Промесом то явно полноценно подпишут Мозеса в атаку.Тут явно один из них лишний. В любом случае атака с ним или без него очень приличная. Ну а в защите надеюсь поможет Хендрикс. Так что если Аякс тормознет Промеса нужно до лета спокойно подбирать кандидата. И шлак первый попавшийся не брать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2021 в 09:20
Тебе тоже показалось что классик жестковато высказался про Федуна...2 века назад..??
Ну да ладно...им гениям простительно...

Касаемо самой темы вопроса...
Тему несомненно пора закрывать...
Переход - дело состоявшееся...а кто из них "подвинется" в финансовом вопросе нам всё равно не скажут...просто на днях объявят о трансфере..
Ибо тут тяжелей не договориться чем договориться...Спартаку нужен классный игрок...у Промеса возраст последнего "жирного" контракта....
Даже если сторона Квинси просит "слегка" больше чем расчитывала другая сторона..это оправданно...
Адаптированней и мастеровитей всё равно не найти...
Блоссия
13 февраля 2021 в 09:39
Ждем Квинси домой!
oFANATo
13 февраля 2021 в 09:43
Мыльная опера явно сильно затянулась...)))
ЮЗИК
13 февраля 2021 в 00:04
Туманная какая то затея
Октябрь 1917
13 февраля 2021 в 00:07
Разводят на деньги
STVA 1
13 февраля 2021 в 00:09
Мутно и долго что-то!
Caniggia
13 февраля 2021 в 00:53
Похоже, что уже и не решится. Федун явно принципиально не хочет переплачивать за голландца.
SHMEL
13 февраля 2021 в 10:54
А спартаковские болелы уже так ликовали, будто промэс уже был замечен в пивной в Тарасовке.
Красно Синий воин
13 февраля 2021 в 14:36, ред.
Аякс" допустил ошибку, которая может помешать переходу Промеса в "спартак"
Зимой "Аякс" подписал дорогого нападающего, но забыл включить его в заявку на Лигу Европы.
Нападающий Себастьян Алле пополнил состав "Аякса" в январе, перейдя из "Вест Хэма" за солидную сумму, которая составляет более 22 млн евро. Алле уже провел шесть матчей за "Аякс" в Эредивизии и забил два гола, а также записал на свой счет две голевые передачи.
Однако, по какой-то причине Алле не оказалось в списке игроков, которых "Аякс" заявил для участия в Лиге Европы.
Клубам было дано время до вторника, 2 февраля, чтобы представить обновленные списки из 25 игроков для участия в соревнованиях УЕФА, но Алле среди заявленных "Аяксом" игроков не было. Такая ошибка может помешать переходу в "спартак" Квинси Промеса, который из списка исключен не был.

А тем временем Нападающий «Аякса» Себастьен Аллер не сможет сыграть за команду в плей-офф Лиги Европы.
Как сообщает пресс-служба амстердамцев, УЕФА не разрешил клубу дозаявить 26-летнего француза.
Футболист не был включен в первоначальную заявку «Аякса» из-за административной ошибки. Клубы должны были предоставить списки из 25 футболистов 2 февраля.
Байкал-38
13 февраля 2021 в 04:37
Промес уже стал для многих "Спасителем" Спартака, если сделка рухнет, то рухнут очередные надежды на очередное возрождение Спартака. Пожалейте фанатов.. верните хотя бы Глушакова!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:52
Осталось только решить вопрос о том, кто в случае чего будет ему передачи носить, если его посадят. А все остальное решено
ermak6848
13 февраля 2021 в 05:41
Судя по стаье и всему напрягу в этой историис Промесом - надо только Время по имени " Ждать..."
МапС
13 февраля 2021 в 06:08
Документы на оформление рабочей визы можно бы и подать, а то и до конца сезона не оформят в случае перехода.
ABir
13 февраля 2021 в 06:31
Конечно с приходом Промеса в игру Спартака добавилось бы больше вариативности, но и без Промеса состав КБ достаточно силён и есть резерв в лице своей молодёжи. Главное грамотно использовать имеющихся игроков.
Гость