Soccer.ru

«Реал» просит Рамоса о снижении зарплаты, чтобы они смогли заплатить Бэйлу

13 февраля 2021, 13:29

«Реал» просит капитана Серхио Рамоса пойти на сокращение зарплаты, чтобы они могли заплатить Гарету Бэйлу в следующем сезоне, сообщает AS.

На данный момент руководство мадридского клуба ведет переговоры с Рамосом о продлении контракта, нынешнее соглашение истечет в конце сезона.

По информации источника, клуб не может позволить себе платить Серхио его нынешний оклад. В «Реале» надеются, что он согласится на сокращение, чтобы они могли выплатить Бэйлу 30 миллионов евро, прописанные в его контракте на следующий сезон.

В текущем сезоне Бэйл выступает за «Тоттенхэм» на правах аренды.

Все комментарии
particular
13 февраля 2021 в 13:31, ред.
Указание причин просьбы, вряд ли растрогает Рамоса... Если не сказать больше 🤔
Leha-ha50
13 февраля 2021 в 15:25
Казалось бы , все должно быть наоборот : Бэйлу урезать надо, а Рамосу сохранить. Но жадный и ленивый , никому не нужный Гарет будет доить Реал по полной. Ведь следующего контракта у него может вообще не быть. Кому нужен залежалый , поломанный товар.
Занимательная и в то же время - поучительная ситуация. Не того на вершину вознесли.
Всем здоровья.
Ozabot
13 февраля 2021 в 14:42
Отче, не надо мне денег, золотых гор и дворцов. Просто дай мне агента как у Бэйла. Аминь.
shlomo
13 февраля 2021 в 13:31
Вот же к Реалу пиявка присосалась....
David Young
David Young ответ Ozabot (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:44
.
Stalker-ato
13 февраля 2021 в 13:49
Бэйлу с его замашками после Реала прямая дорога в Зенит.
В Зените любят платить огромные зарплаты игрокам которые не играют, Бэйл как раз подойдёт.
112910415
13 февраля 2021 в 15:53
Рамос не зверь же ! Он и бесплатно побегает, лишь бы Гарету хорошо было
Сантус
13 февраля 2021 в 13:52
Да наймите вы уже киллера...
Futurista
13 февраля 2021 в 14:53
Не дурак ли я? - подумал Рамос...
Ironigor
13 февраля 2021 в 13:41
БЛаТ. полный Бред .
Baggio R.
13 февраля 2021 в 13:58
А ещё что-то там про Месси говорят. Ну-ну)
Incredulous
13 февраля 2021 в 14:43, ред.
У Переса там совсем фляга брызнула? Нахрен этому гольфисту-дармоеду что-то вообще платить, ещё и за следующий сезон? Выставляй его на трансфер, хоть за 5 копеек, и пусть валит на все четыре стороны. Такое впечатление, что за последние годы Перес работает на нанесение максимального ущерба клубу.
League1
13 февраля 2021 в 15:06
Перес пусть платит. Это его косяк.
RR117
13 февраля 2021 в 16:10
Роналду, Перес зажал 30 млн, а на этого гольфиста на пожалуйста.

Давно говорил, чтобы Перес с личного кармана платил этого игроку.
Duda Gigolaev Osetin
13 февраля 2021 в 13:36
Хоть на полгода смогли его сплавить и то хорошо.
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2021 в 13:58
Интересно девки пляшут Почему Рамос должен подвигаться в зарплате если он легенда клуба и капитан. Пусть сам Бэйл идёт на снижение делов-то куча.
Ради трутня- гольфиста жертвовать лучшим игроком- за гранью добра и зла...
Байкал-38
13 февраля 2021 в 14:31
Тут многих возмущает Бейл, яко бы не играл, точнее играл, но в гольф, а денег гребёт лопатой. Это как раз в тему возмущении болел Реала, что Месси получает много и диктует условия Барсе.
Месси много получает и диктует Барсе условия из-за того, что очень много сделал для Барсы и заслужил это. Бейл просто опустил Реал на большие бабки и до сих пор гребёт деньги. Чуете разницу?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
13 февраля 2021 в 13:33
Если Алаба просил у Баварии 22 млн, то этот чем хуже. Присить можно сколько угодно, а давать или нет это дело клуба. Суммы, конечно явно завышены
Байкал-38
13 февраля 2021 в 13:51
Всё кричали, что у Барсы финансовые проблемы и скоро пойдут по миру. А тут вообще шапито! Реал, что совсем обнищал что ли, если просит одного игрока о снижении зарплаты, который уже решил уйти, что бы дать деньги уже ушедшему футболисту.
Может Реалу уже пора попросить, что бы ему по одному евру на счёт скидывали?
kella
13 февраля 2021 в 14:03
А за что Бейлу платить? Как говоривал Кернес его давно пора на ноль умножить!
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:24
А кого Реал покупает? Ты вообще о чём?
Байкал-38
Байкал-38 ответ manutd navsegda (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:34
Какая разница, кто что говорит? Один много что завоевал для клуба, другой опустил клуб по полной! При чём тут слова клятвы? Смотри на реальные дела!
Vave666
Vave666 ответ Ozabot (раскрыть)
13 февраля 2021 в 17:42
В точку!) 30лямов в год красиво! Если б у Рамоса такой контракт был, он бы точно подвинулся)
Vave666
13 февраля 2021 в 17:46
Могу ошибаться, но даже в фигалах ЛЧ Рамос больше Бэйла забил
Василий 50
13 февраля 2021 в 17:49
Мало ли, что просят.
Дмитрий Климович 3
13 февраля 2021 в 15:52
Это стравливание футболистов!
Dima salev
13 февраля 2021 в 16:30
Бейл забыл победный гол в двух финале лиги чемпионов.
drug01
13 февраля 2021 в 13:38
Надо помогать друг другу
swed27
13 февраля 2021 в 13:41
Реал решает проблемы Это уже хорошо
ilyafrom
13 февраля 2021 в 14:00
Бэйл хороший контракт заключил.
Гость