Soccer.ru

Канделаки: «Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь „Тоттенхэме“»

12 марта 2021, 05:04

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своём телеграм-канале прокомментировала решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вновь вызвать в национальную команду нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу и вернуть ему капитанскую повязку.

Блестящий российский пианист Денис Мацуев (сразу скажу — без шансов на успех) предложил не обсуждать возвращение Артёма Дзюбы в сборную России. Ну как такое не обсудить десяткам тысяч неравнодушных к Артёму, сборной, «Зениту» людям? Причём неравнодушных ох как по-разному.

Разумеется, место Артёма прямо сейчас — в главной команде нашей страны. Звёзд с неба в последнее время не хватающей, а значит — нуждающейся в каждой звезде.

Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь «Тоттенхэме», так что по своему статусу он ничем не хуже Миранчука и Головина. Вот есть у нас несколько топовых футболистов, и каждый должен быть в команде.

Ну и капитанскую повязку (ханжи — остыньте) Артём заслужил своей игрой на протяжении нескольких лет. С его авторитетом в сборной тоже полный порядок. Так за чем же стало дело?

Все комментарии
ph3mdyjt8ga4
12 марта 2021 в 09:21
Пусть Моур услышит, пусть Моур поймëт
Артëма в свой клуб непременно возьмëт,
Но так не бывает на свете
Скорее он в Сочи уедет.
Федор Паршунин
12 марта 2021 в 07:56
Уверен, что знания Тины о "Тоттенхэме" ограничиваются примерно "команда, играющая где-то в АПЛ"(читаю ее телеграмм-канал). Иначе бы задумалась, каким образом Дзюба выиграет конкуренцию у Кейна и Бэйла. Нет, реально, кто-нибудь действительно верит, что шансы есть? Не верю даже, что сегодняшний Дзюба пройдет в основной состав "Шеффилд Юнайтед" или "Вест Бромвич". В АПЛ все-таки бегать надо и активно открываться, а не пешком ходить. По поводу перспектив Дзюбы в сборной, особых талантов у нас особо нет, но лучше наигрывать Соболева- он хотя бы молод и есть перспективы роста. Да и "звездой" Дзюбу наверное считают только на "Матч-ТВ".
sir_Alex
12 марта 2021 в 10:39
Он и так играет в каком-нибудь зените 😉
ilyafrom
12 марта 2021 в 07:47
Что за бред несет Канделаки? Дзюба в России никакой, в Англии его на даже на поле не выпустили бы. Достаточно вспомнить как Зенит играет в ЛЧ
Трезвый повар
12 марта 2021 в 08:10
Канделаки пусть идёт готовить сациви и хачапури, а не о футболе рассуждать. Эта сотрудница Газпром-Медиа всегда поёт хвалебные оды одной команде и игрокам этой команды
Futurista
12 марта 2021 в 08:36
Сильный текст...про какой-нибудь "Тоттенхэм" (Моуриньо - остыньте) вообще топ...
Qatar Airways
12 марта 2021 в 10:04
Сидя в жюри КВН, Канделаки открыто клеилась к капитану няганьского Кефира, приглашая его на встречу с ней после игры. Человек легко запишет десяток видео, подобных дзюбиным, - её внутренняя моральная планка не позволяет понять почему таких как Дзюба не должно быть рядом со сборной. Мало иметь мозг в голове, нужно ещё уметь им пользоваться.
Klaus-S
12 марта 2021 в 08:28, ред.
Учитывая уровень нападающих Тоттенхэма , можно с уверенностью сказать что Дзюба им не конкурент. И его шансы заиграть там, равняются нулю.
LOpp
12 марта 2021 в 07:06
Облизывать газпромовских игроков, видимо прописано в контракте Тиночки
galem72
12 марта 2021 в 11:17
В каком-нибудь? Я худею с наших селебрити-имперцев. Совсем уже голову оторвало от своей убогой пропаганды пустоты и регресса.
Ravshan878
12 марта 2021 в 13:39
Пардон уважаемый.
Общаясь с дураком не оберешься срама,поэтому совет ты выслушай Хайяма: яд, мудрецом предложенный,прими из рук же дурака не принимай Бальзама.🤭хОмар Хайям.) Поэт.
Mi6
Mi6
12 марта 2021 в 08:52
Сразу становится очевидным как далека от спорта Канделаки
ИГРОЧИШКА
12 марта 2021 в 09:43
Ага, Кейн с Соном приходят в ужас, когда слышат имя Дзюбы))
aNOOBis
12 марта 2021 в 10:05
При живом то Кейне и Соне с Моурой и Бэйлом, набравшим форму?

Всегда знал, что мадам иКсперд
Ministri Krasnodar
12 марта 2021 в 11:24
Пару лет назад Тоттенхем играл в финале ЛЧ и боролся за чемпионство АПЛ . В нем играют звёзды мирового футбола , тренирует Моуриньо . И она называет этот клуб «какой-нибудь Тоттенхем» ...
Трезвый повар
12 марта 2021 в 08:15
Дзюба не достоин быть капитаном сборной России
Caniggia
12 марта 2021 в 08:56
Как можно было вообще додуматься поставить это грузинское недоразумение, руководителем спортивного канала? Это такое же дилетантство и маразм, когда гребец и пустозвон Губерниев, строит из себя большого футбольного эксперта!
Ironigor
12 марта 2021 в 10:05
Завелась старушка, насмотрелась видео, мысли дурные всё не отпускают !!!
Аксинья
12 марта 2021 в 05:36
Овца...
112910415
12 марта 2021 в 06:30
и нам приходится это читать ...
лично придумала парнишке " уровень Тоттенхема ", немедленно построила на этом "логическую цепочку" ...
генпродюсер Матч ТВ - это катастрофа !
Ravshan878
Ravshan878 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
12 марта 2021 в 07:52
Азмун игрок сб Иран.
Некакойшенко
12 марта 2021 в 12:46
Обожаю казенаки
Бред вульгарный Канделаки
По её словам Артём
Утка с раненым крылом.....
makkie
12 марта 2021 в 10:47
Пошла волна по защите и обелению репутации Дзюбы.
А он тем временем взялся за старое и конфликтует с Семаком.
Ну и пусть конфликтует 😄
Али Самаркандский
12 марта 2021 в 05:58
Ключевое-в каком то Тотенхеме.
sv_1969
12 марта 2021 в 10:53
Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь «Тоттенхэме»

Занавес!!!(((
sv_1969
sv_1969 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 марта 2021 в 10:55
Там маргарин вместо мозгов!
autochthon
12 марта 2021 в 13:20
Канделаки не позорь грузин своими перлами...
Владимир 77
12 марта 2021 в 13:41
Канделаки: «Дзюба мог бы с лёгкостью сниматься в каком-нибудь Порнхабе.
Василий Корнечук
12 марта 2021 в 07:38
Дзюба мог играть в Сакартвело, на родине Канделаки. Кстати сборная Сакартвело по футболу не играла еще на чемпионате Европы. последний известный футболист из этой сборной Каха Каладзе. Так что Дзюба может усилить сборную Сакартвело, по крайней хорошего вина может попробовать бесплатно. а вообще лучше заниматься своим делом, которое тебе нравится, чтобы не создавать конфликтные ситуации.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Владимир 77 (раскрыть)
12 марта 2021 в 17:40
После карьера в стажировку Тарзану 🍌🍌.🤫.) Или Бориса Моисеева зайчиком 🐰.
Гость