Soccer.ru

Райола озвучил условия, при которых Холанд перейдёт в «Барселону»

05 апреля 2021, 10:12

Альф-Инге Холанд, отец нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, и агент футболиста Мино Райола провели встречу с представителями «Барселоны».

Как сообщается, во время переговоров сторона норвежца озвучил каталонскому клубу условия, при которых Эрлинг перейдёт в стан «сине-гранатовых». «Барселона» должна будет выплатить отцу Холанда 20 млн евро, агентские выплаты для Райолы также должны составить 20 млн евро. Кроме того, Райола запросил для нападающего зарплату в размере 30 млн евро за год. Также к данным выплатам прибавится сумма, которую «Барселона» должна будет заплатить за трансфер Холанда дортмундской «Боруссии». Она может составить от 120 до 180 млн евро.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Эрлинг не заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Ironigor
05 апреля 2021 в 11:24
Ну это уже называется вымогательство группой лиц .
А если серьёзно, то мне кажется это просто убийство молодого талантливого футболиста , отцом и его агентом. Ничего хорошего как правило из такого подхода к будущему свего же сына ,не принесёт. Как только между талантом и его будущему качественному росту ,вмешиваются огромные деньги 💰, это приведёт к краху. Мне очень жаль, что родной отец пошёл на поводу денег и агента. Это есть большая ошибка. И если это случится, то в скором времени можно будет забыть, за некогда молодого талантливого футболиста Холанда.Очень бы не хотелось терять для футбола такого игрока. Время рассудит !!! Всем Добра !!!!!
Zak11
Zak11 ответ Ironigor (раскрыть)
05 апреля 2021 в 15:15
Ну почему терять? Дортмундская Боруссия очень хороший клуб в котором можно прогрессировать. Сейчас везде крутятся огромные деньги. Да, условия дерзкие, но с этого трансфера должен не только клуб заработать. Единственное я не понял при чем тут отец Холланда и с чего бы ему платить 20 лямов
Duda Gigolaev Osetin
05 апреля 2021 в 13:11
С какого перепугу отец игрока должен получить такую сумму?) За что?) За то что родил его? Ладно, мы уже смирились, что существуют агенты игроков. А причём тут папики? Дурной пример Месси и Неймара заразителен оказался. Чистый отмыв денег через семью игрока.
Эдмон
05 апреля 2021 в 10:32
Какими суммами кидаются,деньги обесцениваются с каждым годом
arsenVS
05 апреля 2021 в 13:57
20+20+30+120(180) за парня который заиграл как сезон максимум полтора сезона ! А вдруг не заиграет ? А вдруг травма ? Фантастические деньги.
Остапчук 67
05 апреля 2021 в 11:56
Освободиться от Месси и выполнить условия.
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 12:02
Сколь же пиявок крутится в футболе : папы , агенты, скоро и мамы с другими членами семьи подключатся.
STVA 1
05 апреля 2021 в 12:13
Дааа!Вот такие как Райола убивают футбол на корню! Парню двадцати ещё нет , а Райола его уже подсадил на денежную иглу!А сколько таких уже было!Ближайший пример Неймар....Они с папой занимаются не футболом а выбиванием денег!Коллекторы от футбола!
particular
05 апреля 2021 в 12:16
На сделке по Эрлингу многие погреют руки и набьют карманы...
CSKA2012
05 апреля 2021 в 12:19
Тут даже читать не надо, всем нужно отвалить не мало бабла, чтобы он перешёл в барсу)
Ozabot
05 апреля 2021 в 15:27
Ну, тут явно удочка не для «Барсы», а для боссов из АПЛ, потому что сейчас финансовый фейр-плей отменили и можно покупать сколько угодно. «Барса» не потянет сейчас такой трансфер. А в целом все выглядит как обычное начало торга. Просить можно сколько угодно, но потом сторгуются до адекватных цифр. Но Райола и его коллеги портят футбол конкретно. 20 миллионов за составление контракта это просто чудовищный аппетит. За комиссионные ему и его отцу можно купить двух-трех хороших игроков.
Dauletbek
05 апреля 2021 в 15:31
У Барсы нет таких денег.
Ironigor
Ironigor ответ Zak11 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 15:32
У него большая семья 👪 все кушать хотят)))))
Dauletbek
05 апреля 2021 в 15:33
Только ПСЖ осилит такие деньги
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Scarlet Witch (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2021 в 15:33
О том и речь, что вдвойне жадный. Все деньги остаются и так в семье. При этом доить не перестаёт клуб. Который уже на грани банкротства между прочим.
волгодон 2
05 апреля 2021 в 12:36
в общем 330 каждому
Caniggia
05 апреля 2021 в 15:48
Вот жульё!
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2021 в 13:01
Суммы конечно бешеные!
SAFqwer
05 апреля 2021 в 18:49
После того, как в прессе пошли все эти слухи у Холланда начался спад в игре...Похоже на начинающуюся золотую лихорадку...Но 30 млн для ничего ещё не выигравшего, пусть и очень талантливого, 20-летнего парня всё же перебор...Да, и почему маме Эрлинга ничего не перепадёт? Она же его родила, ей тоже надо лямов 20-30 перечислить, чтобы всё по-честному...А там ещё наверное братья, сёстры, бабушки, дедушки и т.д. Тут уж точно только шейхи потянут...
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2021 в 10:14
Хорошие у них аппетиты...
Трезвый повар
05 апреля 2021 в 10:18
Агент и папаша совсем страх потеряли
swed27
05 апреля 2021 в 13:29
Не пойму зачем клубу где есть Месси и Гризманн такой дорогущий форвард
karnager
karnager ответ Ironigor (раскрыть)
06 апреля 2021 в 07:12
Зачем ты в конце каждого своего поста пишешь ВСЕМ ДОБРА? Выглядит как робота сообщения и заказуха с целью набивания статы
galem72
05 апреля 2021 в 10:32, ред.
Редкостная чушь от источника-ноунейма! На рухнувшем от короны трансферном рынке не может быть в настоящее время таких сумм. Это бешеные бабки, которые сейчас никто не будет тратить даже на топовых игроков. А учитывая бюджетную ситуацию в Барсе, то и обсуждать тут нечего!
Barcelona_Rostov
05 апреля 2021 в 10:34
В общем Холанд не перейдет в Барселону)
galem72
galem72 ответ Эдмон (раскрыть)
05 апреля 2021 в 10:35
Так кидается здесь только тветтер какого-то журналюги. Ни Барса, ни сами Холанды не имеют к этому никакого отношения. ))
h_a_k_k_e_r
05 апреля 2021 в 10:35, ред.
Не слишком ли многого они хотят? Боруссии надо срочно продавать в любой клуб его, если кто удовлетворит их аппетиты, иначе, если он окажется одногодкой, как это часто бывает, могут очень сильно прогореть.
Бакланский рубеж
05 апреля 2021 в 10:52
Он и трети этих денег не стоит
Dima salev
05 апреля 2021 в 10:53
Агент и отец не играя в футбол почти как Холланда получают деньги, классно!
Alhunah
05 апреля 2021 в 10:54
А мамаше его 20 лямов не надо будет заплтатить?
Гость