Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Химки» ожидается 32 тыс. зрителей

05 апреля 2021, 14:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

В понедельник на стадионе «Газпром Арена» состоится матч 24-го тура РПЛ «Зенит» — «Химки».

Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, на матче ожидается до 32 тысяч зрителей. Подмосковную команду поддержат около 100 болельщиков.

Футболисты «Зенита» сыграют в лазурной форме, вратарь — в черном. «Химки» выйдут на поле в красно-черной форме, вратарь — в зеленом.

Все комментарии
stanichnik
05 апреля 2021 в 15:48
Исторически так сложилось, что Северную столицу в нашем футболе представляет всего лишь один клуб, который на протяжении полтора десятка лет находится на ведущих позициях. И поэтому желающих воочию увидеть игру любимой команды с участием серьёзных соперников, к которым можно смело отнести и Химкив, ведь подмосковная команда последний раз проиграла одиннадцать туров назад, как раз команде с берегов Невы, всегда превышает количество мест на трибунах стадиона. Тем более, что последние два поединка, в которых возможно будет добыто досрочное чемпионство пройдут на полях соперников. Но не исключаю такой вариант, что заключительный матч чемпионата по согласию с фк Тамбов может пойти при своих болельщиках на стадионе Газпром-Арена.
sashok52
05 апреля 2021 в 15:09
удаление у химок и пенка в их ворота - бетон
mihaluch
05 апреля 2021 в 14:07
Важна не форма а содержание.
LOpp
05 апреля 2021 в 14:01
все хотят в живую посмотреть на Химки
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить