Soccer.ru

Мостовой — о Ганчаренко: «Галицкий берёт в клуб людей, которые молчат»

06 апреля 2021, 14:48

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал назначение Виктора Ганчаренко на должность главного тренера «Краснодара».

Ганчаренко не спасёт «Краснодар». Это не отличное приобретение, это вообще не приобретение — просто бег по кругу, как говорил Макаревич. Ничего уже не удивляет, ко всему уже относишься спокойно. Убрали из одного клуба, перешёл в другой, тут же оказался в третьем. Туда-сюда ходят: один выгодный, другой невыгодный. Уже никто не смотрит, кто, как и где работал.

Галицкий всё правильно делает, потому что он руководит всем процессом. Вот он таких людей и берёт, которые молчат. Ганчаренко — молчун. Я удивился — он работал с ЦСКА четыре года. Четыре года! Мусаев в «Краснодаре» — три года. А я вам могу назвать фамилии, которые вообще никто не называет. И почему?

Все комментарии
Сп62
06 апреля 2021 в 21:19
У Саши зависть проявляется между словами жирными пятнами. Это не есть гут.
David Young
David Young ответ владимир косягин (раскрыть)
06 апреля 2021 в 20:03
Это было бы слишком нелогичным и странным шагом этих клубов.
владимир косягин
06 апреля 2021 в 20:01
ЦСКА и Краснодар ещё бы рокировку тренерами сделали!
cska1948
06 апреля 2021 в 18:53
Мостовой — о Ганчаренко: «Галицкий берёт в клуб людей, которые молчат»
----------------------
Может Мостового никто не приглашает потому, что у него рот не закрывается?
112910415
06 апреля 2021 в 16:51
не называй, молчи !
мы догадались сразу, когда ещё рот не открыл ...
За адекватность
06 апреля 2021 в 16:05
Наверное хотел сказать...
Красно Синий воин
06 апреля 2021 в 15:32
Мостовой:" Ну позовите меня!"
Илья85
06 апреля 2021 в 15:27, ред.
Странно другое ,что при наличии денег ,не пригласить толкового тренера . тренера ,кторый чего-то добился в этой работе .
STVA 1
06 апреля 2021 в 15:13, ред.
Жаль что отличный в свое время игрок, которому поставили памятник перед стадионом Сельты, стал никчемным экспертом на канале у Тины.
Tostao
06 апреля 2021 в 15:13
Молчун. Как будто в рот картошки набрал.))
makkie
06 апреля 2021 в 15:12
Убрали из одного клуба, перешёл в другой, тут же оказался в третьем. Туда-сюда ходят: один выгодный, другой невыгодный. Уже никто не смотрит, кто, как и где работал.
____________________________

Один Мостовой сидит без работы и чешет языком на Матч ТВ)
Еноты за Арсенал
06 апреля 2021 в 15:09
Мостовой, ты хоть дворовую команду возьми какую-нибудь потренируй, твои потоки яда, брызжущие во все стороны, выдают скорее твое разочарование от собственной стагнации в качестве не подающего надежды тренера, а эксперта канала, где экспертов нет, а есть только Канделаки, Шнобели да Мостовые, которые не умеют соответственно управлять, комментировать и давать адекватные оценки.
волгодон 2
06 апреля 2021 в 15:02
Странно,что говорун Мостовой,до сих пор не тренер.
Аксинья
06 апреля 2021 в 14:59
Кононов, Шалимов, Мусаев, Ганчаренко...и тишина
shur
06 апреля 2021 в 14:59
...Саша пора самому попробовать, коль в Спартак не зовут, говорить не делать?!
drug01
06 апреля 2021 в 14:59
Надо смотреть на результат...
idres