Soccer.ru

Луис Адриано заразился коронавирусом, нарушил карантин и попал в ДТП

07 апреля 2021, 10:37

Нападающий «Палмейраса» Луис Адриано в своем инстаграме сообщил, что нарушил правила самоизоляции после полученного положительного результата теста на коронавирус.

Первого апреля я получил положительный тест. Я заражался вирусом и раньше, у меня нет симптомов, даже есть антитела, но правила, установленные клубом, ясны. Мне указали изолироваться у себя дома, но вчера я поехал в торговый центр, чтобы забрать свою мать, которая не умеет водить. Я не выходил из машины и был в маске.

В итоге я попал в ДТП: в мою машину на выезде с парковки въехал велосипед. Я все время был в маске и соблюдал дистанцию, но я не мог не оказать помощь пострадавшему человеку. В итоге все хорошо.

Да, мне не стоило выходить из дома, я допустил ошибку, признаю.

В итоге в «Палмейрасе» сообщили, что примут меры в отношении форварда. Вырученные от штрафа средства пойдут на продуктовые наборы нуждающимся.

Адриано выступал за «Спартак» с 2017 по 2019 год.

Все комментарии
valt134
09 апреля 2021 в 18:08
Налицо разница уклада жизни в Бразилии и России. В Бразилии если в тебя въехал велосипед-ДТП. У нас на парковке в тебя и трактор въехать может.
Gunslinger
07 апреля 2021 в 17:26
    112910415
    07 апреля 2021 в 16:34
    такой вот он есть, многогранный !
    ДАША Д
    07 апреля 2021 в 13:44
    Три в одном у него случилось.
    чемпионство с душком
    07 апреля 2021 в 13:27
    еще часовню разрушил
    Сп62
    07 апреля 2021 в 12:26
    Вот и прославился. А то всё в тени, да в тени.
    Дмитрий Климович 3
    07 апреля 2021 в 12:04
    Столько приключений выпало на его долю,56ьную!
    CSKA2012
    07 апреля 2021 в 11:53
    "Луис Адриано заразился коронавирусом, нарушил карантин и попал в ДТП" хорошо что в 63 ещё не кю..ли ))))
    Ангел неБесГрешен
    07 апреля 2021 в 11:44
    Болезнь дала осложнение на мосХ.
    Не злобствую, просто поумнее нужно себя вести.
    idres
    07 апреля 2021 в 11:28
    Полный букет набрал...
    David Young
    David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 апреля 2021 в 11:17
    .
    Caniggia
    07 апреля 2021 в 11:14
    Вот до чего вино и бабы доводят!
    Jeck Denielse
    07 апреля 2021 в 11:12, ред.
    Прёт парню...в свой день...1-го апреля...))...
    Отжжог по полной...
    Наплевал на самоизоляцию...правила дорожного движения...ещё тайно делил на 0...писал ЖИ-ШИ с буквой "Ы"....запивал селёдку молоком...перечислил 1 млн евро пингвинам Антарктиды....крикнул в форточку "Спартак-чемпион"...и покрасил волосы в зелёный цвет...

    Qatar Airways
    07 апреля 2021 в 11:00
    Этот как был балбесом, так им и остался. Не забуду, как он ещё в Шахтёре забил гол, когда его команда отдала спорный мяч. Да и по лицу Адриано видно, что это бразильский Кокорин. Мне кажется, что у Адриано с Кокориным на двоих IQ в районе средней температуры человеческого тела.
    sv_1969
    07 апреля 2021 в 10:49
    Парень без мозгов
    Ironigor
    07 апреля 2021 в 10:42
    Ну ты даёшь, выздоравливай.
    Гость