Soccer.ru

«Спартак» обратится в ЭСК с просьбой разобрать судейство в матче с «Локо»

11 апреля 2021, 21:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил, что клуб направит обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС по матчу с «Локомотивом» (0:2).

«Спартак» обратится в ЭСК с просьбой разобрать работу арбитра в матче с «Локомотивом».

В турнирной таблице «Спартак» (47 очков) идет на втором месте, «Локомотив» (46) — третий.

Все комментарии
Ислам0926
12 апреля 2021 в 16:09
    Красно Синий воин
    12 апреля 2021 в 11:53
    Поздно пить боржоми когда почки отвалились.
    Smoke Buddah
    Smoke Buddah ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    12 апреля 2021 в 11:00
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      12 апреля 2021 в 10:27
      На каком аппарате смотрели накдадку если вар неиразглядел и эксперты?
      Сначала был удар в Промеса потом в мяч
      Sergeika
      12 апреля 2021 в 09:10
      Очень много тонких моментов, но почему то такие, как плечо Мозеса, судятся, а накладка и рука нет. Как и любому болельщику обидно, может и не прав, но такие моменты не в пользу Спартака есть почти в каждой игре. Аиртон с фолом последней надежды полностью прав, кто же знал, что Максименко, как часто бывает, ошибётся, зато у Гильерме был фарт, очень редкий, но фарт. Он чудит не меньше, в т.ч. и за сборную. На этот раз повезло Локо, а не СПАМу, а вцелом игра на ничью.
      Tommy Lee
      12 апреля 2021 в 09:06, ред.
      А в Спартаке правила игры в футбол не знают что ли, что там разбираться, пускай сами почитают. На Спартак надо подать жалобу за его постоянные жалобы на арбитров, пускай играть учатся лучше, а то привыкли, после очередной неудачи искать виноватых на стороне
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      12 апреля 2021 в 08:10
      Стоит внимательно посмотреть и можно накладку увидеть со стороны Промеса.
      Байкал-38.
      12 апреля 2021 в 05:55
      Опять за старое?!
      Алексей Филин
      12 апреля 2021 в 05:54
        Petergoff
        12 апреля 2021 в 05:07, ред.
        Играть надо, а не жалобы строчить. Как только, что то не по вашему, так это заговор, происки Газпрома и тд и тп.
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        12 апреля 2021 в 03:04
        Хорошо рассуждать так болельщику, когда его клубу дают пробить аж три пенки за матч). И он конечно же скажет, что пенальти все три были, чем не были. По Айртону без вопросов. По трем эпизодам, как минимум в одном случае с накладкой на Промесе, в первом тайме, судья должен был указать на точку. И возможно матч принял бы совсем другой оборот. Не было бы удаление Айртона и последовавшего потом пенальти в ворота Спартака. История в итоге пошла по другому пути и виной тому судкорпус.
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ Smoke Buddah (раскрыть)
        12 апреля 2021 в 02:50
        Надеюсь в АПЛ не топят одну команду стабильно в начале и в конце чемпионата. Даже, если и так, то плохо, потому-что всегда найдутся такие, кто будет оправдывать слепоту судкорпуса. На руку тем, кому это выгодно.
        амурец
        амурец ответ морозз (раскрыть)
        12 апреля 2021 в 02:23
        да и Спартак себя там показал
        амурец
        12 апреля 2021 в 02:22
          Дмитрий Климович 3
          Дмитрий Климович 3 ответ Супервайзер (раскрыть)
          12 апреля 2021 в 00:12
          Мы в европе не ноем,а проигрываем молча!😜
          Блоссия
          11 апреля 2021 в 23:38
          Я бы лучше сразу в прокуратуру. Пусть там разбираются в причинах настигшей его слепоты во время матча. И карманы заодно проверить.
          Супервайзер
          11 апреля 2021 в 23:18
            311
            311
            11 апреля 2021 в 23:12
            А бывает так, что спартак не ноет после поражений?)
            arsena1
            11 апреля 2021 в 23:11
              Супервайзер
              Супервайзер ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
              11 апреля 2021 в 23:10
              Нытье настоящее начинается тогда, когда газпромовцы и иже с ними, включая несомненно ЦСКА, начинают играть в Европе.
              Leha-ha50
              11 апреля 2021 в 23:02
              Понять болельщиков Спартака можно. За чемпионство уже не побороться, да и второе место пока под большим вопросом. Зачем Айртон фолил - непонятно??? Даже если бы пропустили , то хотя бы в полном составе остались. А так и удаление получили , и гол пропустили. Что касается пенальти , то его скорее не было , чем был.
              Вполне заслуженная победа Локо.
              Всем здоровья.
              Супервайзер
              11 апреля 2021 в 23:01
                Дмитрий Климович 3
                11 апреля 2021 в 23:01
                Как надоело уже это нытьё!
                arsena1
                11 апреля 2021 в 23:00
                Надо сниматься с чемпионата
                Я так считаю)
                Smoke Buddah
                Smoke Buddah ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
                11 апреля 2021 в 22:59
                Смотрите иногда другие чемпионаты, АПЛ например, так чисто, для сравнения, там бывают гораздо более спорные решения и никто такого гонора не наводит, как Спартак и его фанаты
                makkie
                11 апреля 2021 в 22:50
                Правильно!

                Иначе судей к ответственности не привлечь.
                Есть правила футбола, есть прецеденты - будьте добры их учитывать, а не высасывать из пальца свои трактовки.
                Пусть теперь ЭСК объясняет, правы ли были судьи в 3 (!) спорных эпизодах... и все в пользу Локо. Очень подозрительно!
                морозз
                11 апреля 2021 в 22:34
                Всё правильно Федун делает, команду целенаправленно убирают из ЛЧ и это факт! Ставить судью бомжа на принципиальный матч уму не постижимо, такое может придумать только главный бомж нашего футбола Дюков! Что Бомжи, что Паровозы уже показали свою силу в ЛЧ...может пора им пройти очищение Пердивом?
                Алексей Коротеев
                11 апреля 2021 в 22:32
                Самим надо забивать и выигрывать ! Желательно с большим запасом ,чтобы у проплаченных судей мозги лопались от бессилия !
                Бубнин
                11 апреля 2021 в 22:21
                Наступление на футбольных полях не увенчалось успехом, продажные судьи перешли на сторону врага, и Федун в отчаянии бросает в бой административно-подковерные силы быстрого реагирования.
                isamsn
                11 апреля 2021 в 22:17
                Штрафануть бы их на внушительную сумму, чтобы неповадно было в будущем по всякой надуманной глупости разбирать судейство...
                Гость