Soccer.ru

«Спартак» обратится в ЭСК с просьбой разобрать судейство в матче с «Локо»

11 апреля 2021, 21:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил, что клуб направит обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС по матчу с «Локомотивом» (0:2).

«Спартак» обратится в ЭСК с просьбой разобрать работу арбитра в матче с «Локомотивом».

В турнирной таблице «Спартак» (47 очков) идет на втором месте, «Локомотив» (46) — третий.

Все комментарии
Leha-ha50
11 апреля 2021 в 23:02
Понять болельщиков Спартака можно. За чемпионство уже не побороться, да и второе место пока под большим вопросом. Зачем Айртон фолил - непонятно??? Даже если бы пропустили , то хотя бы в полном составе остались. А так и удаление получили , и гол пропустили. Что касается пенальти , то его скорее не было , чем был.
Вполне заслуженная победа Локо.
Всем здоровья.
Ironigor
11 апреля 2021 в 22:15
Ну , началось !!!
Старые песни о главном !!!
А вы слыхали как поют дрозды ?!!
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2021 в 23:01
Как надоело уже это нытьё!
Блоссия
11 апреля 2021 в 23:38
Я бы лучше сразу в прокуратуру. Пусть там разбираются в причинах настигшей его слепоты во время матча. И карманы заодно проверить.
makkie
11 апреля 2021 в 22:50
Правильно!

Иначе судей к ответственности не привлечь.
Есть правила футбола, есть прецеденты - будьте добры их учитывать, а не высасывать из пальца свои трактовки.
Пусть теперь ЭСК объясняет, правы ли были судьи в 3 (!) спорных эпизодах... и все в пользу Локо. Очень подозрительно!
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:50
Заговор не заговор, а один пенальти в вашу рамку точно был...
морозз
11 апреля 2021 в 22:34
Всё правильно Федун делает, команду целенаправленно убирают из ЛЧ и это факт! Ставить судью бомжа на принципиальный матч уму не постижимо, такое может придумать только главный бомж нашего футбола Дюков! Что Бомжи, что Паровозы уже показали свою силу в ЛЧ...может пора им пройти очищение Пердивом?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 08:10
Стоит внимательно посмотреть и можно накладку увидеть со стороны Промеса.
Супервайзер
Супервайзер ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 апреля 2021 в 23:10
Нытье настоящее начинается тогда, когда газпромовцы и иже с ними, включая несомненно ЦСКА, начинают играть в Европе.
M1 Game
11 апреля 2021 в 21:45
Нечего фолить Спартаку, и симулировать в штрафной , и не было бы у вас удаление и т.д . Надоели ныть. Почему когда Локо засуживают не справедливо,он не бежит плакаться ЭСК РФС.
25процентный клоун
11 апреля 2021 в 21:50
Локо, который год тащут судьи. Сколько левых пенок им задарили и липовое чемпионство
311
311
11 апреля 2021 в 23:12
А бывает так, что спартак не ноет после поражений?)
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:56
Интересно что бы ты написал если бы фол Аиртона не свиснули...ни тебе гола со штрафного ни удаления)...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
11 апреля 2021 в 22:02
Ну если честно, то особого фола там не увидел. Хотя где мы, а где участники эпизода. Психология так устроена, что если у тебя свисток, то делай с ним что-нибудь). Было бы гораздо интереснее, если бы в равных играли. А так Локо дал Спартаку шанс во втором тайме. Но счёт остался прежним.
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 апреля 2021 в 22:03
Спартак сам виноват и Локо по делу победил...переиграл тактически Спартак...просто я за то, чтобы все судилось одинаково во всех матчах...
амурец
12 апреля 2021 в 02:22
    Petergoff
    12 апреля 2021 в 05:07, ред.
    Играть надо, а не жалобы строчить. Как только, что то не по вашему, так это заговор, происки Газпрома и тд и тп.
    Байкал-38.
    12 апреля 2021 в 05:55
    Опять за старое?!
    arsena1
    11 апреля 2021 в 23:00
    Надо сниматься с чемпионата
    Я так считаю)
    Sergeika
    12 апреля 2021 в 09:10
    Очень много тонких моментов, но почему то такие, как плечо Мозеса, судятся, а накладка и рука нет. Как и любому болельщику обидно, может и не прав, но такие моменты не в пользу Спартака есть почти в каждой игре. Аиртон с фолом последней надежды полностью прав, кто же знал, что Максименко, как часто бывает, ошибётся, зато у Гильерме был фарт, очень редкий, но фарт. Он чудит не меньше, в т.ч. и за сборную. На этот раз повезло Локо, а не СПАМу, а вцелом игра на ничью.
    Futurista
    11 апреля 2021 в 21:47
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 21:54
    Это когда Пабло с прижатой рукой под удар ложился и, по мнению комментаторов, изменил траекторию мяча и поэтому Гильерме отбил? Это уже не футбол тогда, а лаборатория по изучению микроэлементов). А так результат на табло. Не повезло Спартаку сегодня.
    ABir
    11 апреля 2021 в 22:03
    Результат сегодняшнего матча это уже не изменит, но какое-то время заставит некоторых ангажированных и не совсем компетентных арбитров внимательнее свистеть в следующих матчах
    Сергеевич вернулся1
    11 апреля 2021 в 22:13
    Ни одного тура без скандала. Даже ВАР не помогает, но одно очевидно, что это выгодно кому-то, если при явных вещах вдруг кроты слепнут. Потому-что идёт уже тенденция к этой слепоте и, как правило страдает от этого Спартак. Команда, которая борется за чемпионство.
    Почему-то такого не происходит ни ЦСКа, ни Зенитом, ни с Локо, ни с Динамо, ни с Сочи. Единичные случаи, если даже и бывают.
    Руководство клуба можно понять.
    isamsn
    11 апреля 2021 в 22:17
    Штрафануть бы их на внушительную сумму, чтобы неповадно было в будущем по всякой надуманной глупости разбирать судейство...
    Алексей Коротеев
    11 апреля 2021 в 22:32
    Самим надо забивать и выигрывать ! Желательно с большим запасом ,чтобы у проплаченных судей мозги лопались от бессилия !
    Алексей Филин
    12 апреля 2021 в 05:54
      Smoke Buddah
      Smoke Buddah ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 22:59
      Смотрите иногда другие чемпионаты, АПЛ например, так чисто, для сравнения, там бывают гораздо более спорные решения и никто такого гонора не наводит, как Спартак и его фанаты
      Красно Синий воин
      12 апреля 2021 в 11:53
      Поздно пить боржоми когда почки отвалились.
      Tommy Lee
      12 апреля 2021 в 09:06, ред.
      А в Спартаке правила игры в футбол не знают что ли, что там разбираться, пускай сами почитают. На Спартак надо подать жалобу за его постоянные жалобы на арбитров, пускай играть учатся лучше, а то привыкли, после очередной неудачи искать виноватых на стороне
      Гость