Soccer.ru

Левников обслужит «Локомотив» — «Спартак», Москалёв — «Сочи» и «Зенит»

07 апреля 2021, 16:06

Российский футбольный союз на официальном сайте опубликовал список судей, получивших назначения на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Химки» — «Тамбов»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Рашид Абусуев; резервный судья — Андрей Фисенко; VAR — Николай Волошин; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Уфа» — «Ахмат»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Алексей Ширяев, Денис Березнов; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Александр Гончар.

«Ростов» — «Рубин»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Кирилл Большаков; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Андрей Бутенко.

«Арсенал» — «Краснодар»: судья — Иван Сиденков; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Илья Елеференко; резервный судья — Александр Машлякевич; VAR — Артём Любимов; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Эдуард Малый.

«Динамо» — «Урал»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Владимир Миневич; резервный судья — Роман Галимов; VAR — Евгений Кукуляк; AVAR — Николай Богач; инспектор — Юрий Баскаков.

«Сочи» — «Зенит»: судья — Владимир Москалёв; ассистенты судьи — Александр Богданов, Максим Ковалёв; резервный судья — Артур Фёдоров; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Локомотив» — «Спартак»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Андрей Болотенков; инспектор — Сергей Зуев.

ЦСКА — «Ротор»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Алексей Амелин; AVAR — Алексей Лунёв; инспектор — Сергей Лапочкин.

Также Карасёв получил назначение на матч 1/4 финала Лиги Европы между «Аяксом» и «Ромой».

Все комментарии
Некакойшенко
Некакойшенко ответ lotsman (раскрыть)
08 апреля 2021 в 20:16
Так в том то и суть, что у нас все честные и беспристрастные, а на выходе Казарцевы с Вилковами бегают. Куда не кинь везде порядочность с привкусом Газпрома. Футбол ещё не мёртв, но на кладбище в ритуальных услугах уже ждут клиента.....
lotsman
lotsman ответ Некакойшенко (раскрыть)
08 апреля 2021 в 10:35
Нууу, это как сказать.))) Беспрестанный, это постоянно по указке, а беспристрастный, это честно, не взирая на указки. Смысл разный, как мне кажется.)))
112910415
08 апреля 2021 в 08:29
в Сочи случится самый принципиальный матч
амурец
08 апреля 2021 в 02:31
главное что бы судили честно
Некакойшенко
Некакойшенко ответ lotsman (раскрыть)
07 апреля 2021 в 23:42
Может быть. Только смысла это не меняет. Мы друг друга не плохо поняли.
Любимец
07 апреля 2021 в 22:47
Москалев - бедолага! Невкусный матч дали!
lotsman
lotsman ответ Некакойшенко (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:12
Может быть беспристрастный, а не беспрестанный?))
VAN ARM
07 апреля 2021 в 20:06
интересна такса ослуживания))))))
Некакойшенко
07 апреля 2021 в 19:55
Левников мужчина видный, беспрестанный и честный. Газпром позвонит и судить он будет честно и беспрестанно куда прикажут.
Аксинья
07 апреля 2021 в 19:24
Куды Лампочкина подевали? Уже второй тур ни слуху духу...а значит или заболел или втихаря наказали...
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2021 в 19:20
Моськалёв дважды ценой двоек отнимал очки у Зенита. Оба раза в матчах со Спартаком.
Это федунский судейка, жду неадекватного судейства...
Сергеевич вернулся1
07 апреля 2021 в 19:17
ЦСКа будет главным героем на этом празднике жизни до конца сезона. Следите за руками).
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ За адекватность (раскрыть)
07 апреля 2021 в 18:44
Спасибо !!!
Алексей Коротеев
07 апреля 2021 в 18:26
Нас будет судить эта толерантная подстилка? Надо заставить его встать на оба колена перед Промесом и Мозесом и почистить им бутсы языком перед матчем !
Leha-ha50
07 апреля 2021 в 18:23
Главное , чтобы без косяков.
Сергеевич вернулся1
07 апреля 2021 в 18:17
А чё так кони вазбудились?). Их то Карась судит. Олич зелёный, тут главное без холостого). Чтобы стопудово было. Пока опыта наберётся, пока притереться, но без потери очков.
Главный матч Сочи-Зенит. Сочи осторожно!). На шаг вперёд смотреть! Кто там следующий?)).
Супервайзер
07 апреля 2021 в 18:13
Футбольный Бог России- это Газпром, а пути Господни, как известно, неисповедимы.
Как решит Газпром, так Левников и судить будет. Мы же будем надеяться, что в Газпроме постоянно зреет мысль, что, если бы не Спартак, то Зениту в РПЛ не с кем тренироваться перед гарантированным Газпромом выходом в ЛЧ.
Dima salev
07 апреля 2021 в 18:00
Ключевая игра Локомотив Спартак. Матч за место в лигу чемпионов
Красно Синий воин
07 апреля 2021 в 17:55
    oFANATo
    07 апреля 2021 в 17:54
      За адекватность
      За адекватность ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      07 апреля 2021 в 17:14
      Я Вас приветствую! У Вас в профиле появилась Лига "Коротко о главном...". Если предложение составить компанию Вас заинтересует, то как говорится милости просим, будем рады общению.
      Владимир_Спартак
      07 апреля 2021 в 16:51
      Хоть Миха Косой , но судил честно без передергов и не трепал нервы нам болелам обеих команд
      волгодон 2
      07 апреля 2021 в 16:50
      Нынче немногочисленные столичные негры будут польщены. Левников при необходимости преклонит колени.
      CSKA2012
      07 апреля 2021 в 16:14
      Левников пускай обслуживает федуна в душе )))
      beefs
      07 апреля 2021 в 16:11
      Левников лучший, его назначают на центральные матчи...
      Дмитрий Климович 3
      07 апреля 2021 в 16:07
      Главное чтоб без косяков!
      Гость