Soccer.ru

Холанд хочет получать 35 млн евро в год в своём будущем клубе

15 апреля 2021, 18:33

Стали известны требования по зарплате нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Как сообщается, в своём будущем клубе норвежец хотел бы получать 35 млн евро в год. Главными претендентами на форварда являются «Реал» и «Барселона». Представители Холанда уже провели неофициальные встречи с руководством испанских топ-команд, однако тогда не обсуждались требования игрока по заработной плате.

Отмечается, что зарплата в размере 35 млн евро в год может стать камнем преткновения в переходе Холанда в «Реал» или «Барселону». Испанские гранды не готовы платить такие деньги футболисту. Несколько месяцев назад английский клуб, название которого остаётся неизвестным, обратился к агенту Холанда, чтобы узнать о деталях возможного трансфера, однако сразу же вышел из переговоров, узнав запросы игрока по заработной плате.

Все комментарии
Ozabot
15 апреля 2021 в 20:13
Загубит этот агент парня. Совсем Райола потерял связь с реальностью.
Месси, Неймар и Рон могут столько просить из-за косвенной медийной массы, которую они добавляют своими громкими именами клубам. Футболисты с такой массой привлекают рекламодателей и увеличивают продажи бренда. Никто не будет платить только за пинание мяча, если ты не входишь в список секс-символов инстаграма с сотнями миллионов подписоты.
Leha-ha50
15 апреля 2021 в 20:59
Зарывается Райола , парень только в начале пути и платить такие деньги способны единицы. Как сложится его дальнейшая карьера еще на воде вилами написано . Рановато все же они такое пособие запросили.
Посмотрим кто позарится на этот "бриллиант".
Всем здоровья.
Ironigor
15 апреля 2021 в 19:03
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ , НАГЛАЯ УТКА !!!
Мessi 10
15 апреля 2021 в 19:56
Рано права качает - пока он ничего не показал на такую зп.
А вчерашний вылет должен хотя бы слегка поубавить и хотелки Боруссии по нему.

Что мешает перейти в топ-клуб на хорошую зп, а потом просить повышения если будет показывать результат?
Elliada
15 апреля 2021 в 19:01
И какой клуб будет платить ему такие деньги? Обычно сначала выигрывают титулы, а потом цену набивают.
Константин Белых
15 апреля 2021 в 19:22
Что то он вчера не показал игры на 35 миллионов. Он еще ничего не показал что бы такие бабки просить. Рон в Реале 20-ку вроде получал. А норвегу до роналду как Дзюбе до Левандовского. Даже Сити пошлет его с такими хотелками. А кроме Сити и ПСЖ никто физически столько платить не сможет. Ну может еще Зенит Санкт-Петербург.
AmIIIeR89
15 апреля 2021 в 18:59
Влияние Райолы...
А что Холланд показал такого, чтобы ему платили такие бабки?
cska1948
15 апреля 2021 в 19:16, ред.
"Как сообщается, в своём будущем клубе норвежец хотел бы получать 35 млн евро в год. Главными претендентами на форварда являются «Реал» и «Барселона»..."
----------------------
Реал и Барса, это как унас ЦСКА и СпаМ! Но Холанду по барабану за кого из них играть, главное для него ДЕНЬГИ! Не будет с него толку, слишком жадный и беспринципный!
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
15 апреля 2021 в 19:20
В статье говорится, что НЕ агент, а САМ Холанд хочет получать такие деньги!
Медив
15 апреля 2021 в 20:38
Ну никто не заставляет платить... А то что, многие тут хотели бы, чтобы Холанд на своем горбу тащил их любимый клуб к трофеям забесплатно... Ну нафига это самому Холанду?
А поливать Райолу, Холанда за жадность... Так это не они начали. Это клубы скупали лучших игроков, чтобы они не достались конкурентам. А то что теперь даже Реал не может себе позволить купить топа - так они сами в этом и виноваты
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2021 в 19:27
Походу, паренёк уже словил звезду, почувствовал себя лучшим в мире, судя по запросам.
Ничего ещё не выиграв, даже чемпионат Германии, требовать такие деньги просто неразумно. Скорее всего на него агент плохо повлиял. Или имеет место вариант, что его всё устраивает в Боруссии и ценник спецом завышен, чтобы не приставали..
Фик знает, что у него в голове творится. Но игрок талантливый, лишь бы деньги не испортили. Удачи ему на поле и без травм...
h_a_k_k_e_r
15 апреля 2021 в 20:14, ред.
С такими запросами может остаться с корытом, как бабка в старой доброй сказке...
Igo0rek
16 апреля 2021 в 08:24
Этот быстро затухнет, я уверен. Слишком много мнит из себя, плюс жадный до денег. Да и сколько было игроков БД, которые там феерили, а потом перешли в другие клубы и все. Гетце и Кагава не дадут соврать.
SHMEL258
15 апреля 2021 в 18:37
Практически три ляма в месяц, европейских рублей!!! Я конечно понимаю, что он мега талант, но нельзя так борзеть...
ДАША Д
15 апреля 2021 в 18:53
Ножку сломают и поумерит свой аппетит.
Вячеслав Салтыков 1
15 апреля 2021 в 18:58
У Райолы жирные аппетиты
Alhunah
15 апреля 2021 в 19:16
а там еще по 20 лямов папе и маме бабушке и дедушке на входе заплатить нужно
112910415
16 апреля 2021 в 06:06
неплохие деньги, в принципе
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ wrathful (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 19:36
А кто сказал что он хорошь,я сказал что нормально для Холанда,папа будет рад!
dimagas2
15 апреля 2021 в 19:39, ред.
По стопам гнома идет,доить барсуков)))
trimetil
15 апреля 2021 в 23:03
Поиграй ещё в Дортмунде сезон, забей больше, чем Левадовский, а потом требуй такую зарплату. А то, может, ты игрок одного сезона...
XL-965
15 апреля 2021 в 23:27
За такую игру его за сто незадумываясь продавать условному Реалу, и можно взять у них же Иовича
SonicStar
SonicStar ответ Мessi 10 (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:17
Он просто понимает, что всю карьеру так фартить не будет ( по последним матчам особенно видно) и решил сорвать сейчас куш
valt134
valt134 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:52
Судя по вашему комменту, вы ели манную кашу из одной тарелки и посему знаете его лично. Тогда понимаю. С вашей стороны обзывать его нехорошим словом , по крайней мере , не по-дружески. А таким «злопыхателям как вы я скажу: « КРАСНОДАР ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!»
Эдмон
15 апреля 2021 в 19:09
почти 3 ляма в месяц охренеть
Caniggia
15 апреля 2021 в 22:09
Это не сам Холанд такие требования выдвигает со своими детскими мозгами, это два очень алчных человека - его агент и его папашка.
Jeck Denielse
15 апреля 2021 в 22:10
Какое странное сообщение...)))
Разве есть люди которые не хотят получать 35 млн евро в год ???
В новом клубе....
Zak11
15 апреля 2021 в 19:18
Холланду не повезло с агентом. Ни один клуб не пойдёт на такие условия
gwynb1eidd
15 апреля 2021 в 19:19
Игрока или агента, или папы Холанда? Нужно же быть точными в формулировках...
steel900
15 апреля 2021 в 19:25
35 в год - серьезная сумма, Холанду до нее еще надо дорасти.
Гость