Soccer.ru

Прядкин попросил «Спартак» быть корректнее в социальных сетях

04 мая 2021, 15:25

По данным источника, президент РПЛ Сергей Прядкин в ходе рабочего совещания клубов Премьер-Лиги обратился к управляющему директору «Спартака» Евгению Мележикову с просьбой быть уважительнее в социальных сетях по отношению к соперникам.

Также сообщается, что у ЦСКА вызвала недовольство утечка документа с обращением армейцев в комитет по этике. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что документ оказался в СМИ через «Спартак».

Напомним, что недавно «Спартак» и ЦСКА устроили перепалку в социальных сетях.

Все комментарии
Сп62
05 мая 2021 в 09:40
Согласен с Прядкиным. Оскорбления никогда не добавляют командам уважения. Это касается и Спартака и ЦСКА. Уважение завоёвывают на поле.
Байкал-38
04 мая 2021 в 19:30
Президент РПЛ Сергей Прядкин: "Не будьте свиньями".
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 мая 2021 в 18:59
Этот Спартак способен замахнуться на повторение полуфинала кубка чемпионов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 мая 2021 в 18:58
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 мая 2021 в 17:47, ред.
    Для начала в ЛЧ спартаку еще надо попасть. 1) Для начала надо занять второе место в РПЛ, а потом пройти квалификацию, а как спартак проходит квалификацию в Еврокубках все знают.
    BDA8181
    04 мая 2021 в 17:09
    А я бы попросил товарища Прядкина покинуть своё место, так как этот сезон показал что никудышный руководитель и выдать волчий билет!
    ANATOLY KANDAUROV
    04 мая 2021 в 17:08
    Поскольку непорядочность и склочность руководства Спартака - это медицинский факт, то в связи с этим у меня вопрос. Поскольку и Федотов, и Бобров и ЭСК установили, что не назначенный в ворота Уфы пенальти фактически лишил ЦСКА путевки в ЕК ( ЛК), а руководство ЦСКА молчит и не скандалит, то мой вопрос следующий. Если бы в такой же ситуации оказался Спартак и не назначенный в его пользу пенальти лишил бы их путевки в ЕК, то на какой день и час после этого Федун снял бы Спартак с РПЛ и как долго раздавались бы стоны, вопли, лились бы слезы и сопли ? Ответьте . любители футбола. Что выдумаете на этот счет по поводу "народной" команды ? Добавляет ли поведение руководства ( кляузы, жалоба, стоны) уважения к этой когда то уважаемой команде ? Заранее спасибо.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 мая 2021 в 16:48
    СпаМ в Европе !!
    Ждём продолжения Ливерпульского балета))))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ swed27 (раскрыть)
    04 мая 2021 в 16:28
    Спартак скоро колбасных приструнять в ЛЧ будет
    STVA 1
    04 мая 2021 в 16:13
    Aris
    04 мая 2021 в 15:53
    Невежество, корректность и этика никак не складываются...... Это не для наших игр....
    swed27
    04 мая 2021 в 15:42
      Ironigor
      04 мая 2021 в 15:31
      Ну наконец-то, хоть один нашёлся сделать замечания !!!
      beefs
      04 мая 2021 в 15:31
      дети в детсаде также развлекаются...
      Гость