Soccer.ru

«Спартак» заключит с Мозесом трёхлетний контракт

22 мая 2021, 17:38

Появилась информация о контракте полузащитника Виктор Мозеса со «Спартаком».

30-летний нигерийский футболист заключит с красно-белыми трёхлетний контракт, об этом сообщает спортивный журналист Николо Шира в своём твиттере.

Ранее сообщалось, что «Спартак» будет расплачиваться с «Челси» за трансфер Мозеса три года.

Все комментарии
112910415
24 мая 2021 в 21:31
мощный игрок, всё правильно !
makkie
22 мая 2021 в 22:18
Автор "серебряного" гола за Спартак в Грозном.
Техничный паренёк, с пасом, ударом и дриблингом. Поначалу тушевался, но весной смотрелся вполне уверенно.

Выкупили контракт Мозеса у Челси - хорошо.
А что это принесёт Спартаку, покажет только время.
Удачи Вите!
Сп62
22 мая 2021 в 20:58
Мудрое решение. Спартаковцы ЗА, остальные завидуют.
морозз
22 мая 2021 в 20:47
Помог Спартаку в самый нужный момент и вывел команду в отбор ЛЧ...хорошая новость!
Некакойшенко
22 мая 2021 в 20:31
Хорошая сделка и игрок хороший .Удачи ему в Спартаке....
Ironigor
Ironigor ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2021 в 20:04
Совсем не корректно сравнивать, кого ты перечислил все имеют российские паспорта, и не имеют такого контракта $ !!! А Акинфеев вратарь, если что . И кстати будет играть последний сезон ещё и всё.
Шуnя771
22 мая 2021 в 19:44
Замечательная новость дня!
КЭТиК
22 мая 2021 в 18:31
Если брать, то надолго.
Gahi
22 мая 2021 в 18:13
Ну что это даже очень хорошо как для клуба, так и для игрока. Виктор Мозес последние пять лет только и находился в аренде меняя один клуб на другой, из Челси в Вест Хэм, Фенербахче, Миланский Интер и вот Спартак. Своей игрой Мозес доказал что игрок он качественный обладает хорошим дриблингом и голевым чутьем. Новый полноценный контракт со Спартаком на ближайшие 3 года даст возможность Виктору сосредоточиться в клубе и полностью посвятить себя команде и быть полезным в игре. Удачи
Ironigor
22 мая 2021 в 18:04, ред.
Удивительное явление, Спартаковское затмение!!!
Что может он делать цельных три сезона в Спартаке ??? Разве только что песок свой разбрасывать по полю от пробуксовок в снежный период ?!! Или может там Селюк в доле ?!!
particular
22 мая 2021 в 17:55, ред.
Если нигериец не станет халтурить и вальяжно дурковать, то может с пользой для всех сторон завершить карьеру... Ему бы только не свариться в каше спартаковских противоречий...
youtomee
youtomee ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 мая 2021 в 17:55
да из него уже и так почти все выжали и вот продали
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 мая 2021 в 17:53
Вопрос кому или куда???
68d7e5z5hpve
22 мая 2021 в 17:47
Ну трепещите соперники - Витя задаст вам по первое число...
Mangur
22 мая 2021 в 17:42
Ну что ж, удачи Мозесу у спартаке
Дмитрий Климович 3
22 мая 2021 в 17:41
Надо выжать всё из него и продать!
Гость